Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2018, 19:43   #21
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
или хочешь сказать что нет?
Не знаю. Мне не попадалась и я не искал. Просто, что и как у них, мне не так интересно, чем как у нас. Мне жить здесь, поэтому и больше нашего негатива у нас вижу.


Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Почему тогда один и тотже врач в бесплатном месте лечит не качественно, а в платном - качественно.
Я таких не встречал. Даже более. Сейчас каждый месяц прохожу УЗИ по месту жительства. Специалист новый, еще не успел "обжиться " в коллективе, видно поэтому его работа имеет результат. А вот несколько раз проходил УЗИ у таких, как ты назвал. Толку ноль. Даже несмотря на то, что платно.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 08.07.2018, 20:19   #22
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я еще успел застать Союз. И если честно, не помню, чтобы ко мне так относились.
Если говорить про союз...Был я маленький и когда простывал, то у меня проявлялся синяк под глазом и потом чесался сильно, шелушился и облазил...Привезла меня мать в Волгоград, в больницу к какому то профессору...Тот сказал..."закаляйся, занимайся спортом, не будешь простывать и все пройдет"...Куда меня только не возили и никто не мог определить что это такое...Приехал я в Москву, в 1981 году и в обычном ПТУ медсестра или врачиха мне сказала, что это аллергия на лекарство...я не поверил, а она мне сказала, что вот ты сейчас не болеешь, а выпей те лекарство которые пьешь при простуде...Решил проверить, выпил и тут же проявился синяк под глазом....Вот тебе медики и разные профессора, а толку было ноль...

И таких примеров у меня много...Никогда нас нормально не лечили...Не в сюзе, а уж сейчас и подавно...Сейчас только денег давай...
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:16   #23
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты охерел, у нас такая услуга при родах от 5 до 10 тысяч рублей стоит. Плати и получай.
Ну, товарищ может себе это позволить. Зарабатывает около $100 в час, на новый год жене Lexus RX350 подарил.
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Тут как повезет.
Это да. Когда тёще сделали операцию, сказали, что или месяц или полгода... Прожила полтора....
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
а ведь там тоже бывают неудачные операции, пациенты умирают, или хочешь сказать что нет?
Конечно умирают. Того-же Майкла Джексона неправильно лечили. И вспомни, чем это кончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 06:04   #24
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Не утрируй, но реально теже зубы наши бывшие соотечественники многие в Россию прилетают делать, ну типа родственников проведать.
Не лечи. Сказочно. Я другое знаю, что за голливудской улыбкой наши богатенькие туда ездят. А после наших и китайцев на западе переделывают.
Когда вместо голливудской улыбки про хорошие зубы начнут говорить - мосфильмовская улыбка, тогда будешь тут зачёсывать про чудеса нашей стоматологии.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 07:04   #25
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В Краснодаре тоже так-же подкармливают безработных, как в Америке?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 17:24   #26
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
В Краснодаре тоже так-же подкармливают безработных, как в Америке?
Никогда не вдавался в подробности как их подкармливают, но знаю что есть какой-то приют, на колхозном рынке рано утром как-то видел машину с надписью какого-то ресторана и что-то оттуда в контейнерах раздавали.
А тебе зачем? На еду не хватает, хочешь на халявный подкорм перейти?

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
А после наших и китайцев на западе переделывают.
Это ты в интернетах прочитал? Ну так ты внимательней читай, там и про косяки западных клиник пишут, правда реже. Тебе рассказать почему мало пишут?
Открой их стандартный договор на оказываемые услуги, может поймешь.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:28   #27
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Никогда не вдавался в подробности как их подкармливают, но знаю что есть какой-то приют, на колхозном рынке рано утром как-то видел машину с надписью какого-то ресторана и что-то оттуда в контейнерах раздавали.
А тебе зачем? На еду не хватает, хочешь на халявный подкорм перейти?
Лично ты себе на зарплату сможешь купить столько еды и такого-же качества, как в том ролике?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:39   #28
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
и такого-же качества,
Судя по виду я бы не сказал что там что-то качественное, примерно как с Ленты их производства, т.е. низкопробное. Присмотрись внимательно.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:08   #29
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Судя по виду я бы не сказал что там что-то качественное, примерно как с Ленты их производства, т.е. низкопробное. Присмотрись внимательно.
Не увидел некачественных продуктов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:42   #30
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Не увидел некачественных продуктов.
Боготворение всего американского глаза затмило?
Да там сплошной фасфуд и химия, даже собаки жрать не будут.
Пересмотри желательно на большом экране, позаписывай названия, потом найди это в интернете и посмотри состав.
Если в твоем понимании макдональсовский гамбургег - качественный продукт, тогда конечно.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
В Америке это получают простые безработные, в том числе эмигранты. Два раза в месяц!
Блин, Малдер, а что ты тогда так переживаешь, видишь там с голоду даже без работы не умрешь, так что прекращай копить миллион, плюнь на все и езжай.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 05:12   #31
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Это ты в интернетах прочитал? Ну так ты внимательней читай, там и про косяки западных клиник пишут, правда реже.
У тебя какой-то особенный интернет? Через ольгинский фильтр? Зайди в общую сеть и погугли продолжительность жизни в США. И сравни его. С чем хочешь. Это и есть показатель качественной и доступной медицины. И не тупи.

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Боготворение всего американского глаза затмило?
Да там сплошной фасфуд и химия, даже собаки жрать не будут.
Пересмотри желательно на большом экране, позаписывай названия, потом найди это в интернете и посмотри состав.
Если в твоем понимании макдональсовский гамбургег - качественный продукт, тогда конечно.
Боготвоение Киселева тебе всё затмило. Ты погуглил цифры продолжительности жизни в бездуховной пиндоссии? Как при такой отраве и химии в питании, которую даже собаки не жрут, они умудряются так долго жить? Вот пидорасы. Те, которые тебе мозги промыли.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 06:43   #32
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
погугли продолжительность жизни в США. И сравни его. С чем хочешь. Это и есть показатель качественной и доступной медицины
Не тупи, исходя из твоей логике ну все просто замечательно в Чили и Ливане.

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:42 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Боготвоение Киселева тебе всё затмило.
А это хто?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 10:35   #33
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Не тупи, исходя из твоей логике ну все просто замечательно в Чили и Ливане.
Исходя из моей логики, нужно быть объективным. Просто объективным и всё. Не пытаясь собственные недостатки и неудачи подменять тем, что где-то ещё хуже и кто-то в этом виноват.
Что же касается запада, то я тебе не раз говорил, что мы идём ровно тем же путём, что и весь мир. Только благодаря нашим начальничкам, любящим вешать железные занавесы, мы отстаём от всего мира. Последние 100 лет истории это яснее ясного показывают. Не надо отгораживаться от всего мира. Надо умело брать у них лучшее и нужное для людей, кооперироваться с заграницей ради прогресса и новшеств, показывать людям новые горизонты и достижения. И да, если педикам нужны однополые браки, то пусть они их получат. Ведь они их всё равно у нас получат. Только с задержкой лет на 30. Как наши люди получили всё остальное, что открыли и прижилось на западе.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:23   #34
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Только благодаря нашим начальничкам, любящим вешать железные занавесы
Т.е. ты хочешь сказать, что это мы начали вводить санкции и т.п.?

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
нужно быть объективным
Если смотреть объективно, исходя из названия темы, если там так хорошо кормят даже БОМЖей и безработных, лечат их и т.п., откуда тогда в том числе и там берутся всякие недовольные? Ведь ты же не будешь спорить, что в США все 100% счастливы и довольны своей жизнью.
Или давай возьмем нападки Малдера на нынешнюю нашу полицию и восхваление (типа они все там правильные, даже в рот вилкой берут) их полиции.
Если там все такие правильные, тогда зачем там существует штат аналога нашего УСБ (примерно, служба внутренних расследований)? Или они зря едят свой хлеб и получают зарплату? Или может все таки не все там так гладко и красиво, как некоторые описывают?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:34   #35
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
нападки Малдера на нынешнюю нашу полицию
гаишники сняли с водителя трусы

Цитата:
Стриптиз с 38:17 по 40:00
Цитата:
В Татарстане полицейские после перепалки с водителем заставили его раздеться прямо на у ДПС. При этом гаишники подробно расспрашивали у водителя, где он купил одежду. Позже ситуацией заинтересовались журналисты федерального канала, однако они были вынуждены вернуться в столицу, удалив все записи с камер. В МВД по Татарстану мужчине ответили, что каких-либо нарушений в поведении гаишников при досмотре выявлено не было, но Следственный комитет проводит в отношении полицейских доследственную проверку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 16:39   #36
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что это мы начали вводить санкции и т.п.?
В отношении себя? Конечно мы. Именно мы сами. Они-то санкции вводили в отношении нас, а не себя. Разницу чувствуешь?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Если смотреть объективно, исходя из названия темы, если там так хорошо кормят даже БОМЖей и безработных, лечат их и т.п., откуда тогда в том числе и там берутся всякие недовольные? Ведь ты же не будешь спорить, что в США все 100% счастливы и довольны своей жизнью.
Или давай возьмем нападки Малдера на нынешнюю нашу полицию и восхваление (типа они все там правильные, даже в рот вилкой берут) их полиции.
Если там все такие правильные, тогда зачем там существует штат аналога нашего УСБ (примерно, служба внутренних расследований)? Или они зря едят свой хлеб и получают зарплату? Или может все таки не все там так гладко и красиво, как некоторые описывают?
Вообще не понял суть этого твоего спича. Разве ты не понимаешь, что важно не мнение кого-то конкретно по ситуации в стране, где он проживает. А общие цифры по этой стране, которые характеризуют состояние дел в этой стране.
При всём при этом я больше чем уверен, что жители нищей Кубы в основной своей массе счастливее, чем жители богатых США.
Надо смотреть глобально. Как государство, как инструмент, смогло создать в своей стране условия для жизни граждан страны. И эти условия мы всегда можем оценить цифрами, фактами, картинками.
Что же касается восхищения Малдера, то я уже говорил и ещё раз повторюсь- не вижу ничего плохого в том, что кому-то нравится какая-то страна. Что тут такого, что внутренний мир человека совпадает с ситуацией и образом жизни где-то?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:21   #37
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или давай возьмем нападки Малдера на нынешнюю нашу полицию...
Саш, зайди в любую тему на ПР с негативом об МВД и ты там найдешь кучу таких же как Малдер. И с синими никами в том числе.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:32   #38
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Саш, зайди в любую тему на ПР с негативом об МВД и ты там найдешь кучу таких же как Малдер. И с синими никами в том числе.
Гадят и гадят на страну и на институты государства.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:50   #39
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Да не то слово.
Большая часть этих представителей очень любят в политразделе употреблять избитую фразу "А что сделал ты?". И в это же время в темах о негативе в МВД они стонут как все плохо. Так и хочется задать тот же вопрос "А что сделал ты, чтобы в МВД был порядок, пока ты сцука там на жопе сидел", но ответ там будет очевиден...
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:41   #40
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
зайди в любую тему на ПР с негативом об МВД и ты там найдешь кучу таких же как Малдер. И с синими никами в том числе.
Контекст немного другой.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот-те на... Всё чем гордились, оказалось "ВРАЖЕСКИМ"... Max Fluder Осмысление прошлого нашей страны 8 12.07.2017 09:14
В США в полном составе уволилось управление полиции города Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 15 08.07.2017 08:42
О чем думают Женщины .. Айболит Комната отдыха! 0 02.07.2017 17:39
О чём молчат мужчины Айболит Комната отдыха! 12 30.07.2009 22:51
Как и чем лечимся? Лика Комната отдыха! 22 16.05.2008 21:31


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.