Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 10:04   #1
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Добрый день, отличный форум у Вас, буду надеяться что я тоже скоро стану вашим участником)
Вообщем проблема или вопрос вот в чем, зогорелся купить Хрюню, живу в провинции Самарской области, нашел всего 2 машины по объявлениям, все отлично с ними, только вот не проходят они мне по деньгам.
Посмотрел в интернете, можно купить от 230-250 т.р., но ехать в Москву мне не хочется, нашел объявление в газете "Пригоню любое авто из японии" позвонил, встретился с человеком, достаточно солидным, спросил сколько будет стоить со всеми хлопотами привоз машины из японии, мне ответили от 200 т.р и что в мои 250 можно купить достойный автомобиль 2000 года, с аукционником не ниже 4.

Вопрос в том, стоит связываться, такое реально, кто так покупал, какова цена была?

Требование к машине 3-5 дверей не принципиально, желательно 5
привод передний
двигатель 1,6-105
коробка вариатор
руль правый
кондишн
абс
диски литье
ну и ТВ МП3 если будет то хорошо
Подскажите? в понедельник поеду к нему домой смотреть лоты с аукциона
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.06.2008, 10:39   #2
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Heroin, обратитесь к Ворону
Думаю он вам поможет или хотябы подскажет
Да и тут есть народ кто брал из японии,но сейчас выходные и думаю после выходных вам точно все обьяснят
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:09   #3
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:30   #4
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

встретился с человеком, достаточно солидным
Если он тебе навскидку даст хотя бы телефоны 5 своих клиентов которым уже купил тачки , а эти клиенты согласятся встретится с тобой и поговорить , а во время разговора можно понять клиенты ли это или подстава , то наверное стоит заказывать . Хотя я все много раз перепроверил .
Жулья слишком много ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:01   #5
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Heroin, Да. обратись к VORONу он подскажет точно. Но на сколько я знаю 2000г. уже не проходной по таможне, да и зачем тебе тв и все эти Японские штучки, они все равнео у нас не работают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:11   #6
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Andrey 93

К Ворону обратился. его пока нет в сети! Штучки написал если есть т есть, нет так нет, про то что не работают знаю, у знакомого на фунтике стоит ТВ ДВД МД проигрыватель, что только не пробывали с ним делать, так он и не запел ничего кроме МД дисков, ну хоть МП3 ФМ модулятор работает через него)
Хотя может и есть рабочие у нас.


С.А.Ш.

Обещал показать выполненные работы этот человек, попробую спросить номера, и поговорить с людьми что к чему. В моем маленьком городе пока этот человек единственный барыга, кроме перекупов на маленьком авторынке! которые пригнали из владика хрюню черную, 300 тыр, пока не проходит мне по бюджету.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:38   #7
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Heroin @ 13.6.2008, 21:11) 16856
Цитата:
В моем маленьком городе пока этот человек единственный барыга
Будь осторожен тем более ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:39   #8
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Heroin, Постучись в аську 305-167-454, может быстрее ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 02:02   #9
Voron
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вмешаюсь в разговор с вашего позволения :unsure:

Автомобили 2000 года выпуска при растаможке будут иметь завышенную таможенную пошлину, нормально проходят растаможку автомобили возрастом 3-7 лет, плюс 2000 год несертифицируется по Евро 3, без этого сертификата таможня не выдаст ПТС на транспортное средство.

Советую уточнить момент оформления документов.

И обрати внимание на цену, открой сайт дром ру и посмотри цены на данный авто(ты увидиш чсто примерно получиш за эти деньги) -200 тыс конечно вкусно, но главное чтоб техническое состояние не радало.

Я так понимаю что машину везти через Владивосток будут?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 09:40   #10
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Их первого разговора он сказал что повезет только от 2000 года и повезет через Екатеринбург
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:14   #11
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Heroin @ 14.6.2008, 8:40) 16865
Цитата:
Их первого разговора он сказал что повезет только от 2000 года и повезет через Екатеринбург
Во разговор , кто в лес кто по дрова ...
Прикололо , в Екатеринбурге морской порт появился ?
Хотя может у мужика самолет есть ... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:58   #12
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

доброго времени суток)
сгонял сегодня к барыге, парень лет 23-25, мало понимающий в машинах, и во всем как что происходит, он работает как посредник с кем то из Екатеринбурга,
значит про цену он ничего сказать не может, т.к не знает её сам, процедура покупки как он рассказал состоит в том, что я через натариуса отдаю ему деньги, он отправляет их в Екатеринбург, оттуда люди едут в Японию и покупают машину там на рынке, потом привозят её в Россию, в Екатеринбург, растамаживают, оттуда поездом в Самару, из Самары он пригонит её в мой город (250 км от самары).
Цены нет т.к он не знает что там будет на рынке, соответственно никаких аукционников я не увижу, могу только отсюда заказать комплектацию +-, но не факт что там будет именно она, может быть +-больше, меньше.

про 200 т.р, это предлагает "конструктор", точно также в японии (надеюсь что в японии) покупается машина, там с нее снимают двигатель, и все что помогает ей ехать, переднюю подвеску, заднюю, оставляют только кузов с собранным салоном, привозят её в Россию, собирают, и можно ставить на учет, вот собственно что я и узнал!

ну пока вариант мягко говоря не для меня, обещал созвониться с екатеринбургом и уточнить конкретно по этим машинам, я так думаю я и без него могу точно также купить её по интернету.
Кто что скажет по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:55   #13
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Насчет покупки в японии,то точно незнаю,но вроде там кроме как на аукционе и негде брать больше,это и естьих рынок.
По конструктору
Привозятся агрегаты под документы и потом делаетьсяв этих доках,замена двигателя и замена кузова
Я бы не советовал связаваться с такими людми,которые ничего незнают и толком не могут обьяснить
Иначе можно нажить себе головную боль
Они вам привизут конструктор,кузов и все остальное,а дальше ваши проблемы
Есле вообще не пропадут с вашими деньгами
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:03   #14
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да все сложно, а все наши проблемы от завышенных желаний и от заниженных материальных возможностей)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:29   #15
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Хорошо хоть сами все понимаете
Жить то тоже хочеться все и жить не плохо,а это уже сложней
Просто кто занимаеться машинами,то тот человек четко все может обьяснить,что и как происходит,а когда начинают плавать и сваливать на другова,то это вызывает подазрение
Был у меня случай в жизни
Искал Девушке машину,но за ее деньги не поехал в Германию,а решил найти на месте,хотя сразу сказал что хорошего не будит варианта.
Она сама нашла и говарит разговаривала с Папой,типа сын гоняет машины.
Поеехали смотреть эту машину.
При подьезде продавца,сразу обратил внимание,что машина стоит на номерах (не один перегончик не ставит машину на номера )
Спрашиваю доки,а он мне дает свидетельство о регистрации (перегончик сразу даст весь комплект немецких и русских доков)
Спаришавыу ты гоняеш машины ?
Он говарит,я нет,а вот папа гоняет (папа сказал что сын гоняет )
Ладно разговаривать неочем,решил посматреть всетаки машину и показать девушке ее.
Открыл капот и там 2 лонжерона были завязаны и даже до конца их не вытянули,остались счели которые были замазаны герметиком и герметик провалилась в эти счели.
Заключение
Люди непонимающие купили машину на рынки и поняв что попали на сильно битую и плохо востановленую,решили от нее избавиться
Машина свеже пригнаная вот и придумали историю,что гоняют и продают машины
А сами даже понятия в этом не имеют,что и как делаеться

Вот и у вас странная история с продавцами,что ничего толком сказать не могут
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:54   #16
Voron
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

На 250 тыщ можно натянуть только беганого по россии ХРВ. От этого и отталкивайся.
Везти восстановленного либо конструктора не стоит - если хочеш ездить на машине а не лежать под ней.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:56   #17
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Какую-то рыхлую тему он тебе вваливает.
С конструкторами дело обстоит неплохо если ты сам его покупаешь и собираешь, а когда это делает кто-то потом проблем вагон будет. Известны случаи когда блатные хрящи на востоке ставили конструкторы на учет по блату как нормальные машины и продавали их в России. а потом у покупателя начинался гемор с оформлением документов потому что в документах не оформлена замена ДВС и прочих агрегатов.

У нас (а это в 2 раза ближе к востоку) за 250 можно хрв купить только 99 года и то с не очень состоянием так что у вас в 250 можно только конструктор взять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:47   #18
Heroin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

завтра барыга должен перезвонить мне (а сам должен созваниться со своим авщиком) и сказать что я могу поиметь в мои деньги.

ХРВ пробежную я готов купить только вот опять во владике? тогда мне её там надо купить за 200 т.р что бы пригнать, сам я туда не поеду.

вот и приходится плясать)

а что думате по поводу хонды CR-V ни у кого не было? что за зверь такой? может стоит посмотреть в её сторону?
или может подскажите еще японские машины класса паркетник на которые мне стоит обратить внимание?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:09   #19
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

CR-V так даже повыше классом HR-V будет. Посмотри в её сторону. Но по-моему за эти деньги надо чего-нить попроще искать или искать побольше денег
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:21   #20
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да, СРВ однозначно лучше , но за эти деньги будет очень "лохматый" год. Лучше поменьше да посвежее взять.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрография для Хонды Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 14 23.06.2009 21:53
Мануалы / Книги по ремонту на все Хонды Айболит Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 4 03.03.2009 11:54
Про гарантийный ремонт Nokia El Koyot_HR-V Бытовая техника и Телекоммуникации 4 13.05.2008 14:58
Отчетец про Египтянский отдых El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 16 10.04.2008 08:48
Про статистику краж 2DIN магнитол El Koyot_HR-V Комната отдыха! 8 19.12.2007 21:39


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.