Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 09:22   #21
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Это не цензура? Кто-то решил за тебя, можно тебе смотреть-читать то, что там находится или нет.
Мы говорим о другом.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 29.01.2018, 09:23   #22
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Все ровно должен быть Российский...
Ну так пусть докажут, что у него не российский и не саратовский. Его проблема-то в чём, что пользуясь гугловским сервисом его не могут отследить? Я вот тоже выхожу с сотового модема и у меня оянно меняется айпи. Но это же не потому, что я шифруюсь. Просто техника так работает.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:25   #23
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
И что? Не вижу никакого криминала в этом. Почему кому-то надо, чтобы моё устройство выдавало реальный айпи адрес? Это не анонимайзер в понимании того, что такое анонимайзер.
Я тоже не вижу не какого криминала и что?
Я не вникал и понятия не имею чем он там пользуется, да мне и плевать на это...Сам пользуюсь если мне нужно.
Анонимайзер https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B7%D0%B5%D1%80
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:33   #24
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ну так пусть докажут, что у него не российский и не саратовский. Его проблема-то в чём, что пользуясь гугловским сервисом его не могут отследить? Я вот тоже выхожу с сотового модема и у меня оянно меняется айпи. Но это же не потому, что я шифруюсь. Просто техника так работает.
А чего доказывать и кому?
Шалопай сказал, я подтвердил
Форум сохраняет все айпишники с какого заходил пользователь
Ты же сидишь на VimpelCom и как ты считаешь свой динамический айпи, то у него меняется только последние цифры, как пример 217.118.64.127, новый будет 217.118.хх.хх иногда может сменить первые цивры
Только мне ненужно это рассказывать, я все это прекрасно знаю, что и как работает...Раньше роутор или модем отключил и уже новый айпи, а сейчас фиг...Не на корбине, не в нет байнет, не в Билайне такого не стало, а раньше было
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:39   #25
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Как у Шалопая
Там это...
Цитата:
Шоплифтинг (англ. shoplifting, надм. езда на лифте в магазине, подтяжка магазина) — тихий вынос товара из розничного магазина. Чаще всего шоплифтеры тырят в супермаркетах, гипермаркетах и магазинах одежды. Само понятие родилось в Америке в середине 1940 года вместе с появлением первых магазинов самообслуживания. Те же американцы подсчитали, что в мире каждые пять секунд совершается одна кража в розничной торговле.

В стоимость всех товаров включено около 3% наценки, которые покрывают убытки от порчи товара или его кражи. Грубо говоря, рубль с каждой купленной тобой бутылки пивасика уходит на покрытие убытков от спизженной другим аноном жевательной резинки. Разве ты должен платить за это?

Поскольку от данной наценки отказаться невозможно, шоплифтер выравнивает сумму купленных и полученных на халяву товаров в корзине, либо старается спиздить много, а на кассе пробить как можно меньше.
Цитата:
Для начала некоторые интересные факты из свежего исследования шоплифтинга.

На 2014 год в среднем в мире потери торговых сетей от воровства составляют 1,29% от оборота.
Россия на 7 месте в мире, была на втором всего несколько лет назад.
Самая вороватая нация — индусы.
Это из тех, что смогли исследовать журналисты, не опасаясь быть убитыми. Всякие Сомали никто даже не проверял. В сущности, есть ли там вообще магазины, никто не знает.
Общемировые потери от воровства в магазинах сегодня составляют 128,5 миллиардов долларов.
Это только прямые потери, столько же тратится на охрану.
Для примера: состояние самого богатого человека в мире, Билла Гейтса, около 70 млрд долларов.
Капитализация самой дорогой компании Этой Страны — Газпрома — около 58 млрд (на март 2015г).
Цитата:
Шоплифтер анонимен и безлик. Покупателем, как и магазинным вором, может оказаться любой человек, вне зависимости от возраста, национальности, внешнего вида, социального положения. Если же делить на классы и говорить подробнее:

Любители, подрезающие товар для личного употребления от безделья или ради дешёвого адреналина.
Оппортунисты, обычно не ворующие, но при подходящих обстоятельствах способные без палева чего-нить да вынести.
Граждане, которые вовсе не могут стерпеть.
Профессиональные воры — пи́здят, чтобы потом перепродать наворованное. Часто действуют по наработанной технике и используют специальные сумки, которые не срабатывают при проходе через «рамки».
Идейные нищеброды, бомжи, наркоманы и школьники.
Следует отметить, что больше всего пиздит сам персонал магазина — продавцы и охрана, списывая всё на вымышленных воров, но, как правило, начальство любит вычитывать недостачи из зарплат работников, что провоцирует их пиздить ещё больше.
Цитата:
В первый раз, конечно же, морально очень тяжело просто прийти в магазин и украсть. Будет казаться, что ты в центре внимания, что за тобой следят все: и покупатели, и персонал, а на выходе тебя обязательно остановят.

Однако, если дегенеративное существо «охранник» выполняет свою работу и подозрительно смотрит на тебя — не паникуй, это нормально. У него такая работа — пыриться на всех покупателей и угнетать своим присутствием. Игнорируй его — и дальше. Формально он ничего, кроме как буквально схватить за руку, не может.

Также никогда не забывай две главные заповеди:

Всем насрать, никто не следит за тобой. Охранники в лучшем случае заняты ИБД, а в голове у них лишь одна мысль — скорее дождаться конца рабочего дня, чтобы вернуться домой, посмотреть футбол и попить пивасик. Кассирша тоже находится в состоянии транса, монотонно пробивая товар. К тому же и она устала сидеть тут на заднице и хочет домой. Ей совершенно некогда и лень искать в тебе преступника.
Ты имеешь полное моральное право пиздить товар у зажравшихся владельцев огромных торговых сетей. Помимо упомянутой выше наценки не забывай, что безликие и бездушные корпорации наживаются на нас.
Побороть внутренние барьеры и страх можно только одним способом — пойти в магазин и спиздить. Не забывай, что «освободить» товар из магазина в разы легче, когда с тобой рядом есть товарищ, желательно, уже опытный в этом весёлом деле.

Но не стоит забывать и про охрану, с зарплаты которой могут вычесть сворованное, спать на у которая не будет! Ей абсолютно неохота кормить-поить воришек за свои кровные. Да и попытка наказать «зажравшегося владельца» обернётся тем, что страдать будут ни в чём не повинные охрана и продавцы. Наконец, попасться с кражей в магазине — это попросту позор!
Цитата:
Безусловно, классикой будет являться рюкзак или сумка. Сраные охранники вполне могут при входе в магазин просить сдать её в ящики хранения, либо обшмонать на выходе, чем чёрт не шутит. Однако это незаконно и ты имеешь право не обнажать содержимое сумки — как и дожидаться ментов в случае, если момент кражи не запечатлён камерами наблюдения, и при выходе из магазина антикражные рамки не запищали.

Более классический и простой метод — карман в твоей верхней одежде. Чем он ширше и глубже, тем лучше. В него можно складывать мелкий товар, горстями.

Коли же ты решил сделать level up и перейти с провианта на одежду — тебе будет необходима изолированная изнутри алюминиевой фольгой сумка, которая глушит сигнал на противокражных метках, прикреплённых к товару, при выходе через охранные ворота. Однако, в большинстве новых системах безопасности есть встроенный металлодетектор, который обязательно запищит при наличии фольги, а после вместе с фольгой из тебя вытрясут наворованное и поведут в заветную подсобку. Более годным вариантом является радио-ткань, на неё пока что производители противокражных ворот не придумали ответного приёма.

Существуют более изощрённые способы заглушить ворота — так называемые джаммеры, или просто глушилка. Затыкает систему безопасности с нажатия одной кнопки. Работает шикарно, но стоит дорого(7-10 тыс. руб). Как правило, является самопальным прибором и может быть собран даже в корпусе от обычного фонарика.

Также лишним не будет неодимовый магнит, который снимет с одежды такую же противокражную метку — здоровенный чёрный магнит, от которого на кассе продавец освобождает покупаемую рубашку. Ничего не запищит, и ты с довольным лицом покинешь магазин.

Если говорить о времени, когда стоит приходить и пиздить — идеально наведаться в магазин вечерком, когда покупателей очень много, а персонал уже вялый, усталый и ему трижды похуй, что делают покупатели.

Никогда не забывайте о житейской мудрости: «Встречают по одёжке». Ей недаром многие тысячи лет. Будьте прилично одеты и вымыты/выбриты/причёсаны. Отношение охраны-кассиров к человеку, одетому в грязные джинсы, мятую футболку-толстовку, да ещё и с рюкзаком, будет соответствующее. И в плане последствий в результате запала тоже (и от ментов). Такого на входе попросят сдать рюкзак, или запаять в пакет. На выходе с рюкзаком могут попросить предъявить содержимое. Чисто из-за внешности.

Если же человек одет, аки лондонский денди, к нему охранник попросту есняется обратиться на входе, чтоб тот сдал/запаял рюкзак/сумку. Ибо туда набирают обычных быдловатых обезьян. Равно как и на выходе — аргумент «забыл оплатить» от человека в костюме и от бомжеватого студента выглядят по-разному.
http://lurkmore.to/Шоплифтинг
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:06   #26
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Люди пользуются этим гугловским сервисом для ускороения загрузки.
Да ты чё? Мозг включи. Любое лишнее звено в цепи только тормозит.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:09   #27
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
http://lurkmore.to/Шоплифтинг
Наверное и заблокировали из-за того, что там описывается каким образом совершать кражи, чтобы тебя не засекли. Аналогично кустарному изготовлению взрывных устройств.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:12   #28
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Ибо туда набирают обычных быдловатых обезьян.
Это точно.
Сейчас половина охраны-урюки,бабы стрёмные и колхозники,приехавшие с регионов прятаться от безработицы у себя на родине.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:20   #29
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Наверное и заблокировали из-за того, что там описывается каким образом совершать кражи, чтобы тебя не засекли. Аналогично кустарному изготовлению взрывных устройств.
Лурк не из-за этого заблокировали.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:20   #30
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Да ты чё? Мозг включи. Любое лишнее звено в цепи только тормозит.
Да. Именно так. Изучи матчасть.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:00   #31
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Лурк не из-за этого заблокировали.
Та даже и не вдавался в подробности.

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Да. Именно так. Изучи матчасть.
Не все что пишут соответствует действительности.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:06   #32
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Не все что пишут соответствует действительности.
Конечно. Разве можно в это поверить...
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Любое лишнее звено в цепи только тормозит.
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Наверное и заблокировали из-за того, что там описывается каким образом совершать кражи, чтобы тебя не засекли. Аналогично кустарному изготовлению взрывных устройств.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:53   #33
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Та даже и не вдавался в подробности.
Коллеги,не только я один заметил-камрад Шалопай в каждой теме "не видел,не знает,не помнит,не читает,не ознакамливался,не вдавался в подробности",но при этом во всех темах че то доказывает и пястит совсем как взрослый? Почему бы так?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:27   #34
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Коллеги,не только я один заметил-камрад Шалопай в каждой теме "не видел,не знает,не помнит,не читает,не ознакамливался,не вдавался в подробности",но при этом во всех темах че то доказывает и пястит совсем как взрослый? Почему бы так?
Ему есть с кого брать пример....
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:04   #35
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Коллеги,не только я один заметил-камрад Шалопай в каждой теме "не видел,не знает,не помнит,не читает,не ознакамливался,не вдавался в подробности",но при этом во всех темах че то доказывает и пястит совсем как взрослый? Почему бы так?
Мож на работе? А почему бы и нет. По слухам, есть такие должности в системе МВД. Сидеть в нете, мониторить и составлять справки по ресурсам. Нужная работа в наше время.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:13   #36
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
По слухам, есть такие должности в системе МВД.
Так давно ещё на ПРаше некий член клуба М.-писал с Новосибирска,в закрытке-что именно этим он по службе и занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:15   #37
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
в каждой теме
Ты можешь назвать тему в которой лично ты ничего не написал?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:19   #38
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты можешь назвать тему в которой лично ты ничего не написал?
У меня в отличии от тебя-каждое моё слово золотом в граните отливается,а ты оянно гонишь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:23   #39
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
У меня в отличии от тебя-каждое моё слово золотом в граните отливается,
Не смеши мои тапочки, дурогон.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:27   #40
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Мож на работе? А почему бы и нет. По слухам, есть такие должности в системе МВД. Сидеть в нете, мониторить и составлять справки по ресурсам. Нужная работа в наше время.
А на пресловутую ПоРашу ведь менты наехали? Чё то там было у них такое,ОСБ там до ПоРашных руководителей докопалось?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за мотор такой B20Z1 ?? Волшебный Дим F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 8 23.03.2008 23:42


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.