Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум МВД - Полицейские органы СНГ и зарубежья > Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия


Важная информация

Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия Обсуждение тем, связанных с деятельностью правоохранительных органов...
Профессиональные вопросы сотрудников милиции и полиции
Взаимопомощь сотрудников МВД в разных регионах

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2020, 07:20   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию


изображение взято из открытых источников Яндекс. Картинки

Это реальная история из жизни.
Хочу поделиться с вами, что действительно твориться в нашей системе под названием МВД. Я попала в эту систему в связи с реорганизацией другого органа ФСКН, нас всех сотрудников путём перевода распихивали кого куда по системе МВД. Я на тот момент была в декретном отпуске и за меня решили, где я буду работать или оставайся на улице, выбор не большой.... воткнули в Дежурную часть отдела МВД, не буду уточнять в какой именно отдел, чтобы сохранять секретность и уважение к сотрудникам, в отделе которого я работала.

С первого дня работы я уже поняла, что АД существует. Вы не представляете, какая нагрузка идёт на одного сотрудника в любом отделе МВД, сверху накидывают и накидывают бумажные приказы и каждый РАЗ придумывают что-то новое и заставляют ПОМИМО СТАНДАРТНЫХ ОТЧЁТОВ ПО ПРИКАЗАМ - сдавать на бумаге ещё кучу каких-то прям глупых отчётов, какие-то глупые заполнять таблицы - ПОВЕРТЕ ВСЁ ЛИШЕНО ЗДРАВОГО СМЫСЛА-а когда людям работать, когда бороться с ПРЕСТУПНОСТЬЮ, когда заниматься профилактикой преступлений...... , наверху нашим генералам нужна ПОКАЗУХА!!!!!

А что происходит каждый раз на утреннем собрании?!?! Каждое собрание один и тот же ритуал - прелюдное унижение сотрудников со стороны руководства с невозможным лексиконом из мест не столь отдалённых и это!? - когда ты знаешь, что все вклавыют без выходных, без больничных, без отпусков до последнего момента - до госпиталя! - реальная правда!

То, что показывают по телевизору про нашу полицию-коррупцию, подлость, безчестие и т.д. - ПОВЕРТЕ мне - это всё кино!!! Конечно не спорю, всегда и везде найдутся нечестные люди и это не только в системе МВД, их хватает везде.

Я, как и многие другие - уволилась, не выдержала бурю унижений, не выдержала тот маразм, который сыпится сверху нашей системы, у меня такое впечатление, что генералы думают, что бы ещё подбросить им вниз, а то ни х..... не работают))) Но одно могу сказать, я после такого опыта, год работы в ДЧ, могу утверждать-нашим сотрудникам памятник при жизни поставить за их выдержку!!! и за смелость-сколько при мне спасенных жизней людей, а сколько ранений они получают при поимке преступников, а сколько погибших сотрудников-из моего отдела двое погибли при исполнении служебных обязанностей.

Если вы обращаетесь в полицию и вам не очень мягко отвечают - ЗАПОМНИТЕ, это не зажравшийся полицейский, а просто очень уставший человек, который практически без выходных вынужден работать, потому что работать некому. В нашем отделе до сих пор, уже третий год в ДЧ работают сутки двое, вместо положенных сутки трое, И НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ!!!!!! Проводят по табелям, как сутки трое.

Вот вся правда про нашу систему.

https://zen.yandex.ru/media/molozhon...860800adb04378
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум сотрудников полиции - Форум сотрудников МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 7 30.09.2017 20:05
Хочешь стать сотрудником полиции Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 1 05.07.2017 10:29
Служба в полиции: Кнуты и пряники Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:27
Один день из жизни участкового полиции Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:15
Работа в полиции Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:14


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.