Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 10:32   #1
василь
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Значит так, было:

Было масло в охолождающей жидкости(сказали, что или прокладка или повело голову)
Сделали: шлифовка, оприсовка, все прокладки, замена масло, промывка химией системы

Голову не повело, прокладка была нормальная(поменяли на новую)- мастер сказал, когда откручивал было у него ощущения, что просто винты раслабились

Прошло 1,5 месяца

В охол.жидкости опять чернота!!!!!!!!!!!

Что делать??? Званить им? Что говорить?
Мои мысли:
1. Когда ездил после ремонта, нигогда не включал печку(теплый воздух), а тут включил. Может остатки с радиатора печки остались?(плохо промыли)
2.Когда меняют прокладку, надо попозже подтянуть винты(но я этого незнал!!!! они должны хотя бы сказать!!!)

Что делать???? Поскажите братья!!!! Отдал 40 т и всё тоже самое!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 07.07.2008, 11:25   #2
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

обратно к ним. Они при вас снимают клапанную крышку и при вас смотрят момент затяжки.Болты на растяжение смотрели???
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:29   #3
василь
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(myza-oleg @ 7.7.2008, 12:25) 18512
Цитата:
обратно к ним. Они при вас снимают клапанную крышку и при вас смотрят момент затяжки.Болты на растяжение смотрели???
Нет не смотрел, нихочу даже лазить!!!!!!!!!!

Обратно к ним- щас позванил, сказали чтоб подьезжал и посмотрят------ и опять платить деньги за просмотр? снятие головы стоит 15т

Или они все будут делать и смотреть бесплатно??
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:38   #4
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне кажется - нет стандартного правила для гаражных ремонтов - это как договоритесь. Ну и все зависит от их вменяемости. Считаю, что если уверены в их вине - нужно отставивать до конца, даже ругаться! Пусть бесплатно переделывают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:41   #5
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

15 т У них ни чего не треснет!!!!!!!!!!!!????????????? Это они должны были смотреть поплыли болты или нет!!!!!! ну а масло может и не обязательно из-под прокладки попадать....
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:47   #6
василь
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(myza-oleg @ 7.7.2008, 12:41) 18517
Цитата:
15 т У них ни чего не треснет!!!!!!!!!!!!????????????? Это они должны были смотреть поплыли болты или нет!!!!!! ну а масло может и не обязательно из-под прокладки попадать....
15т -это работа по снятию ГБЦ

а от кудо масло то ?

У меня дизель!!! И Сервис не горажный

Так стоит ехать туда? Скока брать килограмм денег?(которых нету.......)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:44   #7
irenna
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(василь @ 7.7.2008, 15:47) 18519
Цитата:
15т -это работа по снятию ГБЦ

а от кудо масло то ?

У меня дизель!!! И Сервис не горажный

Так стоит ехать туда? Скока брать килограмм денег?(которых нету.......)
После моих "страданий" (ложки то конечно нашлись....)у меня другого совета и не будет: езжай и пусть до делывают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:51   #8
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

василь, во-первых не паникуйте, они же Вам ещё не отказали в осмотре... денег не должны затребовать, настаивайте на том чтобы выявили причину того, почему после ремонта всё тоже самое...... Сначала поговорите с ними.... может адекватные..... если нет, то ругайтесь, выхода нет, деньги-то заплачены.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:00   #9
Evgen 72
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне тоже кажется надо сначала говорить нормально ну а если не поймут надо выстаивать свои права т.к деньги то взяли а проблема не исчезла. Ну если уж совсем тупые то и в суд можно подать на них.(но затянутся разбирательства я думаю на долго)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двадцать лет с Путиным: куда мы пришли и куда идти дальше? Айболит Новости из разных источников... 0 07.11.2019 23:01
Я заразился вирусом, что делать? Айболит Бытовая техника и Телекоммуникации 0 25.12.2008 13:43
Подскажите что за № ошибки кода на Honda HR-V ? Tola10 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 52 03.09.2008 11:15
Помогите, что делать Tarych Юмор - Ржунемагу 13 24.04.2008 21:53
Как работает кондиционер и что делать, если он не работает Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 10.02.2008 15:36


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.