Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 22:42   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

Сообщение

Разобрал все, что находится за передними сидениями. Задние крылья трехдверки это просто гонг!!! Шлепнут япошками на нем только см 10х10 какой-то материал в углу! В общем проклеил крылья на славу!!! Ушло примерно 2 кв.м. на оба Виброфильта(основа) + пару листов Фольгоизолона(поверх виброфильра). Ну и на пол пару листов Фольго... (не стал морочаться с виброй - пол весь кривой, да и штатной прикрыто) В общем результат просто фееричный!!! :vaaau:

На улице почти не слышно бУхания саба (сег установил и о котором в соответствующей теме прямо почти сейчас )
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 24.04.2008, 22:51   #2
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Молодца , славно потрудился .
Потом не забудь отписать ощущения при езде на скорости , реально тише стало или нет , и по шумам от асфальта тоже ...
В принципе у всех машин основные шумы идут от арок и моторного отсека , хотя у меня на старом дырчике вообще шумки практически не было . У товарища разбирали Бэху салон , так я обалдел , там днище сперва обычным пенопластом проложено , потом что то типа плотного паролона , и только потом ковровое покрытие ...Вот это я понимаю , изоляция .
 
Старый 24.04.2008, 23:02   #3
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш., реально тише (я уже пару дней назад работу закончил) - это ничего не сказать! Когда все разобрал и проехался - ощущение что еду в консервной банке-кабриолете!!! Каждый участок просто влажной дороги барабанил громогласно по аркам задка! А уж слышимость - просто ужас!
А как все проклеил - наступила тишина! Не идель конечно но в разы стало тише ( я вот резину летнюю пару дней назад авил - стало чуть громче чем от мягкой нешиповки зимней, но все равно эффект снижения шума фантастический!!! И это я еще не скурпулезно все делал - был бы гараж - вот бы я поваял!
Да, забыл добавить. Еще БОДИ-антигравий распылил по внутренней стороне пластиковой обшивке салона. У него резиноподобная структура и уменьшает эффект вибрации.
 
Старый 25.04.2008, 09:51   #4
Evgen 72
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 24.4.2008, 23:02) 12237
Цитата:
С.А.Ш., реально тише (я уже пару дней назад работу закончил) - это ничего не сказать! Когда все разобрал и проехался - ощущение что еду в консервной банке-кабриолете!!! Каждый участок просто влажной дороги барабанил громогласно по аркам задка! А уж слышимость - просто ужас!
А как все проклеил - наступила тишина! Не идель конечно но в разы стало тише ( я вот резину летнюю пару дней назад авил - стало чуть громче чем от мягкой нешиповки зимней, но все равно эффект снижения шума фантастический!!! И это я еще не скурпулезно все делал - был бы гараж - вот бы я поваял!
Да, забыл добавить. Еще БОДИ-антигравий распылил по внутренней стороне пластиковой обшивке салона. У него резиноподобная структура и уменьшает эффект вибрации.
Олег если не секрет по деньгам сколько вышло?
 
Старый 25.04.2008, 10:03   #5
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Шумка это тема. Так сколько обошлось-то? Ну если не секрет.
 
Старый 25.04.2008, 10:24   #6
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Evgen*7],]Ev], партизанский секрет! ))) 4листа х 250руб + 4листа х 120р = 1500руб примерно)
Двери я шумил раньше, но по другому, так что думаю и их правильно зашумить. На передние уйдет тоже листа 4 раскроем 0,5х1,0м
 
Старый 27.04.2008, 18:45   #7
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Это тоже моя идея фикс на лето.... если не продам, обязательно займусь ))
 
Старый 05.06.2008, 12:51   #8
SUXOI
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Я шумку делал сам сначала двери потом багажник затем пол осталось потолок и капот.
Эффект класный - штатные колонки заиграли очень даже хорошо хотя я их хотел менять , теперь даже незнаю стоит-ли .
Двери закрываются с приятным звуком, вообщем я своей работой даволен.
Жалко фотки не сделал.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Противотуманки на Хрюна HRюшеVод F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 35 31.08.2009 20:55


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.