Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 07:01   #21
Кит
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш./b]/b>, опа а у меня типа котяра похожий на твоего , в скором времени нафоткаю и выложу его фотки
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 11.04.2008, 07:12   #22
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

У меня нет живности, раньше была, но учитывая что у жены астма - черепах скороижно погиб, сцобако был в адначасье отдан нах, попугай опесдол был выпущен на волю!!!! :tanec: Так что если езьть то тока тараканы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:26   #23
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(С.А.Ш. @ 10.4.2008, 23:28) 10496
Цитата:
Ого , это что то типа эротики пошло , нормально , сейчас народ сюда попрет...
В смысле не в этом смысле , а в смысле в правильном смысле .
Ну Вы меня поняли короче ....
Эта эротика то что надо эротика. :vaaau:
А иначе ни кого сюда не завлечешь :tanec: :tanec:
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:58   #24
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Машуля @ 11.4.2008, 13:44) 10584
Цитата:
Не смогла вставить фото своего хомячка (он у меня на аватаре) Не рассказывайте мне как вставить фотки, если я узнаю как это делать, Вы устанете любоваться моим питомцем.
Не , не устанем , давай выставляй своего Хому , или как его там зовут ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:09   #25
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот как и обещал.... Прошу прощения за качество первых фото, они сделаны ещё в далёких 90-х на плёночные мыльницы, а сейчас либо перефотографировал, либо отсканировал плёнку, но качество отвратное, тем не менее....
Пёс-барбос породы боксёр, по кличке Сэм, в семье - Семён Семёнович, сейчас ему 13 лет....

Фото 90-х
прыжки




любимое место, за отдых на котором был неоднократно бит ))) (естественно в рамках воспитательной разумности)


мудрость


Охота на полевых мышей, чтобы их разглядеть он всегда выпрыгивал над травой, так их и пытался догонять


Ну а сейчас он любимчик моего годовалого племянника и это у них взаимно


  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:46   #26
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, Отличный боксер, т.е. Семен Семеныч :blush2:
На выставках были? Есть ли титулы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:02   #27
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Нет, Андрей, он без родословной, даже, если честно, толком его командам не обучали... так только самым необходимым. Живёт, как любимчик семьи :biggrin: и пользуется этим, хитрющий.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:31   #28
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну ни чего, все равно они все наши любимчики
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:15   #29
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я про то же, они своей преданностью и любовью порой и нас тому же учат.... Помню, когда его щенком взяли, единственно, кто против был это мама, из практических побуждений, но когда мы его принесли, то ему естественно было не спокойно, но так получилось, что умостился он именно на коленях у мамы и там заснул, так мама, боясь его разбудить, так и просидела с ним на коленях около часа....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:23   #30
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А мы вообще хотели собаку другой породы, кокерку. А теперь души не чаем в нашей Роночке и ее детках.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:30   #31
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet
псина просто лапочка , старенький уже...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 10:34   #32
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да, старенький. бельмо на оба глаза, ничего не смогли сделать (ради него я научился уколы делать), теперь крайне плохо видит, глуховат стал, но блин такой же весёлый, может опять начать носится, как щенок, но стал осторожнее, так как плохо видит и оянно натыкается на препятствия....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:34   #33
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ля[/b]. я подредактировал
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:28   #34
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Машуля, джунгарский? Хорошенький! :yu:

С.А.Ш., очень хорошая и полезная тема! И котик обалденный, приятно когда хозяин с такой любовью говорит о своем питомце. Это кстати говорит еще и о том, что он с такой же теплотой относится к женщинам.

Я с 7 лет просила у родителей собаку, но они мне так и не разрешили. А теперь в силу обстоятельств не могу завести, хотя собак просто обожаю. Но зато были разные питомцы, хмячки, попугаи. Недавно вот пришлось вернуть родителям Гришу (попугай Жако). Очень веселый и громкий малыш, поначалу был совсем диким, за 2 года удалось его епенно приучить к рукам. Вот теперь ждем - когда заговорит. Сейчас пороюсь, найду фотки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:49   #35
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Me4ta @ 15.4.2008, 11:28) 10878
Цитата:
Я с 7 лет просила у родителей собаку, но они мне так и не разрешили. А теперь в силу обстоятельств не могу завести, хотя собак просто обожаю. Но зато были разные питомцы, хмячки, попугаи. Недавно вот пришлось вернуть родителям Гришу (попугай Жако). Очень веселый и громкий малыш, поначалу был совсем диким, за 2 года удалось его епенно приучить к рукам. Вот теперь ждем - когда заговорит. Сейчас пороюсь, найду фотки.
А у меня всю жизнь были собаки, но больше заводить не буду. Очень тяжело, когда настаёт час разлуки...
Сдуру поехала как-то погулять на птичий рынок, так неделю потом рыдала
Щас моя радость это кот
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:17   #36
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот наш Гриша уже спокойно сидит на руке сестры.


А еще его Денис приучил подставлять голову, чтобы ему почесали! Для нас это был огромный прогресс, ведь изначально он боялся даже если человек просто близко к клетке подходил. Орал, как резанный!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:41   #37
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Машуля, Me4ta, Классные зверушки
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:18   #38
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

http://www.webpark.ru/comments.php?id=34830



http://www.blogstock.ru/2007/11/14/p...hivotnykh.html
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:34   #39
vaso
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А это наш питомец ! Как-то с сыном были на выстовке , и понравился нам котёнок персидской породы ( Шиншила ), но на тот момент мы не могли позволить купить себе такого за 200$ .Но сказали себе , если у нас и будет котёнок то только Шиншила . Прошло время . Идём как-то гуляем . На светофоре стоим что-бы перейти дорогу , а рядом тётка с корзинкой , мы туда глять , а там котята Шиншиловские , включился светофор , мы за тёткой , тётка в тролейбус , мы за ней , попросили её показать нам котят , открыла она корзинку , а в ней штук 7 семь( белые , холёные , ну глаз не оторвать) Мы спрашиваем - по чём ? Она говорит - ну так как вы меня в тролейбусе застигли , то по 100$ будет . Я ей , дороговато . Тогда она выковыревает из угла маленький серенький комочек (он был на много меньше остальных) мокрый такой . Этого , говорит можно за 1,5 т . рублей . Мы ещё поторговались и сбили до 800 рублей . На радостях даже забыли родословную спросить . В принципе могли конечно и белого купить очень уж они красивые были(мордочки у них породистые , надменные такие ), но сыну стало жалко серенького и мы взяли его . Примчались домой , конечно обрадывали нашу маму , которая не очень любит живность в доме . И стали предумывать кличку , думаем раз породистый значит надо что-нибудь необычное . Но сын нас авил перед фактом - Не знаю кто как его будет называть , а я буду называть - Пушком . Так он и стал у нас Пушком (Пуня , Пух , Пунёк , Пушиндра , Шуша , Шушок ) На второй день прихожу с работы , забрал сына с садика , жена говорит пропал котёнок , с утра найти не могу , мы подключились к поискам , всю квартиру перерыли нет ни где , уже думаем грешным делом не в унитазе ли нечайно спустили . Потом нашёлся в коробках с под обуви залез в мой красовок , хотя и мы их несколько раз перебирали . . . . .Вот такой у нас Пунёк (серибристая шиншила ). . . .! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:48   #40
vaso
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О делах домашних. О жизни в РФ. Санчос Новости из разных источников... 659 27.01.2019 21:33
регулировка фар в домашних условиях андрей06 Ремонт автомобилей своими силами 11 23.05.2008 10:45


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.