Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 22:26   #41
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 26.8.2008, 22:49) 21915
Цитата:
Дык, за хорошей машинкой и в Москву сгонять можно. Видишь, и mishanya уже сгонял и купил сивку в Москве.
ИМХО - действительно хорошая за "интересную" цену уйдет раньше, чем он до Москвы сгоняет.
И то, при условии, что "на месте" кто-нибудь предварительно машинку посмотрит и подтвердит состояние. На словах по телефону все продавцы гарантируют великолепное состояние, а "в живую" - ....
А до Москвы на смотрины кататься - бюджет, в данном случае, наверняка не позволит.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 27.08.2008, 06:03   #42
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ребята, во-первых, я беру правый руль за свою молодую жизнь на левом руле и не ездил как и многие уже в наших краях, поэтому никакого дискомфорта вообще не ощущаю, только наоборот считаю, что японские машины со внутреннего рынка гораздо качественнее экспортных леворуких.... Что касается года, то действительно можно купить 99 год, но с пробегом по РФ, а я всё же хочу безпробежную, хотя естественно надо смотреть по состоянию..... Просто те кто берёт у нас СРВ используют её далеко не только в городе, и достаточно долго, так как машина надёжна, а следовательно избавляться от них у нас здесь начинают, когда что-то начинает беспокоить или требуются определенные вложения (ходовка и пр.).... Вот буквально вчера ездил смотреть одну машину, ссылку кстати на которую и дала Лика в Крае, смотрел по объявлению - вроде всего 1 год бегала, беленькая (как и хочется), 99 год.... а приехал смотрю на ней по-моему ни одной части кузова нет, которая была бы не крашена.... продавцы объяснили, что за год дедушка ухлопал машину так, что вся она была в царапинах (дача, лес и пр.).... Есть другой вариант - это аукционы, на которых, что 97, что 99 год приблизительно по одной цене выйдут.... но тут другая загвоздка, я не могу ждать 2 месяца, я почти живу в машине , у меня вся работа завязана на быстром передвижении по городу, сейчас пытаюсь своё дело развить - тоже понимаете без машины никак.... вот и пляшу от тех условий, что есть....

Вадим, а есть какие-то проблемы со 150-сильными? Они наоборот что-то меня прельщали.... А так до 98 шли 128 л.с., потом ещё появились 145 и 150 л.с.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:23   #43
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(krechet @ 27.8.2008, 7:03) 21919
Цитата:
Вадим, а есть какие-то проблемы со 150-сильными? Они наоборот что-то меня прельщали.... А так до 98 шли 128 л.с., потом ещё появились 145 и 150 л.с.
Жень, ты не правильно меня понял - я и имел в виду после 98 (там написано 98-...) 150 сил лучше взять. Проблем с ними никаких.
Кстати, эта тема уже поднималась, я там и фото выкладывал.
Но, вроде, говорят, что у праворуких может еще как-то различаться - тут не знаю (одни говорят есть отличия, другие утверждают, что нет).
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:48   #44
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Спасибо, Вадим, не правильно понял сначала.... Да я слышал, что отличаются по форме впускного коллектора.... больше различий тоже не знаю.... Буду искать... Точнее надо свою продать сначала
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трубка печки для Mitsubishi Pajero III Айболит Барахолка 1 19.02.2017 11:11


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.