Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 13:07   #1
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

Сообщение

Здрасте) Уже скоро осень и снова встаёт у меня вопрос о том где взять побольше света. У меня на Аккорде выпрыгивающие квадратные фары, которые мягко говоря совсем не дают света и так как ездить приходиться там, где освещения нет, то вопрос освещения дороги у меня стоит остро. Всё лето думал как бы сделать свет ярче и конечно же как та стрекоза - пока в попу не клюнуло не решал ничего. Противотуманки за 500 рэ не помогли, отстройка фар тоже...выхода два: или воткнуть себе в "выпрыгивалки" ксенон или посставить крутые проивотуманки. Последние по слухам если дорогие то есть толк, но первый вариант просто конечно же интереснее. Полазил по форумам и на сайте ИНТЕГРЫ прочитал, что там народ берёт многое с e-bay. Подумал...ммм и действительно....даже себе нашёл вот эти
Там можно также и на другие ХОНДЫ и машины найти...в общем сейчас выясняю на сколько сложно от туда всё привозить, но...
Правда может кто в курсе где и у нас в москве есть умельцы сотворить из обычных фар чудо)))) :crazy_pilot:
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 19.08.2009, 13:30   #2
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(michael-ingener @ 19.8.2009, 14:07) 19269
Цитата:
...выхода два: или воткнуть себе в "выпрыгивалки" ксенон
Не надо этого делать на праворукой машине.
 
Старый 19.08.2009, 17:47   #3
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

либо доработать фары под "ЛЕВЫЙ" руль. но ксенон отрегулированый конечно хорошо (и желательно не 6000 к, встречке от него хреново)
 
Старый 30.08.2009, 08:37   #4
revolver
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Тебе сюда для ознакомления
http://www.remrai.ru/forum/index.php?showtopic=5722
однозначно ставить линзованный хенон, благо щаз это не так дорого
такая установка называетца ретрофит, почитай форум redliners.ru - там должно много инфы быть с фото отчетами...может кто и согласица помочь :wink2:
 
Старый 01.09.2009, 13:24   #5
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

revolver, а не в курсе есть ли где нибудь в столице или рядом конторы которые этим занимаються. Тут в масоерской посоветовали противотуманки, хоть даже китайские, авить. А так хочу просто мастера, который бы шарил, сделал бы мне свет и сказал чтолько это стоит - сам я безрукий
 
Старый 03.09.2009, 22:33   #6
revolver
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Есть сайт прелюдоводов hondaprelude.ru, там обитает человек под именем Мурзилка -папараЦЦи - короче он может тебе помочь
Единственное тебе нада буит там зарегица и в поиске либо по его нику и дальше в личку,
либо в поиске вводиж ретрофит - и находиж его по сообщениям
Удачи
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модернизация повторителя стоп сигнала Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 13.09.2009 19:46


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.