Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 05:21   #1
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Люблю PINK FLOYD, но для машины слегка не подходит, поэтому в ней в основном качественная электронная музыка... В машине несколько записей программы "Гараж" уже склееных, без вставок DJ-ев, Пол Окенфольд, сборники "Атмосфера" Полякова...

специально для ночной трассы Карунеш, Тиесто, Два альбома "Без слов" Крутого, Море спокойствия, Нет слов и др.
Также периодически в машине появляются Дар Стрейтс, Калинов Мост, Рейнбоу, Воскресенье....
Вообще не езжу без музыки....

На дальние поездки беру видео диски с записями спектаклей Гришковца для пассажиров, самому правда удаётся только слушать по понятным причинам
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 17.10.2007, 06:21   #2
ZS-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да радио в основном, Катя Чехова, Агент Смит, Смысловые галюцинации, 50 cent, Калинов Мост, Ляпис Трубецкой, Серега, DJ Tiesto, сборники разные русские и зарубежные
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:04   #3
An-24
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

радио Маяк.
Диски особо не слушаю. МП-3 в не крутит, обычных полно но лень искать что включить.
так что радио слушаю. Реально меня на Маяк подсадили Бачинский со Стиллавиным. Прикольное радио кстати...
Конечно больше болтовни чем музыки, но я в принципе такое радио и искал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:30   #4
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Из новостных станций:
СИТИ-ФМ, Эхо, Маяк
Из музыкальных:
Монте-Карло(открытие последнего времени для меня - их новый формат стиля лаунж!), Радио Джаз, Мегаполис-ФМ, Серебряный дождь (Фрэнки-шоу и В.Соловьёв).

На CD:
Техно,поп 90х (U96, Black Box, Corona...)
Диско 80х (Italo Disco и многое другое)
Пляжный house (сборники типа Hed Kandi, Ministry Of Sound)

А из сольных CD-альбомов:
YELLO, Bee Gees, Underworld, PetShopBoys, Modern Talking, New Order, De Phazz, Tears For Fears и ...всего не перечислить
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:48   #5
7
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

у нас в НН есть радиоволно примерно 98 или 89 с чем то ФМ.
оно без рекламы и болтовни вообще. абсолютно только музыка. Музыка отличная, вся по тематике-блоками. пару часов может джаз, пару 80-е, пару латино. и все иностроанное. О как!

А тебя SKY по диксотеке 90--х прет. я вот тож как то унлимитед купил прям ностальжи пробила, и албан тож нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:32   #6
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

А я слушаю Диско 80х и Шансон
Или радио
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:02   #7
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Радио Энергия 104,2
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:30   #8
bikeru2005
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А у нас было радио как то СТИЛЬ ФМ так я токо его слушал ... в универе его дома его в машине его ... а ща частоту отдали под (не в обиду Айболит) шансон ... мне он чот не очень нра.
а если на мп3 то клубняк всякий ... иногда реп иногда милен фармер ... ну или туже Максим ... всего помоленьку ... но есть групппа исполнителей которых терпеть нимогу .. Пугачиха и все что с ней связано, киркоров ... ну и Т.Д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:27   #9
vaso
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

По радио : НАШЕ РАДИО , Европу + . Из записей Почти весь наш рок :Алиса , Пекник , Чиж ,Кукрыниксы (лично знаком с Горшенёвым ) , Крематорий , Цой , Король и Шут и т.д. Из иностранного Фэйт ноу Мо , Оззи , Фуфайтерс , Молотов , Креуфингерс и т.п. . . .а так-же очень нравится направление : Джаз в электронной обработке :Сборники : Будда Бар , Кафедельмар и всё что с этим связано . . . . :yu:
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:30   #10
Кит
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а я слушаю то :bajn_g: что не отвлекает от вождения, главное что музыка была приятная для моих ушей :myza:
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 04:41   #11
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С недавних пор (авил адаптер) радио все шесть станций которые есть в регионе где что гоняют.
На дисках пока есть только Parov Stelar и последний альбом Moby. Дело за малым купить СД-Р'ок
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 05:14   #12
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(EvP @ 10.4.2008, 9:41) 10308
Цитата:
С недавних пор (авил адаптер) радио все шесть станций которые есть в регионе где что гоняют.
В Хакасии есть классная станция Енисейка, всегда отличалась особенной музыкой, никогда особо не крутила раскрученные композиции, а рейтинг от этого у неё никогда не падал
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 06:43   #13
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(krechet @ 10.4.2008, 10:14) 10310
Цитата:
В Хакасии есть классная станция Енисейка, всегда отличалась особенной музыкой, никогда особо не крутила раскрученные композиции, а рейтинг от этого у неё никогда не падал
Вот с нее то я и начинаю прслушивание :dance:
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:54   #14
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

А кто еще что слушает ?
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Следователь из ХМАО обвинила в своей смерти начальницу Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 3 19.06.2018 07:10
Что мы имели в СССР и что мы потеряли? Айболит Осмысление прошлого нашей страны 7 28.03.2018 15:15
Ремонт коробки на хонде шрв Lailo F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 18 17.09.2009 13:19
Найдите город своей мечты Лика Путешествия, отдых форумчан 11 29.08.2009 06:05
Помогите советом (кто что думает) fev F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 14.05.2009 21:36


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.