Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2018, 00:05   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Решил поделиться своей информацией, может кому пригодиться.

Как у многих есть у меня домашний телефон от МГТС, платил я за него 429 рублей в месяц, но с годами им почти никто не пользовался и я его перевел на 205 рублей в месяц.
Через пару лет, а может больше, решил вообще от него избавиться так как по нему никто не звонит и на него кроме как рекламы и разных опросов тоже никто не звонит.

Изначально вроде было жалко его отключать, но все же решился и поехал в офис.

До этого полазил на их сайте, посмотрел что там по чем и не чего интересного не нашел кроме этого
Цитата:
С 13 января 2016 года ПАО МГТС оказывает услугу по приостановлению доступа к внутризоновой телефонной связи всем абонентам МГТС без оплаты.
https://mgts.ru/home/phone/tariff/

Но где то там же прочел, что можно оставить за собой номер бесплатно.

Приехал в офис и сказал что хочу отключить городской телефон, то есть, расторгнуть контракт.
Мне предложили не расторгать контракт, а взять СИМ карту за которую буду платить 205 рублей, как платил за домашний телефон, но при этом у меня остается домашний телефон и я за него не плачу вообще, если с него звоню, то 60 коп минута и все и будет сотовый телефон от МГТС и дали прайс лист по тарифу.

Тариф получился "МТС Смарт Для Своих", на локале отображаеться МГТС, а СМС приходят от МТС.
За эти 205 рублей в месяц мне предоставляют 500 минут на все звонки, 500 СМС и 5 гигов интернета
Даже если я нахожусь в другом городе, то как бы роменга нет, а пользуюсь этими 500 минутами, если этих 500 минут не хватает, то 1.5 рубля в минуту

Если посмотреть этот тариф на сайте http://smart-mts.ru/ то там немного другие расценки и предоставлены минуты, да и подключение платное.
Тут же все подключил бесплатно.

Так же предлагали перейти на этот тариф со своим номером от любого оператора.Пока не стал, так пока не знаю понравиться мне или нет, но пока пользуюсь и вреде все нормально.

Оплата происходит так же как за домашний телефон, сперва общаешься, а потом приходит счет.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 11.01.2018, 08:36   #2
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Даже если я нахожусь в другом городе, то как бы роменга нет, а пользуюсь этими 500 минутами, если этих 500 минут не хватает, то 1.5 рубля в минуту
Роуминга вообще скоро не будет.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военный телефон из РФ за 2000$ оказался китайским Max Fluder Новости из разных источников... 29 26.02.2018 15:08
Путин украл мой телефон:( Max Fluder Новости из разных источников... 20 18.02.2018 19:13
Как перепрошить (прошить) телефон NOKIA?! Айболит Бытовая техника и Телекоммуникации 2 14.01.2018 01:14
Продам сотовый телефон, NOKIA 6560 Айболит Барахолка 1 17.02.2017 22:34


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.