Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 10:29   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В общем установил подобный нештатный девайс Clarion DUB 278 и образовались щели миллиметров по 5 слева и справа. Низ-верх более менее прикрыт хлипкой рамкой, входившей в комплект ресивера, хотя тоже не идеально. Блин, вот када 1дин стоял - так все путем без щелей и впритирку. Как решить проблему щелей? Мож кто имеет опыт...
Пока писАл посетила идея - купить б\у рамки 2 шт от 1дин и, склеив их, вставить (очумулые ручки)
Фотки девайса попробую выложить.
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 14.01.2008, 10:35   #2
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Олег,в Техносили на Монтажной улице,можно заказать рамки под любую модель и магнитолу,что бы небыло щелей.
Может где еще можно заказать незнаю,а вот там видел их.
Просто себе ставил тоже двух диновую и тоже щели с лево,право,а верх и низ нормально,а у дилера видил стоит без щелей,вот и интересовался рамками.
Но правда себе не заказывал.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 14.01.2008, 10:39   #3
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Док, пасибо!!! Знаю этот их маг!
А если нет помогут - запеню щели нафиг монтажной пеной
 
Старый 15.01.2008, 10:46   #4
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Коллеги, ценой злостного поиска Я НАШЕЛ РАМКУ антищелевую на 2DIN для HR-V!!! :yu:
Большая редкость и есть только здесь:

http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/
 
Старый 06.03.2008, 18:29   #5
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 14.1.2008, 10:28) 4568
Цитата:
[i]В общем установил подобный нештатный девайс Clarion DUB 278
-а какова цель установки была-несъемная панель чтоб не крали??или еще какая???каакк трудно освобождать место под 2-дин и насколько надежно она там потом крепится??....посматриваю на такую- http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/...dbe76fa0e0.jpg
 
Старый 06.03.2008, 20:40   #6
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric son @ 6.3.2008, 18:28) 7061
Цитата:
-а какова цель установки была-несъемная панель чтоб не крали??или еще какая???каакк трудно освобождать место под 2-дин и насколько надежно она там потом крепится??....
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/...4a77238d1a.jpg

http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/...663a586846.jpg
Цель?...хотелось именно 2DINa, солидней смотрится в приборке. На глаза попалась модель с минимумом кнопок и удачно вписывающуюся в приборку (рамку пока не купил), да и таскать 2диновую съемную панель неохота.
И еще не нравилась очень яркая подсветка большинство 2ДИН ресиверов, как новогодняя ёлка.
Место освобождать легко, самое сложное - сковырнуть пластиковый фрагмент "бороды" торпеды. Крепится очень надежно (время на кражу уйдет гораздо дольше, нежели чем вытащить базу 1динки)
 
Старый 06.03.2008, 20:45   #7
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

такую видел.не понравились белые ручки.а то что цвет любой подсветки-это здорово...а у меня вообще без единой ручки панель...сейчас.мне у Клариона только такая и нравится-очень круто выглядит -в японии такая же но с минидиском.....
 
Старый 06.03.2008, 20:49   #8
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Во мраке они не белые, а того цвета, который выставишь (даже можно свой цвет придумать), кроме заглушки под флешку. А меня и подкупила большая белая крутилка по центру в круге которой может по желанию, высвечиваться название источника звука
 
Старый 07.03.2008, 09:43   #9
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

eric son, я тоже эту модель рассматривал - очень понравилась, но для несъемной панельки слишком броский вид и привлекает внимание :blink: хотя если авто в гараже находится - никаких проблем. И у него нет USB.
 
Старый 03.04.2008, 08:48   #10
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

http://www.irr.ru/electronics-technics/aut...864,142,34.html -по-моему довольно минималистический стиль и пластик серый как у хонды..-но б.у.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресивер-осушитель кондиционера для Honda HR-V Айболит Запчасти и аксессуары 2 06.07.2023 07:13
Михаил Горбачев: я очень разочарован тем, как ведут дела нынешние лидеры Айболит Новости из разных источников... 31 16.04.2018 15:18
Тем кто берет отпуск в августе для поездки заграницу El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 13 28.08.2008 17:25
Про статистику краж 2DIN магнитол El Koyot_HR-V Комната отдыха! 8 19.12.2007 21:39


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.