Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2017, 18:18   #21
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Но я как пересел на нового европейца, теперь к японцам возвращаться не хочу. Сразу понял что такое комфорт.
Так это от класса машины зависит. Комфорт 200 Крузака или Крауна не будет хуже жирных европейцев.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 10.09.2017, 19:59   #22
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Так это от класса машины зависит. .
Я купил новую Вольво ХС-70 в 2012 году по цене с разницей у Хонды ЦРВ (бывшая) в 250 тыс. Не такая большая цена вопроса, НО!
Но это было небо и земля и в комфорте и динамике (не говоря про безопасность). Запах настоящей добротной кожи, не устаешь в дороге даже после 700 км..Хотя это мое имхо..Обслуживание не дороже японцев. Машина плывет (!)по дороге (шведский мерс), тебе уютно и комфортно и скорость ощушаешь только после 160-170 при тахометре 3-3,5. Но повторюсь, главное комфорт + безопасность.
потому к японцам отношение, как к рабочим лошадкам. Там сама концепция другая (или менталитет)
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 07:20   #23
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Я купил новую Вольво ХС-70 в 2012 году по цене с разницей у Хонды ЦРВ (бывшая) в 250 тыс. Не такая большая цена вопроса, НО!
Но это было небо и земля и в комфорте и динамике (не говоря про безопасность). Запах настоящей добротной кожи, не устаешь в дороге даже после 700 км..Хотя это мое имхо..Обслуживание не дороже японцев. Машина плывет (!)по дороге (шведский мерс), тебе уютно и комфортно и скорость ощушаешь только после 160-170 при тахометре 3-3,5. Но повторюсь, главное комфорт + безопасность.
потому к японцам отношение, как к рабочим лошадкам. Там сама концепция другая (или менталитет)
ХС-70 сравнивать с СРВ некорректно. Кроссовер от Хонды ниже классом. Сравни эту Вольво с Харриером от Тойоты, так как это одноклассники. Особой разницы не заметишь.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lada Vesta: «лучший автомобиль за 1,5 млн. рублей» РоботБот Новости из разных источников... 0 15.03.2024 13:33
Видеообзор нового конкурента Lada Vesta Айболит Новости из разных источников... 0 02.09.2021 18:00
В Германии разработали электрическую Lada Niva Айболит Новости из разных источников... 0 17.08.2021 13:08
"АвтоВАЗ" запатентовал интерьер нового внедорожника Lada 4x4 Vision Айболит Новости из разных источников... 0 08.11.2019 14:19


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.