Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Наши поздравления!


Важная информация

Наши поздравления! Примите наши поздравления...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2018, 07:43   #1
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

С праздником всех!

Побольше позитива и весны всем в жизни!

Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 01.05.2018, 07:45   #2
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 09:25   #4
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Какие шашлыки? Огородный инвентарь в руки и поднимать доходы семейного бюджета.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 18:51   #5
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:06   #6
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Рабы- не мы.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:08   #7
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Песня хорошая, да и на лица людей посмотри, улыбающиеся, счастливые, несмотря не на что, и не плачатся.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:10   #8
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Песня хорошая, да и на лица людей посмотри, улыбающиеся, счастливые, несмотря не на что, и не плачатся.
Базару нет. Попробуй не улыбнись. Счастливые люди рождаются в рубашках, а несчастные в ватниках.(с)
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:15   #9
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Базару нет. Попробуй не улыбнись.
Да не звезди, я помню первомайские демонстрации еще когда с родителями ходил. Это действительно был праздник, все были счастливые и довольные.
Если ты не ходил и не видел, это не моя вина.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:18   #10
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Да не звезди, я помню первомайские демонстрации еще когда с родителями ходил. Это действительно был праздник, все были счастливые и довольные.
Если ты не ходил и не видел, это не моя вина.
Мы с тобой в одно время ходили на майские демонстрации. Только в разных регионах. Где разные люди живут и по разному к жизни относятся. Уже тогда родители мне ясно дали понять, что всё это насквозь фальшиво.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:20   #11
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Уже тогда родители мне ясно дали понять, что всё это насквозь фальшиво.
Понятно, дальше можешь не продолжать.
Когда уже трудился на заводе, сам с удовольствием ходил, никто не понуждал, так что хрен его знает, что там у вас творилось.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 02:03   #12
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Понятно, дальше можешь не продолжать.
Когда уже трудился на заводе, сам с удовольствием ходил, никто не понуждал, так что хрен его знает, что там у вас творилось.
Да кто же спорит? Всегда были, есть и будут люди, которые ходят с удовольствием на митинги или майданы. По зову сердца или за печеньки. Главное, дома не сидеть на диване.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 08:20   #13
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Да кто же спорит? Всегда были, есть и будут люди, которые ходят с удовольствием на митинги или майданы. По зову сердца или за печеньки. Главное, дома не сидеть на диване.
Как есть и те , кто в своей бездарности начиная с малолетства винит власть, какой бы она не была разной на протяжении всей его никчемной жизни. Ища проблемы того где угодно, только не в самом себе
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 08:42   #14
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

«То, что осталось от генерала армии и солдата, и сложили в одну коробочку, залив говённым шоколадом…»



Вот объясните мне. Беретта М9. Погон генерала армии. Нечто, призванное обозначать лимонку. Пряжка солдатского ремня. Звезда.

Вот что, блять, всё это должно значить?

Генерал армии ходит с лимонкой на поясе солдатского ремня?

Солдат снял с трупа генерала армии погон и спиздил его Беретту?

Из воронки отрыли то, что осталось от генерала армии и солдата, и сложили в одну коробочку, залив говённым шоколадом?

Победобесы нихера не понимают смысла своих действий и не разбираются в предметах своего карго-культа?

И что, блять, значит эта звезда? Всё, что осталось от погона маршала? Там еще и маршал был?

И почему сено? Генерал армии, маршал и солдат ехали на лошади, когда их наебнуло крупнокалиберной миной? Или они служили в кавалерии? Или что? И где, блять, тогда подкова? Или от лошади вообще ничего не осталось — только по погону от маршала и генерала?

Что вы сочетанием всех этих всех предметов сказать-то хотели, дебилы? И почему, блять, у генерала Великой отечественной войны в виде личного оружия состоит Беретта, принятая на вооружение в одна тысяча девятьсот, блять, восемьдесят пятом году? Ровно через сорок лет после окончания войны? Да еще и в армии США?

Или это четырехзвёздный генерал, который по червоточине попал в прошлое в ряды РККА и наебнулся там вместе с маршалом, лошадью и солдатом?

Почему у вас «лимонку» изображает американская МК2, сука? Вы за семьдесят лет победобесия так и не выучили, как выглядит лимонка, идиоты?

И почему всё из шоколада? Печеньки Госдепа? Рука «Рошен»? Родину, сука, не любите? В Гугле забанили, не смогли картинку ТТ скачать?
А, ну да. Чего это я. Их же действительно забанили.
Шоколадный набор на девятое мая в Симферополе.
Шестьсот пятьдесят рублей, однако.
С наступающим.

Аркадий Бабченко.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 08:51   #15
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

По оценкам... Это ухо мацы или дождичка?)) что утрачено? Болталки на лоне природы в компании опр.части населения поплакаться за власть душегубную? и где сие частенько совмещалось под стаканчик другой чего либо для согрева души и веселья, начиная с самого начала этого майского действа.
С друной стороны сего абсолютно ничего не изменилось с политичской стороны вопроса , как и тогда есть недовольные т.ск. многолетним самодержавием царя батюшки Императора всея Руси Пу.))
Крестьяне вне зависимости от своих полит.взглядов подчинялись матери природе, сезону, сеяли сажали.
Единственное на мой счет неудобство сего, это разрыв выходных, окончание майских 10-го, когда 9-го вся страна отмечает один из главных своих праздников.
Селюкам сложно понять что такое горожанам выехать на лоно природы в расцвет природы из суматохи... Осознать еще раз, что есть дом на природе, и хата в шумном мегаполисе.))
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 08:56   #16
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
По оценкам... Это ухо мацы или дождичка?))
Там ведь ссылка. Посмотри откуда всё это взято. Если там увидишь ссылку на те СМИ, которые ты указал, то так и скажи. Если нет, что тогда?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 09:14   #17
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

По шоколадному набору... Ничего в том удивительного нет, наследие 90-х. Довелось мне зрить как в одной фирме дети из тех же 90-х рисовали плакат к дню Победы. У красноармейца в руках современный винтарь омериканский, а не трехлинейка али ППШ.На замечание что сие не правильно и не верно, посыл, а пох... Главное пилотка а на ней звезда. Остальные детали второстепенны. В те же лихие и начала нулевых часть школьников, студентов не могли точно сказать кем были Сталин, Жуков и т.п.
Сейчас к счастью ситуация в корне поменялась. Благодаря Крыму, Сирии, народ поверил и зауважал Армию и Флот.
Были же времена когда отлавливали уклонистов... Сейчас есть случаи отказа желающим юнцам по причине набора, заполнению штатности.))

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Там ведь ссылка. Посмотри откуда всё это взято. Если там увидишь ссылку на те СМИ, которые ты указал, то так и скажи. Если нет, что тогда?
А что ты так вскипел? Это мое предположение, я не дома у стационарного кампутэра, и лазать с телепона по всяка разно не кашерно.
То что данный набор в Крыму, тем паче не удивленный этим. Там свидомитов еще достаточно. Выпустила возможно какая нить частная фирма, закон не нарушила, ну не нашлось у них макета форма от ТТ. В остальном все атрибуты причастные... Не покупай и не ешь, а спиногрызу сия сласть без разницы какой там исторический факт не совпадает.))
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:00   #18
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Как есть и те , кто в своей бездарности начиная с малолетства винит власть, какой бы она не была разной на протяжении всей его никчемной жизни. Ища проблемы того где угодно, только не в самом себе
Это верно. А потом эти неудачники приходят на форумы и начинают кидаться на всех от ощущения своей никчёмности. Таким способом компенсируют в виртуале недостатки реала.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Ничего в том удивительного нет, наследие 90-х.
Все косяки нынешнего времени- это наследие 90-х. А все победы и достижения прошлого- это заслуга нынешней власти. Духовно и скрепно.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
В те же лихие и начала нулевых часть школьников, студентов не могли точно сказать кем были Сталин, Жуков и т.п.
А с начала нулевых по нынешнее время школьники и студенты резко поумнели и уже точно могут сказать, кем были Сталин, Жуков и т.п.
Можно смеяться? Пост из разряда- "товарищ Сталин, Вы великий учёный".
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:20   #19
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
А потом эти неудачники приходят на форумы и начинают кидаться на всех от ощущения своей никчёмности.
Самокритично, однако, не ожидал.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Там ведь ссылка. Посмотри откуда всё это взято.
А Википедия образец подражания?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:58   #20
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Благодаря Крыму, Сирии, народ поверил и зауважал Армию и Флот.
Люди говорят, что благодаря стабильно высоким зарплатам в армии и военной ипотеке появилось уважение. Если вернуть армию на среднее довольствие по стране на уровне образования или культуры, то уважение будет падать. Несмотря на величественные победы в Сирии.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Самокритично, однако, не ожидал.
У тебя не получается.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Селюкам сложно понять что такое горожанам выехать на лоно природы в расцвет природы из суматохи... Осознать еще раз, что есть дом на природе, и хата в шумном мегаполисе.))
Некогда им понимать. На огород надо.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.