Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2017, 07:21   #221
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
а что это от тебя за Промоакции прилетают? Ты так деньжат решил подзаработать?
Вообще не пойму, о чём ты...
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 02.10.2017, 07:23   #222
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
не надо читать всяких Несмиянов
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
процентов 50 на 50, и с арабского переводит как ему выгоднее, а не по факту.
А в этой статье, которую НЕСМИЯН написал, сколько процентов правды?
Цитата:
Один из железных аргументов, которым наповал сражают сторонники путинской авантюры в Сирии, является аргумент про испытания нашего новейшего оружия в боевых условиях. Ну не на полигонах же испытывать его, если такой случай подвернулся!

Собственно, других рациональных причин, оправдывающих эту войну, нет вообще. Остальные относятся к категории хитрых планов, то есть - каждый оправдывающий эту войну самостоятельно создает какие-то сложносочиненные цепочки в пределах собственной оператичной памяти. В итоге в конце всегда получается "Наверху виднее, у них больше информации".

Проблема в том, что довод о натурных испытаниях тоже не выглядит разумным. И даже то, что его произнес Сам Путин, не заставляет истово в него поверить. Путин вообще лжет так часто, что в отношении сказанного им можно смело применять презумпцию лживости - то есть, автоматически полагать, что всё сказанное им неправда, и только если есть какие-то причины сомневаться в этом, можно признавать его слова достоверными. В основном достоверными являются бесчисленные сальные шуточки президента, а вот с остальным - в общем, есть проблема.

"Калибр". Главный убойный аргумент. Проблема в том, что ценность "Калибра" заключается в том, что он гипотетически способен преодолевать противоракетную оборону как никто другой. Там что-то с его траекторией, он как-то хитроподвыподвернуто летит, обманывая врага. Вопрос - где именно в Сирии возможно испытать такую функцию, если вся стрельба идет по террористическим ишакам и стратегическим землянкам? А если ее испытать в данных условиях не получается, то о каком учении можно говорить? Тут и компьютерного класса достаточно, без многомиллионных затрат на утилизацию столь ценного оборудования.

А оно, кстати, ценное. И не только деньгами. Ценность Калибров - в их малом количестве. Шойгу торжественно отчитался, что вся (!) оборонная промышленность во втором квартале текущего года произвела 60 (!) Калибров. Всего. Много это или мало? Если сравнивать с ИГИЛ - то без сомнения, это очень много. Им до нас еще расти и расти. Но если нацеливать Калибры на потенциального противника (или партнера - я уже запутался) Соединенные Штаты, то 60 Калибров - это один (!) залп эскадренного миноносца типа "Арли Бёрк". Чуть больше - у "Арли Бёрк" 56 томагавков в загашнике. Плюс запас в трюме. Плюс всего одномоментно томагавками вооружены примерно 120 кораблей ВМФ США общей численностью до 7 тысяч штук. 7 тысяч "Калибров" - это сто (сто) кварталов бесперебойной работы отечественного ВПК. 25 лет, даже чуть больше. До 45 года. Аккурат к столетию победы. А есть ли у нас такое количество пусковых установок и носителей этих установок? Или их тоже надо немножко довыпустить?

Может, мы не те учения проводим? Может, нам нужно учения ВПК провести? Сколько Калибров он сможет произвести в случае военного времени? И на сколько залпов хватит всех имеющихся складских запасов? Толку-то пулять по боевикам такое оружие, если в настоящей войне у нас его окажется только чтобы продемонстрировать сам факт его наличия? А после первого жиденького залпа что отстреливать? Сразу Тополя? Ну так давайте в Сирии весь этот сценарий и отыграем, какая разница - по ишакам что калибрами, что тополями, что ярсами стрелять - что тот же полигон. Никто не ответит. Каждый залп - чистый убыток, что так, что эдак.

Опять же - авиация. В Сирию пригнали целый полк. Один. Что толку проводить в Сирии учения с одним полком? Это можно было прямо на отечественном аэродроме, и улетать не надо, тащить керосин, боеприпасы, персонал. Штаты, к примеру, летают на Сирию и Ирак примерно 160 самолетами плюс еще около 60 - это самолеты коалиции. Отрабатывают, кстати, взаимодействие и координацию.

Что еще суперсекретного там испытывают? С-400? Ну так мы уже выяснили - земля круглая, а их проектировали исходя из гипотезы плоской Земли. Три черепахи, три кита и прочий зоопарк по окружности. Чего их испытывать-то? Только ракеты тратить в молоко.

Системы РЭБ? Ну так опять же - против кого? Против партнеров? Против боевиков? Чего их против партнеров испытывать? Они всего три дня не летают, боевиков не бомбят на нашей территории - вот вам и катастрофа приключилась, ИГИЛ на 250-километровом фронте гуляет, кошмарит всех. Тут наоборот - партнеров умолять надо, чтобы вернулись и подмогли.

В общем, с учениями как-то неловко получается. Похоже, про учения - это примерно, как Ельцин про 38 снайперов ляпнул. Вроде бы ему спьяну умным это показалось, а на самом деле - полная туфта вышла.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:31   #223
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Боевики рапортуют об уничтожении двух сирийских самолетов на базе Т-4. Здесь важно даже не то, что сожгли, а то, что на базе Т-4. Раз так, то бой идет уже в ее районе или внутри нее. А это означает охват Пальмиры уже с запада.

E.#Homs: Unconfirmed : sources claim 2 #SAA jets were destroyed in T4 Airbase by #ISIS. pic.twitter.com/X3ec1jpteo

— Fox-Reporting (@Fox61C) 1 октября 2017 г.


У боевиков, кстати, есть и системы ПВО - пока ручные манпады, но вопрос в том, что они демонстрируют лишь то, что хотят показать (кадр из сегодняшнего ролика):



ПС. Есть и обратная информация о том, что в районе базы пока тихо. В такой обстановке возможно всё. И так, и эдак.

ППС. Подтверждается как минимум один сбитый самолет, причем из ПЗРК, причем именно на авиабазе Т4:





Несмиян
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:35   #224
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Минобороны не признало факт пленения, и так до конца не понятно - это привычное открещивание или все-таки нежелание публично признавать факт пленения, при этом торговля с боевиками все-таки ведется. Сообщение о их казни пока не подтверждено кадрами, но если казнь состоялась, она, как и в случае с аналогичной казнью двух турецких солдат, будет режиссерско-ановочной, и ролик будут делать сутки-двое. В нашем телевизоре об этом точно не скажут, а потому для внутренней аудитории факт расправы останется в целом неизвестен. Как и большие потери последних дней. Для следящей за событиями полупсихопатической торсиды, нацеленной на смакование побед, такая информация вообще неинтересна. Объявят ее либо фейком, либо просто пролистнут: войны без потерь не бывает, щас мы их забомбим, вперед-вперед, ура. В общем, угрозы для власти тут явно не просматривается.

Пока наступление ИГИЛ продолжается, что будет в ближайшие дни, сказать сложно. Но шанс на третью потерю Пальмиры за полтора года сегодня вырос.
Несмиян
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:40   #225
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
В Сирии продолжается серия поражений и потерь.
Сообщается о гибели полковника - командира бригады морской пехоты (это уже подтвердили официальные источники) - скончался в госпитале им.Бурденко от ран, полученных в Дейр-эз-Зоре. Есть сообщения о казни "черными" трех русских пленных (спецназовцев или ЧВК - неясно, но лично для меня разницы нет никакой, хотя для наших пропагандонов ,конечно, она существенна - ЧВК "ихтамнет" и за них вообще не надо отчитываться).
Боевики грамотно нанесли удар в оголенный наступлением на ДэЗ глубокий тыл сирийцев и наших "экспедиционеров". Бои который день идут в районе Пальмиры, авиабазы Т-4 и даже глубже - в г.Эль-Карьятейн (который ИГИЛ взял набегом уже дважды за двое суток). Ожесточенные бои продолжаются и в самом ДэЗ.
Что характерно - обо всем об этом в официальных СМИ - полное молчание. Также "в рот воды набрали" все штатные блогеры- пропагандоны, включая, к сожалению, даже Бориса Рожина (пока из Сирии шли сообщения об успехах - он писал о Сирии два раза в день, а тут на двое суток - одни "исторические ы" с упоенным разжиганием "красно-белого срача" со стороны "красных").

Не, всё понятно - два года сирийской кампании, а тут такой конфуз... И ведь скоро Путину участвовать в выборах Путина... Неудобно... Он ведь "зуб давал", что в сухопутных боях ВКС и прочие галактические войска РФ ни за что участвовать не будут. Да и "калибры", получается, впустую потратили...
Гиркин
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:54   #226
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Пендосам проще эти деньги, которые они якобы платят исламистам на других континентах, потратить на собственную безопасность и защиту от их проявлений у себя дома на своём острове.
Далеко не проще. Для предотвращения ДТА нужно обладать информацией, а последнее время их совершают одиночки. Вычислить одиночку практически нереально, да и предотвратить сложно. Если он идет на самоподрыв, какая разница где он это сделает, в самом вокзале, например, или на входе возле рамки, как в Волгограде было.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 10:08   #227
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Он ведь "зуб давал", что в сухопутных боях ВКС и прочие галактические войска РФ ни за что участвовать не будут.
Кстати да. Было такое.
Получается, что втягиваемся туда все больше и больше. И это вряд ли от положительных результатов, о которых нам красивые речи поют.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 10:53   #228
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Получается, что втягиваемся туда все больше и больше.
А деваться некуда. Из сирийцев воины не ахти.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 11:03   #229
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Понятно что не из головы, но кто-то ему её подсовывает. А вот зачем, вопрос.
Пендоссы и СБУ. Хотят суки нашу Рассеюшку родимую погубить и последний трусняк у ватных отобрать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 12:08   #230
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Пендоссы и СБУ. Хотят суки нашу Рассеюшку родимую погубить и последний трусняк у ватных отобрать.
А СБУ тут причем? Лишь бы ляпнуть?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 13:26   #231
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А СБУ тут причем?
Молодца! Значит СБУ Украины к ИГИЛ отношения не имеет!
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 13:28   #232
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
К сожалению, все больше информации приходит о публичной казни российских офицеров. Релиз и официальные сообщения обещают в скором времени. В аналогичной ситуации с турецкими военнослужащими, взятыми в плен в Аль-Баб, прошла примерно неделя.


Боевики отметили годовщину клятвенного обещания Путина не принимать участие в наземных боевых действиях.



И погрузились, и участвуем. Но, в конце концов, когда Путин говорил правду? Разве что, когда с ухмылкой и смешком произнес: "Она утонула". Тут ничего не возразишь.

ПС. Распространяют также фотографии десятков тел в грузовике, фото отрезанной головы славянской внешности. Эти фотографии не связаны с казнью офицеров в Маядине. Утверждается, что это трупы российских военных. Фото давать не буду по понятным причинам.
Несмиян
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 13:33   #233
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

На дальних подступах...?
Цитата:
ФСБ задержала в Подмосковье боевиков ИГ*, готовивших теракты на транспорте

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Федеральная служба безопасности разоблачила глубоко законспирированную ячейку группировки "Исламское государство"*, сообщила пресс-служба ведомства.

Ячейкой, в которую входили уроженцы Северного Кавказа, руководили иностранные эмиссары. Они выступают за насильственное объединение всех мусульман для создания "всемирного исламского халифата".
Экстремисты планировали совершить в сентябре ряд терактов на транспорте и в местах массового скопления людей.
Силовики задержали всех членов ячейки. У экстремистов изъяли самодельные взрывные устройства большой мощности, два пистолета ПМ-9мм, гранаты РГД-5, средства связи и компоненты для изготовления взрывчатки.
Боевики рассказали, что планировали взорвать в толпе бомбы, начиненные гвоздями.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в интересах следствия данные о задержанных не разглашаются.
*Террористическая организация, запрещена в России


ВИДЕО
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 14:12   #234
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Боевики рассказали, что планировали взорвать в толпе бомбы, начиненные гвоздями.
У Сталина в НКВД пиплы пачками раскалывались про щпионаж в пользу Японии и про попытки насыпать стекло в масло на соседней маслобойке пролетариям всех стран.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:36   #235
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

На восточном берегу Евфрата усиливается напряженность
Несмотря на то, что боевики PYD и силы Асада утверждают, что борются с террористами ДЕАШ, на деле они воюют друг с другом

Цитата:
Сегодня в сирийском Дэйр-эз-Зоре разгорелась ожесточенная борьба за богатые нефтью районы между террористами PYD (сирийская ветвь PKK), которых поддерживают США, и силами режима Башара Асада, поддерживаемыми Россией. Кроме того, борьба идет и за приграничные с Ираком территории. Об этом сказал аналитик стамбульского Центра экономических и внешнеполитических исследований (EDAM) Джан Касапоглу.

По его словам, эта борьба угрожает еще больше расширить конфликт на территории Сирии.

Несмотря на то, что боевики PYD и силы Асада утверждают, что борются с террористами ДЕАШ, на деле они воюют друг с другом. Поэтому высока вероятность того, что США могут атаковать режим Асада, а Россия - боевиков YPG (боевое крыло PYD). Подобного рода столкновения уже имели место в регионе, сказал эксперт.

В то же время подобное развитие событий не в интересах Турции, поскольку действия YPG в итоге способствуют росту числа сторонников Асада, и политике Анкары в Сирии может быть нанесен ущерб, отметил Касапоглу.

Также международные наблюдатели неоднократно отмечали, что PYD проводит политику этнической чистки в захваченных районах, выселяя местное население из своих домов, как это было в Ракке. Вполне возможно, что, захватив нефтяные месторождения в Дэйр-эз-Зоре, PYD попытается применить тактику главы Курдской региональной администрации Ирака Масуда Барзани в Киркуке и объявить автономию, сказал эксперт.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:37   #236
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
В принципе, констатируются очевидные вещи: ИГИЛ для американцев и Кремля - просто прикрытие более важных планов. Идет борьба за транзитную территорию, которую США намерены перекрыть наглухо, Россия, соответственно - пробить хотя бы коридор. Еще одно подтверждение того, что для Кремля эта война имеет чисто империалистический характер и ведется за интересы олигархических группировок России. Всякая борьба с мифическим терроризмом, за целостность Сирии и тому подобная белиберда - для остолопов, которым развешивают тонны лапши на уши, а они с удовольствием её едят.

Вероятность прямого столкновения США и России в такой обстановке, безусловно, велика. Американцы, по всей видимости, нашли изящный выход из рискованной ситуации, резко прекратив давление на ИГИЛ, чем спустили боевиков с поводка на правом берегу Евфрата и по всей Сирийской пустыне. Давление России на курдов в таких обстоятельствах резко ослабло, вероятность конфликта с американцами, соответственно, тоже. На большой территории пустыни происходит перманентная катастрофа, при которой события в Дейре ушли на второй план.

Это очень высокий уровень управления, который демонстрируют Штаты. Непрямые, но очень эффективные действия резко меняют всю обстановку, вынуждая всех остальных участников менять все свои планы и действия. Не очень понятно, как вообще кремлевские с таким нищенским интеллектуальным багажом вообще лезут в политику на уровне, который для них в принципе недоступен. Ни по умственным способностям, ни по ресурсным.
Несмиян
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:46   #237
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

В сентябре в Сирии погибли 912 мирных жителей



Цитата:
В сентябре нынешнего года в результате боев в Сирии погибли 912 мирных граждан, в том числе 200 детей и 144 женщины, говорится в отчете Сирийской организации по правам человека (SNHR).

В документе уточняется, что 912 мирных жителей погибли в результате боев между силами режима Башара Асада, вооруженной оппозицией, террористами ДЕАШ и PKK/PYD, ВКС России, международной антитеррористической коалиции и группировкой «Хаят Тахрир аль-Шам».

«19 сентября сирийский режим при поддержке России начал проводить военную операцию в Идлибе, что привело к росту числа погибших. Наибольшее число мирных граждан погибло в результате атак сирийского режима, а также ВКС России», - говорится в отчете.

По данным отчета, в результате атак сил режима Асада погибли по меньшей мере 498 мирных граждан, в том числе 101 ребенок и 83 женщины. Кроме того, по меньшей мере 207 граждан, в том числе 45 детей и 31 женщина, погибли в результате авиаударов ВКС России.

В результате операций антитеррористической коалиции во главе с США в сентябре погибли 104 человека, в том числе 29 детей и 21 женщина.

От рук террористов PKK/PYD, поддерживаемых США, в сентябре погибли 11 человек, в том числе три ребенка и две женщины. Атаки террористов ДЕАШ унесли жизни 40 мирных граждан, в том числе шести детей и одной женщины.

Согласно отчету, в результате боев между вооруженной оппозицией и силами режима Асада погибли семь мирных граждан, в том числе ребенок и две женщины.

От рук группировки «Хаят Тахрир аль-Шам» в сентябре погибли четыре человека.

Кроме того, в прошлом месяце неизвестными в Сирии был убит 41 человек.

Война в Сирии началась в марте 2011 года, когда мирные демонстрации протеста переросли в вооруженный конфликт после того, как военные открыли огонь по демонстрантам.

По данным ООН, в ходе конфликта погибло более 400 тысяч человек, свыше 10 миллионов были вынуждены покинуть свои дома. 4,8 миллиона человек нашли убежище за пределами страны.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 17:16   #238
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

13 торговых центров и четыре университета в Нижнем Новгороде эвакуируют из-за сообщений о бомбах
Цитата:
В Нижнем Новгороде из-за звонков с сообщениями о заложенных взрывных устройствах эвакуируются посетители 13 торговых центров и четырех университетов, сообщают очевидцы на городском форуме. По данным очевидцев, эвакуация идет в ТРЦ «Небо», «Индиго Life», «Новая Эра», «Парк Авеню», «Рио», «Муравей», «Фантастика», «Седьмое небо», «Республика», «Крым», «Жар-Птица», «Золотая миля» и «Мега». В пресс-службе сети торговых центров «Мега» подтвердили информацию об эвакуации: по данным компании, звонок упил около 13-30 мск, все посетители и сотрудники торгового центра в Федяково (Кстовский район, Нижегородская область) были эвакуированы, работают правоохранительные органы. В пресс-службе ГК «Столица Нижний» (владеет ТРЦ «Фантастика», «Седьмое небо», «Республика» и «Жар-птица») и в ТРЦ «Индиго Life» комментировать ситуацию отказались.

Кроме того, по сведениям очевидцев, идет эвакуация студентов и сотрудников Мининского университета в центре Нижнего Новгорода, Нижегородского государственного технического университета, Института пищевых технологий и дизайна, а также Российского госуниверситета правосудия. Также якобы эвакуированы сотрудники администрации Борского района, здания Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось о полной эвакуации нижегородского кремля, двух административных зданий правительства в Нижнем Новгороде, администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода и Кстовского района Нижегородской области, нижегородского аэропорта и железнодорожного вокзала, а также более двух десятков школ.
Это тот террорист, которого не так давно арестовали, прямо из камеры названивает?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 19:06   #239
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Асада,
А где он есть? Кудой-то зашхерился и не видно че то и не слышно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 19:45   #240
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
А где он есть? Кудой-то зашхерился и не видно че то и не слышно.
Неужто в Ростове на Дону?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с хищениями грузов – страницы истории Айболит Форум сотрудников МВД СССР 1 13.06.2017 07:52
Печка работает только в положении 3 и 4 An-24 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 6 30.04.2008 13:19


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version IPB 2.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.