Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 12:16   #41
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Admin,
Админ-Док-Айб по п.3 - у меня маш как раз оттуда, а че у них всегда ночь??? или Рома приехал и стало все как на Чукотке??? :vaaau:

Док кстать насчет писалки, не у всех так , на Джазе сикнеш и трет!!!! :blink:
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 03.04.2008, 12:21   #42
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

У них просто без света запрещено ездить,вот и сразу при заводке загораеться.
Раньше когда такие машины пригоняли,то сразу отрубали эту фичю,были даже наши девятки от туда и сразу свет горел.
А теперь иногда вижу,что народ наооборот хочет сделать,что свет загорался при заводке
Но я все модели незнаю как они писают,но на многих такое слышел,что брызнеш и не трет,вот и подумал,что хода на всех так делает
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:46   #43
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Забрал сегодня моего дырчика ( на день раньше запланированного , менеджер отзвонился что все готово ) , завтра буду тоже разбираться что к чему куда и как ...

  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:36   #44
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Адын в адын с РРРР!!! Поздравления!!! и номер поменяй на наш!!!гыгыг!!! :victory: Кстать ты грил че кожанный салон в тупере - нефига подобного!!! - красная вставка из какой то хрени!!! Удачи на дороге и отпишись как у тебя писалки работают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:39   #45
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Евген @ 4.4.2008, 6:36) 9651
Цитата:
Адын в адын с РРРР!!! Поздравления!!! и номер поменяй на наш!!!гыгыг!!! :victory: Кстать ты грил че кожанный салон в тупере - нефига подобного!!! - красная вставка из какой то хрени!!! Удачи на дороге и отпишись как у тебя писалки работают!!!

Я же Тупера год назад катал , может че и попутал , извини , обидеть не хотел , гы-гы-гы...
Писалки работают так - если брызгаю совсем коротко- то метлы не шевелятся , если немношко долго - то работают , я думаю что бы стекло не царапать так сделано . Но это у меня при активированном датчике дождя , а как будет при деактивироанном , то есть этот рычажок наверх перещелкнуть , я не пробовал .Я тут вчера с климатом завис , не допирает как на сторону пассажира режим авто включить , у меня на дисплее значек авто горит , у жены нет , кнопки жму - не помогает .
Эх темнота мы все таки , да допрет потихоньку все , мануал читать внимательно надо .
А то колесико что ты спрашивал - это регулировка датчика дождя , но не скорости ( она автоматически выставляется ) , а чувствительности , в мануале так написано . Хотя скорость ставится в зависимости от интенсивности дождя , а интенсивность наверное определяется чувствительностью датчика ... Короче хер поймешь , незнаю сам , я авил на минимум пока ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:47   #46
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш./b]/b>,
За что извини??? :blink: Кого обидеть??? А как активировать этот датчик дождя??? Климат - тыкаеш в крутилку посередине где написана Авто и все!!, а потом крутилкой температуру выставляеш, на тиизоре в обоих зонах температура будет одинаково меняться, но если пассажир тронет свою кнопу - то у него будет отдельно от тебя все выставляться и загорится какая то желтая хрень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 10:26   #47
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш./b]/b>, принимай поздравления
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:46   #48
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Krechet спасибо на добром слове ...

Евген , если рукоятка света щелкается к себе и от себя - ближний- дальний , то рукоятка дворников щелкается вниз-в верх , то есть к полу функция активирована , к потолку - отключена .
А я нажимаю кнопку эту центральную , включается авто режим климата , регулироется все правильно , в смысле температура , и на моей стороне , и на пассажирской , на моей стороне на дисплее горит значек авто , а на пассажирской почему нет , а сначала горел , точно помню ... И чего я балбесина нащелкал- без понятия ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:12   #49
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш.,
Не горел он нефига раньше!!!! , если авто (один тока значок и в мануале так начиракано) горит то крутя ручку у тебя симметрично (монопенисуально че слева че справа) и температура изменяется!!! :klevo: Я сегоня отключу этот автосвет - замучал меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:48   #50
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Чего то совсем растерялся , читаю мануал - дурдом какой то ...
Например на страницах 190 , 208 , 210 - значек авто на стороне пассажира нарисован , а на страницах 205 и 217 все как у меня , авто только с моей стороны ...
Да и хер с ним , пусть работает как работает...
Кстати понравилась мне очень эта яма в багажнике , покидал туда всякой ерунды , и голова не болит что все валяется , молодцы косоглазые...



  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:44   #51
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш., Действительно,нужное изобретение. Интересно, а у меня такая яма в багажнике есть? А то езжу и вся мелочевка по багажнику летает,грохот оянный раздается. Завтра обязательно обследую, а то не знаю даже есть там запаска или нет :blink:
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:23   #52
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 4.4.2008, 19:44) 9737
Цитата:
С.А.Ш., Действительно,нужное изобретение. Интересно, а у меня такая яма в багажнике есть? А то езжу и вся мелочевка по багажнику летает,грохот оянный раздается. Завтра обязательно обследую, а то не знаю даже есть там запаска или нет :blink:
Лика , по поводу того что у тебя есть , а чего нету ничего определенного , к своему стыду , сказать не могу . Попробуй сама все таки все обследовать , но после обследования отпишись обызательно , лады ? А то мы тут все волноваться будем , так что не забудь .
Хотя главное все таки мотор , остальное так , приложение , гы-гы-гы...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:38   #53
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш.,
А где тогда велосипедная калеса??? :blink: по картинкам не фштырил нефига!!! Свою фоткну с задницы раскратай и выложу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:47   #54
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата
Цитата:
Свою фоткну с задницы раскратай и выложу!!!
Тут немного не понял,задницу чью ?
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:06   #55
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Евген @ 5.4.2008, 18:38) 9790
Цитата:
С.А.Ш.,
А где тогда велосипедная калеса??? :blink: по картинкам не фштырил нефига!!! Свою фоткну с задницы раскратай и выложу!!!

Тоже ничего не понял...
Велосипед и задница ...
Я сперва подумаю потом отвечу , ага ?

Айболит , ну ладно я не понял , но ты то человек опытный в инете , должен с полуслова , с полумысли , с полнамека понимать форумчан , так что не устраняйся , помогай расшифровывать сообщение от Евген
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:17   #56
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(С.А.Ш. @ 5.4.2008, 22:06) 9801
Цитата:
Тоже ничего не понял...
Велосипед и задница ...
Я сперва подумаю потом отвечу , ага ?

Айболит , ну ладно я не понял , но ты то человек опытный в инете , должен с полуслова , с полумысли , с полнамека понимать форумчан , так что не устраняйся , помогай расшифровывать сообщение от Евген
Осмелюсь предположить, что Евген спрашивает, где запаска лежит...но вообще-то тоже не поняла

Я сегодня провела ревизию в багажнике, такой ямы не нашла .Есть какието углубления по бокам, но туда ни аптечка ни насос не помещаются. Но зато увидела запасное колесо нормальное, а не бублик, как на моей предыдущей машине.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:22   #57
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Есле бы вы видели как Евген писал год или полтара назад,то вообще не понимали бы не чего :laugh:
Я лично разбирал только некоторые слова и остальное по смыслу догадывался

Сейчас он нормально уже пишет и можно понять,но так есле только изредко не поймеш.
Сейчас он просто не пьет,а раньше пьяный Евген на форуме это было што то :klevo:
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:29   #58
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

У меня запаски нет в принципе , вместо нее компресор который подключается к розетке ( розетка в багажнике ) , но перед тем как качать пробитое колесо в него надо залить какой то гадости из бутылька который лежит рядом с компрессором , поэтому есть эта яма для мелочевки .

Лика , могу дать тебе совет , который советую серьезно не воспринимать , и тем более ни в коем случае не выполнять , но получается , что если ты выкинишь твою запаску , то будет много места для мелочевки ...Гы-гы-гы...

(Айболит @ 5.4.2008, 21:22) 9804
Цитата:
Есле бы вы видели как Евген писал год или полтара назад,то вообще не понимали бы не чего :laugh:
Я лично разбирал только некоторые слова и остальное по смыслу догадывался

Сейчас он нормально уже пишет и можно понять,но так есле только изредко не поймеш.
Сейчас он просто не пьет,а раньше пьяный Евген на форуме это было што то :klevo:

Понятно , проехали ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:56   #59
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(С.А.Ш. @ 5.4.2008, 23:29) 9805
Цитата:
У меня запаски нет в принципе , вместо нее компресор который подключается к розетке ( розетка в багажнике ) , но перед тем как качать пробитое колесо в него надо залить какой то гадости из бутылька который лежит рядом с компрессором , поэтому есть эта яма для мелочевки .

Лика , могу дать тебе совет , который советую серьезно не воспринимать , и тем более ни в коем случае не выполнять , но получается , что если ты выкинишь твою запаску , то будет много места для мелочевки ...Гы-гы-гы...
Хорошая штука компрессор!
Вот, мысль чтоб колесо выкинуть мне не приходила , а вот всё остальное(аптечку, а/знак, насос и ключи) обычно сразу в гараж выкидывала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:20   #60
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вылысыпидная шин - это докатка - ма3;!! Нетуть у меня стока пространства нефига под полом, тока ВД положиткую лабудень :blink: Про задницу - это машинину, а не жонскую!!!!! Компрессор у меня тож есть и розетак имееццо!!! :bleh: Айболит, Ну не жрал уж я стока как ты пишеш!!!!!! :zol_2:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о Honda Civic Type S С.А.Ш. Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 6 08.09.2009 16:01
Civic Hatchback VII,Civic Coupe VII mishanya Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 7 27.08.2008 06:07
Honda Civic не стекает конденсат от кондиционера Павел72rus F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 10 09.07.2008 19:28
Honda Civic 4D С.А.Ш. Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 2 14.01.2008 08:46
Honda Civic Type-R 2007 Айболит Новости из разных источников... 0 18.10.2007 14:07


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.