Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2018, 07:43   #521
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
И самое печальное, что это происходит уже не в первый, и даже не во второй раз, когда наши дипломаты цепляют Беллингкэт, а потом позорно сливаются...
Троллить тоже надо уметь.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.06.2018, 12:05   #522
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Кроме бла-бла-бла не вижу. Лично на мой взгляд (спорить не надо, это сугубо сложившееся мнение), после прочтения опусов их следствия, сложилось мнение, что они какие-то не компетентные.
Ещё раз спрошу- ты не веришь в то, что Боинг сбил военный самолет укронацистов?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 13:14   #523
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Троллить тоже надо уметь.
У них это не получается. От слова СОВСЕМ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:02   #524
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
не веришь в то, что Боинг сбил военный самолет укронацистов
Я не могу верить или не верить, я просто не знаю кто его сбил.
Если ты знаешь, озвучь.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:54   #525
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
я просто не знаю кто его сбил.
И конечно даже нет никаких предположений? Ну, как у опера....

Так-то нам тоже не известен экипаж того БУКа. Версии про самолёт-штурмовик лично я не верю. Я мог-бы предположить вообще версию с С-200, С-300 и т. д.... Они вообще могут с расстояния более 300 километров достать... Но это совсем "волшебная" версия была-бы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:06   #526
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Тырчик, летак сбили ынапланитяни.
Ты кретин!
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:16   #527
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Я не могу верить или не верить, я просто не знаю кто его сбил.
Херасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так????????????????? Если не наши, как ты точно уверен, то значит укробандеровская нацисткая подпиндосская бездуховная хунта.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Если ты знаешь, озвучь.
Что в лоб, что по лбу. Рафик невиновен.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:48   #528
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
то значит укробандеровская нацисткая подпиндосская бездуховная хунта.
Ты истину глаголишь сын мой, аминь.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Так-то нам тоже не известен экипаж того БУКа.
Вообще на 100 процентов не уверен, что это был именно Бук. В самолет тоже никогда не верил. Какой-то ЗРК, но не уверен, что именно Бук.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 06:04   #529
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вообще на 100 процентов не уверен, что это был именно Бук. В самолет тоже никогда не верил. Какой-то ЗРК, но не уверен, что именно Бук.
Может это был подствольный гранотомёт винтовки М-16?

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты истину глаголишь сын мой, аминь.
Так и я о чём? Именно о миллиардах Грудинина в западных банках, которые он не показал перед выборами.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 07:42   #530
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вообще на 100 процентов не уверен, что это был именно Бук. В самолет тоже никогда не верил. Какой-то ЗРК, но не уверен, что именно Бук.
Тогда варианты можно выбрать в этих списках.

http://www.rusarmy.com/pvo/zrk.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Зенитные_ракетные_комплексы_России

Хотя Алмаз-Антей утверждает именно про БУК.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 12:28   #531
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Хотя Алмаз-Антей утверждает именно про БУК.
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А кто они такие чтобы вообще что-то требовать?
Каков их юридический статус, кроме как шавок ЦРУ?
))))))))))))))
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 15:51   #532
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

.
Цитата:
Инфа, прошедшая совершенно незамеченной - это касается обстоятельств перехвата двух украинских штурмовиков Су-25 23 июля 2014 года. Все события лета 2014 года всегда оценивались "до" и "после" 17 июля 2014 года. До - внимательно разбирали, что, где и на какой высоте сбили, чтобы понять - были ли у Украины основания закрывать воздушное пространство или нет. Ну а после - откуда взялся и куда потом делся "Бук", замеченный утром и днем 17-го в Донецке, Макеевке, Зугресе, Торезе и Снежном. Ну и чей он был, как туда попал и т.д. При этом сепаратисты клялись, что у них "Буков" никогда не было и быть не могло, а мы - ни один наш "Бук" российско-украинскую границу не пересекал, во всем виновата Украина, которая и сбила. Поэтому все, что происходило в небе Донбасса после 17-го, никого уже особо не волновало. А меж тем произошло событие, которое очень много объясняет.
23 июля, т.е. через 6 дней после гибели МН17, были сбиты два украинских штурмовика Су-25, причем сепаратисты сами (ВНИМАНИЕ!) заявили, что оба самолета были сбиты зенитными ракетами дальнего радиуса действия, запущенные С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. И так как то осталось незамеченным всеми СМИ, то мы - Россия - это заявление сепаратистов и не опровергли.
А вот теперь весь пазл складывается в общую картину.

...Украинские ВВС сильно досаждают сепаратистам, обладающим только низковысотными средствами ПВО. Нужно прикрыть сепаров от воздушной угрозы, сделав применение укр-авиации невозможным. Сначала проводится пропагандисткая компания о захвате сепаратистами ракетной установки "БУК-М1", принадлежавшей в/ч А-1428. Это должно было, с одной стороны, охладить пыл укр-ВВС, а с другой - подготовить информационную завесу на предмет появления у сепаратистов действующих ракетных установок "Бук-М1".
Украина, зная, что сепарам достался "Бук", не подлежащий восстановлению, действия фронтовой авиации не уменьшило и небо не закрыла. 17-го июля на территории сепаратистов появляется "Бук" 53-й зенитно-ракетной бригады, который настолько торопятся задействовать, что он первым же залпом, практически с марша, сбивает малазийский Боинг. Ракетную установку пришлось срочно эвакуировать в Россию, и на планах расширения присутствия российских "Буков" в зоне АТО пришлось ставить крест. У сепаратистов нет и не было "Бука", а мы не авляли и не собирались их им авлять - точка.
Но, украинские-то штурмовики никуда не делись, и они продолжали утюжить сепаров с воздуха. А на носу август, и уже вот-вот готов подуть "северный ветер", т.е. в боевые действия на стороне сепаратистов должны были вступить российско-бурятские "ихтамнеты" - что делать? Украинскую авиацию, совершенно оборзевшую в условиях "у нас "Бука" нет и не было", нужно было как-то выключить. И тогда по украинским штурмовикам открывают огонь зенитные ракетные установки все той же 53-й зенитно-ракетной бригады, стоящие в разных точках российской территории в непосредственной близости (в нескольких километрах) от границы.
И только тогда Украина начинает понимать, что даже если в самой зоне АТО "Буков", "Панцирей" и проч. нет, то все равно летать не дадут - слишком близко граница. И в конце августа украинские ВВС полностью прекращают боевые вылеты.
Хочу напомнить, что один из командиров 2-го дивизиона 53-й бригада - Константин Мишкин получил боевой орден - Георгиевский крест IV-й степени.
Белингкэт пыталась объяснить это тем, что Мишкин, возможно, командовал экипажем "Бука", сбившего Боинг.
Но здесь есть "шероховатости" ставящие это под сомнение - скорее всего, Мишкин завалил украинские штурмовики с нашей территории, не пересекаю границу. Если я прав, то за такую военную доблесть Георгия IV-й степени маловато будет - в наших традициях парню надо было Героя России давать
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 07:09   #533
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Трибунал неизбежен. Виновных назвали официально. Почему у Москвы не получится отвертеться в истории с Малазийским Боингом? – подробности в сюжете нового выпуска программы «Антизомби» от 01.06.2018

Это Антизомби. Территория без пропаганды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:37   #534
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вообще на 100 процентов не уверен, что это был именно Бук. В самолет тоже никогда не верил. Какой-то ЗРК, но не уверен, что именно Бук.
Цитата:
Ложкин Волошкин ... Агапов все правильно сказал , только все это произошло 16 июля 2014 года. Потеряли они тогда три борта ...

Другой вопрос с кем там Волошин собирался мериться своими р-60 ? так что прилетел без них , со словами - самолет не тот , не в то время и в не том месте ?

16 июля похоже многие отказались летать из-за всего этого.. Волошин что то знал ,что произошло и 17 июля ... с какой стати су-25уб № 62 поднялась в небо. О ней ниже.

В любом случае парень конечно сволочь - 30 боевых вылетов в АТО , но он военный и защищал свою страну. А уж сам он руки наложил или нет , никогда не узнаем. Похоже его убрали...

К боингу он не имеет никакого отношения и не вылетал 17 числа.



http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=489&p=28#p76547
Рекомендованные sorovskij расследователи пытаются даже авторитетов из Алмаз-Антея опровергнуть. По их мнению не БУК сбил МН17, а С-125.
Цитата:
вся история с мн17 - украинская с-125 Печора 2Д ракета 5В27 с БЧ 5Б18 - на мн17 поражения от нее. Все остальное от лукавого. Особенно бук... Финиш.

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=489&p=28#p76548
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:26   #535
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Рекомендованные sorovskij расследователи пытаются даже авторитетов из Алмаз-Антея опровергнуть. По их мнению не БУК сбил МН17, а С-125.
Скоро выяснится, что это Боинг сбил Бук. И это укронацисты специально послали Боинг на перехват Бука.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:36   #536
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Насколько пропагандой оболваненные люди. Например некий Ралив. Какие "шедевральные" у него тексты.
Цитата:
Поэтому преступный нацистский режим капиталистической демократии британищей уничтожил данные параметрического регистратора каком и положено правопреемникам кормчих гитлера, геббелься и прочих тварей.
Цитата:
Не стал бы нормальный человек, кроме нацистов преступных режимов капиталистических демократии, стрелять по целям, которые могу рухнуть на города с принесением жертв на Земле.
Такими изуверами исторически является нелюди - строители кровавых режимов капиталистических демократий 21 века и 22 веке..

Только капитализм в любой форме его организации порождает нацизм и фашизм, что доказано исторически и предсказано трудами философов как подтверждение аксиомы в истории.
Цитата:




Теперь бы неплохо вспомнить, что сделала преступная геноцидная демократия ельцинизма с космической отраслью России, с учеными, с инженерами, с разработчиками, их семьями и детьми..

Были на Руси собиратели Земли, но когда пьянь поганая безмозглая к власти добирается, такое разорение увидели впервые - земля Русская стонала, стервятники в небе кружили и Солнце закрывали, люстрации как путеводные звезды указывали направление к истреблению своего будущего.

Особую роль в этом преступлении была отведена ненасытным до демократии журналюгам каком предателям своего народа, истории народа, божественности народа.
Но история еще не написана этими журналюгами, ибо не кровь, а желчь течет в их организмах.

Не журналюги каком змеи шипящие делают народ свободным и счастливым, а любовь ко всем народам как чуду Божественному, и науки, раскрывающие все чудеса нашего мира и делающие нас Божественными
Цитата:




У преступной нацистской банды Bellingcat было в запасе 10 месяцев для сравнения снимков МО со спутниковыми снимками с грифом «совершенно секретно»

Однозначно можно утверждать, что преступный режим капиталистической демократии совместно с бандой Bellingcat произвел фальсификацию спутниковых снимков на основе снимков МО, в следствии чего они стали похожи на откровенное тошнотворное дерьмо.

Всегда надо помнить, что капиталистическая демократия роена на заветах кормчих гитлера, геббельса, трумэна, а ненависть к России у них генетически-историческая - они звери и история геноцидной демократии ельцинизма этому подтверждение.

Нацистская капиталистическая демократия обязана была рассекретить спутниковые снимки в день брифинга МО ради человечества, но они совершили бесчеловечное преступление в засекречивании спутниковых снимков, сравнимое с вероломным нападением гитлера на СССР, сжиганием невинных людей в ядерном взрыве Хиросимы и Нагасаки..
Цитата:





Верхняя фотография показывает всю сущность нацистской банды bellingcat и ее преступления против человечности и душами уничтоженных в рейсе мн17
Капиталистической демократии не дано стать человечной, она всегда будет ассоциироваться с продолжением фашизма и нацизма.
Цитата:
Ничто на мешает преступным бандам режима капиталистической демократии удалять или вставлять облака и тени, или делать так, что бы между ними не было корреляции.



Облако высотой 6,8 км над ВЧ-1428 за счет ракурса съемки спутника визуально находиться значительно в стороне – то-есть спутник смотрит под облако.

.........................................21 июля 2014 года
МО РФ провело брифинг, опубликовав спутниковые снимки ВЧ-1428.

........................................22 июля 2014 года
Капиталистическая демократия передала нацистской преступной банде bellingat спутниковые симки с грифом «совершенно секретно» для проведения фальсификаций.

..........................................31 мая 2015
Нацистская преступная банда bellingat выпустила отчет на основе фальсификаций спутниковых снимков.
............................Выводы
У преступных банд JIT, bellingat и прочей нечисти в запасе был практически 1 год для крупномасштабных подделках спутниковых снимков для опровержения снимков МО.

Представляется, что фальсификации отводилось задача ВЧ-1428, теней, военной техники, направления дыма от труб заводов и т.д.
Цитата:




Сегодня Россия и Украина пожинает плоды кровавой преступной геноцидной демократии ельцинизма.
.
Ненависть капиталистической демократии к другим демократиям не имеет предела бесчеловечности и поддерживает только геноцидные демократии во всех уголках земли, каком завещали кормчие гитлер-геббельс-трумэн.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:37   #537
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:


Спутниковым снимка от 17 июля 2014 преступными кровавыми режимами капиталистической демократии был присвоен гриф «совершенно секретно», ибо шла кропотливая работа по выполнению заветов нацистов кормчих-учителей гитлера, геббельса, трумена.

Журналюги всех мастей, особенно «демократической», потеряли свой человеческий облик, превратившись в ораторов ненависти к человеку, могильщиками истины, объективности, совести.
Цитата:


Все очень неаккуратно сделано, а журналюгам и прочим бандам преступного режима капиталистической демократии не дано это признать, ибо сущность их нелюди.
Цитата:
Цитата:


Основная задача уничтожения мн17 преступным режимом капиталистической демократии – ГИБЕЛЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ, что-бы Украина стала одной кровью с правопреемниками кормчих гитлера, геббельса, трумэна.

СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ПРЕДСТАВИТЬ ТУ БЛЕВОТИНУ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ДЕМОКРАТИИ, ЕСЛИ БЫ ПОГИБ ХОТЬ ОДИН УКРАИНЕЦ....

мн17 должен был рухнуть на промышленный город и его к нему вели, маскируя наличием облачности на эшелоне.

Преступники руководители и хозяева мн17 уничтожили все переговоры с пилотами, которые летели над зоной с боевыми действиями, тем самым предав пилотов и пассажиров.

Такая сущность кровавой капиталистической демократии как маска на лицах фашизма и нацизма.

Капиталистической демократии и геноцидной демократии плевать на людей, ибо ее делают нелюди.
Цитата:




Однозначно можно утверждать, что видео есть ПОДДЕЛКА от преступного нацистского режима капиталистической демократии каком правопреемницей заветов кормчих гитлера, геббельса, трумена.

Цитата:


Однозначно можно утверждать, что фальсификаторы очень торопились выполнить заказ преступных банд капиталистической демократии.

По высоте размеры совпадают, по ширине не совсем......
Должны быть видны очень значительные масштабные и ракурсные искажения.

Удивляет очень низкая высота съемки и значительная слепая зона за капотом съемочного автомобиля.

Где находиться Солнце, что бы отразиться в сторону фотографа.????
Цитата:
Цитата:
Преступный кровавый режим капиталистической демократии рассчитывал на гибель мирных Украинцев от падения мн17 каком сжигание мирных Японцев в ядерном огне Хиросимы и Нагасаки
Это самое страшное преступления капитализма перед Вселенной.

Когда у нации нет тормоза, то она не человеки.
В общем все его "РАССУЖДЕНИЯ" собраны ТУТ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 21:01   #538
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
В общем все его "РАССУЖДЕНИЯ" собраны ТУТ.
И что?
В отличие от тебя, человек имеет свою точку зрения.
А вдруг он прав, и все это расследование ЦРУ сплошная лажа, фальсификация и подтасовка фактов?
Я все там не читал, но твоим источникам из ЦРУ уж точно не верю, писал об этом ранее.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 06:25   #539
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Смотрю местных жыдо бандерлогов все шТырит , не могут на дупе ровно спокойно сидеть. Так бы переживали когда каклы ТУшку в Крыму сбили. Когда ваши любимые пиндосы херачат... Вы свои языки в жопу суёте, а тут, следствие ведут колобки слюняво губые, дело свое России шьют... Трудитесь, рвите пуканы)))
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 08:57   #540
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Смотрю местных
Пиявка пропал, аж 20 числа последний раз был. Помимо воды наверное и интернет рубанули.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про МКПП SARYCh F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 21.05.2009 10:06
И снова Кипр! El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 15 12.07.2008 22:24
Про гарантийный ремонт Nokia El Koyot_HR-V Бытовая техника и Телекоммуникации 4 13.05.2008 14:58
Отчетец про Египтянский отдых El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 16 10.04.2008 08:48
Про статистику краж 2DIN магнитол El Koyot_HR-V Комната отдыха! 8 19.12.2007 21:39


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.