Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2017, 14:01   #81
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
А какая она, эта воля народа? Вы уверены, что знаете волю каждого из народа? Вы уверены в мудрости народа, который так всё понимает, что будь его воля, то было бы всеобщее счастье? Революции, перевороты, гражданские войны, майдан--это всё воля народа. Или не народа? Тогда дайте пример такой воли. Которая привела к чему-то хорошему.
И отсюда вывод, что волю народа нужно и целесообразно заменять волей одного человека, который принимает решение за народ?
Или реализовать грамотно выстроенную систему, подразумевающую реально действующее местное самоуправление, прямую демократию и двухсторонний диалог власти с народом? Вы против этих вещей? Вы за монархию?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 03.09.2017, 14:08   #82
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вы за монархию?
А у нас разве последние года не монархия? Если конечно отбросить лирику, политику и зомбоящик.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 14:17   #83
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
А у нас разве последние года не монархия? Если конечно отбросить лирику, политику и зомбоящик.
Нет. Основной признак монархии- это когда власть передаётся по наследству. У нас что-то похожее на авторитаризм.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:06   #84
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вы против этих вещей? Вы за монархию?
Я не за монархию. Я вообще не знаю, что правильно, и что надо делать. Мой склад ума далеко не имперский. Да и нет устремлений чем-бы то ни было рулить. Я свободный художник. У меня нет начальников. И нет подчинённых. Но я уверена, что не всегда желание народа идут рука об руку с его пониманием архиважных для жизни страны вещей. Народ может так по непониманию науправлять, что потом из этой пропасти не выбраться.
Подытожу--я не знаю как! Понимаю, что вопросы неимоверно сложны и моего ума на это не хватит. Поэтому, Вы знаете как, уверены в своих силах и познаниях--вперёд и с песней!
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:08   #85
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Повторюсь--чтобы человечество было в тонусе и не превратилось в раскормленных, ленивых свиней. ИМХО! Может и не так. Неисповедимы пути Господни.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:24   #86
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Но я уверена, что не всегда желание народа идут рука об руку с его пониманием архиважных для жизни страны вещей.
Ого! Иными словами, Вы хотели сказать, что архиважные вещи в стране- это не граждане и их желания? А что тогда?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:27   #87
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Подытожу--я не знаю как! Понимаю, что вопросы неимоверно сложны и моего ума на это не хватит. Поэтому, Вы знаете как, уверены в своих силах и познаниях--вперёд и с песней!
Пытаться понять суть чего-то- это вовсе не одно и то же, что пытаться делать то, в чём пытаешься разобраться.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:17   #88
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вы хотели сказать, что архиважные вещи в стране- это не граждане и их желания? А что тогда?
Граждане желают жить лучше. Это понятно, и это их право. Но знают ли они какими средствами и на какие средства можно улучшить их жизнь не обрушив при этом экономику, не подорвав обороноспособность страны, и не ослабить безопасность от преступности и терроризма. Вот я о чём.

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Пытаться понять суть чего-то- это вовсе не одно и то же, что пытаться делать то, в чём пытаешься разобраться.
Уверена, до конца, до самой сути, всё равно не разберёмся и не поймём. Слишком много в задаче неизвестных. ИМХО!
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:22   #89
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Граждане желают жить лучше. Это понятно, и это их право.
Вам кажется этими желанием и правом можно пренебречь в угоду желаниям начальства?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:23   #90
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
не подорвав обороноспособность страны
Обороноспособность тут при чём? От кого мы собрались обороняться? Кто на нас нападает?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:24   #91
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Уверена, до конца, до самой сути, всё равно не разберёмся и не поймём. Слишком много в задаче неизвестных. ИМХО!
Тогда пусть копируют успехи в этом направлении в других социально ориентированных государствах, если сами не могут разобраться.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:37   #92
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Max Fluder, по видео-- для верующего, и хоть немного знающего вопросы религии, этот ролик просто БРЕД!!!! Просто каждое слово. Это очень долгий разговор, это огромная лекция, и даже не одна. В ролике, всё передёрнуто, и по нескольку раз. Всё, что перечислено в вину Богу, это не его дела, а как раз дела дьявола. Ролик вообще святотатство какое-то рассчитанное на незнающих людей. Ещё раз--БРЕД!
Зачем люди, нищие, сами недоедающие, рожают по 10, а то и больше детей? Кто их должен кормить, одевать, лечить? И именно в этих странах детская смертность самая большая. Предположим, Россия пожалеет этих детей. Возьмёт на себя груз, то есть, нагрузку на налогоплательщиков, и выкормит, оденет и вылечит. И у них тоже будет куча детей, и так далее.
Тема очень большая, её не охватить за один раз, да и желания у меня особого нет. Я верую в Бога. Для меня незыблемо, что Он есть Добро, Свет и Любовь. Мнения других, так же как и то, в кого, или во что веруют другие, мне не важно. Поэтому, просто оставлю эту тему. Только вот дам ссылочку на вопрос перенаселения, и просьба подумать, как бы ни было это жестоко, но если бы те дети остались живы, и родили ещё детей, сколько бы сейчас людей жило на Земле? И что бы было? Может быть Армагеддон?! https://pikabu.ru/story/faktyi_o_per...anetyi_3857461
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:03   #93
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ого! Иными словами, Вы хотели сказать, что архиважные вещи в стране- это не граждане и их желания? А что тогда?
Все, что угодно. Только не мы.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:05   #94
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Обороноспособность тут при чём? От кого мы собрались обороняться? Кто на нас нападает?
Можно и по другому сказать, кому мы нах. нужны?
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:06   #95
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Можно и по другому сказать, кому мы нах. нужны?
Киселев так не думает.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:03   #96
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Резюмируя. Мы живем в 21 веке, во времена развивающихся КАЖДЫЙ ДЕНЬ технологий, развивают их не Путин и единая Россия, а пендосы, Европа, Японгия, Ю. Корея. А нас все на боженьку и Вову надеется Лариса..
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:27   #97
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Бог ДОПУСКАЕТ существование дьявола. У дьявола нет власти над человеком, если Сам человек его в себя не впустит. Если Сам не захочет ему служить...
Мои родители, как и все родные, узнали о страшном диагнозе у обоих 7 января. Оба попали в больницу на Рождество и у обоих выявили рак.
Да, тут можно сказать, что люди взрослые, жили как хотели, вот собственно Бог и определил...
Отец умер через три месяца, мама прожила три года. Все эти три года я был оянным ходоком в наш областной онкоцентр.
Так получилось, что случайно, ища врача, попал в детское отделение...
Лариса, чем дети то впустили в себя?

Адвокат, 65 очень хорошо изложил. Полностью согласен.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:59   #98
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
А у тебя есть доказательства твоей версии?
Нет, конечно. Бог/боги, другие миры, как и теория Дарвина, язычество и многое другое - это Гипотезы. Академик Бехтерев считал, что доказал бессмертие души, а академик Павлов считал, что все мы просто уйдем в землю.
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:10   #99
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
От кого мы собрались обороняться? Кто на нас нападает?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:36   #100
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Дите приходит в этот "грешный" мир в муках и плачет являясь из лона матери. Память о "прошлом" стирается где-то после 3-5 лет. Я очень хорошо помню свои первые воспоминания (я их рассказывал маме и она удивлялась - тебеже было (2-3 года и как я боялся призраков, это были призраки животных)и помню, как заболел как раз в это время свинкой 3, или 4 года, температура под 39 и мне шли видения из прошлого - я взрослый мужчина, кровь, насилие. Потом это забылось новыми событиями из детской жизни. Это называют реки забвения..Хочешь верь, хочешь не верь. "А может все это мне просто приснилось".
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва без гаражей - Кто следующий под снос? Айболит МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 3 07.11.2019 23:48
В России запретят ездить на новых авто без номеров Айболит Новости из разных источников... 0 07.11.2019 23:05
Путина просят лишить пенсий работающих пенсионеров Тырчик Новости из разных источников... 1 04.07.2018 20:53
Генпрокурор Украины сообщил о задержании собиравшей в Крыму подписи за Путина Айболит Новости из разных источников... 3 24.04.2018 18:07
Ну вот, совершил тур Москва-Тольятти-Москва El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 1 07.01.2008 14:09


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.