Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 13:03   #41
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(Сергей Нефёдов @ 7.3.2008, 12:53) 7145
Цитата:
ищо адын псехолаг :laugh:
Как говарил Спайдермен,то я же ГЕНЕКОЛОГ :laugh: :laugh:
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 07.03.2008, 13:07   #42
Дана
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Айболит @ 7.3.2008, 13:02) 7148
Цитата:
Как говарил Спайдермен,то я же ГЕНЕКОЛОГ :laugh: :laugh:
а хде этот гинеколаг кстати??? :laugh: поди кабельное тв платное смотрит, порнушку :abbc:
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:20   #43
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Точно :laugh: :laugh:

Есле честно,то незнаю,давно с ним не общался.
Он меня на днюху поздраил в аси и так пару слов перекинулись и больше не слуху не духу
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 02:32   #44
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Таки о чем договорились? Человерт молчит... или что, прошел мимо. Ведь нечего сказать? Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 02:35   #45
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Наверное празднует уже и ему не до этого
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:23   #46
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Наверное...
Хочу "поднять" несколько другую тему..
Зае...ли наши законодатели, в части "заботы" о безопастности на дорогах! Принимаются ебнутые законы, растет корупция , взятки, а толку?
Ввели страховки.. и что? Меньше гибнет на дорогах? Блять, займитесь вы состояним дорог, организацией ДВИЖЕНИЯ. Ведь никто не занимается этим по настоящему! Детские сидения. Едет "валенок", дитя стоит между сидений, тормозит инспектор. "У меня НЕТ денег на кресло." Ты что дурак? Или как? На свой гребанный "бизнес" деньги есть, купить-продать...а подумать о цене человеческой (детской) жизни, сколько ОНА стоит? Инспектор, за взятку (или без, посочувствовал) отпускает. Как же ему купить то кресло, оно же дорогое...Да вы что люди? Вы, что с ума сошли ? Как может сравниваться какая то желеска, деньги и ЖИЗНЬ ребенка???!!! Похуй.. ездят. Недавно, еду, впереди машина (легковушка), под задним стеклом "кукла", лежит СМОТРИТ! У меня волосы встали дыбом. РЕБЕНОК! А, ни дай Бог, авария...
Зима, лед, дороги нахуй ни каму не нужны, "растопчут". Едет авто на летней резине, полная помидоров-овощей-шмоток и т.д., ТО - АГА! (сам "прошел!"). Смотришь в зеркало как этот дитя гор пытается остановиться перед твоим бампером. Он торопится, фрукты портятся, какая нахуй, резина-страховка! ОН "безработный", беженец и т.д. В стране, где полгода на половине территории лежит снег-можно груглогодично ездить на ЛЮБОЙ резине! И хуй с ними-по 160 тыс на брата-дадим... и все вопросы.
А дальше что? Водилы у нас богатые! А введем ка, налог за проезд без пассажира.... А что? Нормально!
Нехуй порожником гонять, вон скока на остановках людей стоит... В этом году страховки не подоражают! Ух, спасибо! Благодетили... Подумали, о нас, грешных.. Так давайте бензин в цене поднимим, налог на дороги, введем пропуска, ЕКОллогических проверяющих и мало ли еще что придумать мона. Куда ОНИ денуться-заплатят! ЗАЕБАЛИ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:00   #47
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Флудеры нах!))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:18   #48
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Поясни, что ты хочешь этим сказать... если, типа, брехануть то ИДИ ДАЛЬШЕ! И НЕХУЙ ТУТ ПИЗДЕТЬ, НЕ ПО ТЕМЕ. ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:02   #49
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 8.3.2008, 3:22) 7182
Цитата:
Наверное...
Хочу "поднять" несколько другую тему..
Зае...ли наши законодатели, в части "заботы" о безопастности на дорогах! ....... В этом году страховки не подоражают! Ух, спасибо! Благодетили... Подумали, о нас, грешных.. Так давайте бензин в цене поднимим, налог на дороги, введем пропуска, ЕКОллогических проверяющих и мало ли еще что придумать мона. Куда ОНИ денуться-заплатят! ЗАЕБАЛИ!
Полностью согласен: кретины, позволяющие детишкам стоять между сидений; просто беспредельное кол-во женщин, трепящихся по телефону в движениий и при выруливании на главную дорогу (ну ебать-копать!!! едите на дорогой иномарке так потрудитесь воткнуть себе в......в ухо блютуз и пиздите на здоровье сколько влезет (мужиков тоже касается, но в меньшей степени) Вчера один такой чуть в меня не въехал - пришлось выйти из машины и объяснить вербально... :fool:
Давно не ездил по Москве поздно вечером ...вчера, в пятн выехал - боже! сколько помоек 2106 и тп на доррогах!!! Весь, блять, Кавказ, и чучмадрильник аксакалов на дорогах!!!Страна открыта для непотребной маргенальной публики и прочей швали!!! :butcher: Просто надо такие рыдваны останавливать и в утиль! Гайцам похуй!
По страховке: прозвучало так - "Радуйтесь бандерлоги, в 2008 не повысим!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:36   #50
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Дык , что делать? Меня на перекрестке, я НА ЗЕЛЕНЫЙ, бьет Шкода-с лева, "я ехал на зеленый, пропускал-поехал , а тут эта Хонда" (Я), в суде доказать что то - ХРЕН! "водители дают противоричивые показания". ВСЕ пиздец! Этот мудак, на суде говорит что: "Хонда проходила перекпесток - ХОДОМ!". Я стоял "половину" зеленого, пропускал ТЕХ кто НЕ успел закончить поворот. Они проехали, поехал я. Мне, с лева бьет Шкода, в левое переднее колесо. На суде, оппонент заявляет: Хонда ударила меня! Блин, если бы тогда-на месте ДТП, я бы услышал подобное...пришлось бы вызывать еще и ППС и скорую. Сука. Доказать? Хуй знает... Пока "бъюсь"... Цена вопроса-28000 р. (официально).
Вся проблема в следующем: Шкода в "кредите". Клиент боится повышения ставок по ОСАГО и по "КАСКЕ", "мне подымут ставки, если я попал в ДТП". Дак ты УЖЕ попал! НИХРЕНА! Уперся как баран. Я готов был компенсировать "отступного", "ГАЙЦЫ"-то ж на это намекали.... ХУЙ!
Мне нуна ДОКАЗАТЬ, как минимум, "обоюдку"! И все, я компенсирую свои расходы, ОН получает ОФИЦИАЛЬНОЕ ДТП; и платит по ПОЛНОЙ программе (-скидки, +повышенный коэфициент). Если бы машина НЕ по кредиту, вопросов НЕТ. А так-пиздец! Адвокат-докажет, получу компенсацию, НЕТ- значит ХУЙ-я дурак....
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:01   #51
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Tola10, ну держись!
И насколько же ему ставки поднимут!? Я пару лет назад тукнул авто не значительно - не знаю чего-там насчитали страхи, но мне "грозились" выставить на след год вместо 4х тыс - 5 с чем-то :worthy:
Может стОит его Шкоду "помыть" смывкой краски? :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:57   #52
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Он давит на то, что не первый год страхуется в этой кампании. А за ДТП скидки снимают. Он не понимает что он УЖЕ ПОПАЛ В ДТП. Я обратился в его страховую, подал исковое заявление в суд. Жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роспотребнадзор назвал незаконным навязывание «допов» автодилерами РоботБот Новости из разных источников... 0 20.09.2021 08:22
В Пермском крае в счета за коммунальные услуги включили дождевую воду Тырчик Новости из разных источников... 1 30.06.2018 22:42


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.