Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 23:34   #41
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а почему Мио?
..хотя у самого Мио
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 05.09.2009, 08:25   #42
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да так, чисто внешне и по названию и всё. А что есть что-то лучше? У меня никто из знакомых такой штуковиной не пользуется так, что даже посмотреть то не у кого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:11   #43
Дамир 174
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика) 44016
Цитата:
Да так, чисто внешне и по названию и всё. А что есть что-то лучше?
Конечно реклама,но это так для наглядности!!

А вот какие есть вообщем

А здесь все отзывы,особо не вчитывайся,тут тоже с наклоном на рекламку,но хоть какое то описание

Могу дать тебе отзыв о своей GPS ки но это с моей стороны будеть не корректно!!! :wink2:
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:18   #44
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Слишком много букв ))))))) мне надо чтобы было коротко и ясно
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:59   #45
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

коротко не сказать.у разных навигаторов разные плюсы.последние Мио мне нравятся дизайном.относительно тонкие и строгие.в этом http://www.navigator-shop.ru/product/mio_moov_380/ -встроенный слот под сим-катру.то есть возможно получать сведения о пробках из инета.но как выглядит сама карта и интерфейс-мне ничерта не нравится.еще хуже выглядела навигация на старых Навителах-сейчас исправились.Гармин лаконичный-но тоже не красивый...а функцию онлайн-отслеживания пробок поддерживает все большее количество и навигаторов и коммуникаторов и даже просто телефонов со встроенной функцией навигации.и здесь уж трудно выбирать-что понравится.
При выборе навигатора,получается,надо не только на название навигатора смотреть,а на используюмую программу навигации и функции.
Пионер к примеру последний и красивый и большой и процессор двойной.все круто -дальше некуда....а детализация карты никакая!и к чему вся техническая оснастка -непонятно.
Всякие Х-Девайсы и ЖЖ-коннэкты лучше обойти стороной
Иногда бывают интересные распродажи.Так как-то Евросеть сливала коммуникаторы Glofish с предустановленной навигацией Навител и с функцией пробок недорого..
Было подобное и у Мио-когда можно было отдельные модели от 3400 купить
Навигаторы на Автоспутнике и Навителе чем хороши-кажется актуально стали обновляться и даже бесплатно,что сделать так же легко с Мио и Гармином не получится.
Навител очень подробная карта.Но ее же и труднее воспринимать-больше информации.Хотя если нужны проезды к строго определенным домам и корпусам-Навител наверно хороший выбор.
Какие требования предъявляются??
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:22   #46
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

1.Главное чтобы само всё обновлялось т.к. я сама это не сделаю.
2. большой объем карт по России
3. очень подробная карта москвы.

У Мио куча навигаторов под разными названиями типа MiTAC, Люкс и т.д. чем они отличаются?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:59   #47
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

1.само ни че не обновляется!
......
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:00   #48
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

почему? А что надо делать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:44   #49
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

обновления с сайта программы скачивать и устанавливать придется.в последнем автоспутнике это вроде даже онлайн-происходит/при наличии навигатора с жпрс модемом/-но тогда за трафик придется заплатить
-вообще при желании очень подробной Москвы скорее всего придется покупать навигатор с какой либо отечественной программой.это автоспутник и Навител.Они актуальнее по обновлениям.При покупке надо смотреть -включено ли в стоимость бесплатное обновление.Точно не могу сказать.Я то не покупаю-но наверняка должен быть купон на бесплатное обновление на какое-то количество лет.
А навигаторы Мио не на отечественных программах работают-так что скорее всего пролетают.
Да и никто не запрещает не покупать-а сходить в магазин и посмотреть как это все работает и как выглядит.Что-то же понравится
Вообщем не килограмм картошки-в двух словах не получается сказать
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:14   #50
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А в чем проблема? Возьми в которм все проги стоят - потом выбереш какая тебе удобнее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:32   #51
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Вадим2 @ 6.9.2009, 0:14) 44063
Цитата:
А в чем проблема? Возьми в которм все проги стоят - потом выбереш какая тебе удобнее.
-проги стоят только в том,в который ты их сам все авил!
-соответственно в продаже ни одного такого нет
-соответственно мечта осуществима только при личных телодвижениях-никак не при желании производителя!
-..а че еще добавить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:19   #52
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric son @ 6.9.2009, 0:32) 44064
Цитата:
-..а че еще добавить?
Я бы добавил - главное, чтобы прибор был под WIN CE 5.0.
Вадим, Лика меня поняла (т.е. она знает где взять)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:42   #53
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Вадим2 @ 6.9.2009, 1:19) 44067
Цитата:
Я бы добавил - главное, чтобы прибор был под WIN CE 5.0.
Вадим, Лика меня поняла (т.е. она знает где взять)
-это который позволят авить любую программу??..похоже у меня такой-610 Мио.говорят на него станет что угодно.Я пока пользуюсь старым Иго с обновленными картами 2008 года.мне хватает.очень нравится меню интерфейс и вообще все...в дальнейшем посмотрим-пожалуй добавлю альтернативы
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:49   #54
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric son @ 6.9.2009, 1:42) 44071
Цитата:
-это который позволят авить любую программу??..похоже у меня такой-610 Мио.говорят на него станет что угодно.Я пока пользуюсь старым Иго с обновленными картами 2008 года.мне хватает.очень нравится меню интерфейс и вообще все...в дальнейшем посмотрим-пожалуй добавлю альтернативы
Боюсь ошибится, но на 610 другая оболочка (еще раз - могу ошибится).
iGO в различных версиях - лучшая из всех по крупным городам, но не знает корпусов домов и практически никакая карта регионов; Гармин и НАВИТЕЛ - лучшие карты России с областями и регионами, знают даже дороги внутри дачных участков, к этим программам в инете куча самодельных карт всяких городов, но при ведении по маршруту частенько глючат (например, НАВИТЕЛ голосом может требовать свернуть в речку или в чистое поле, хотя на экране маршрут проложен правильно; ГАРМИН частенько пропускает голосовые подсказки); АВТОСПУТНИК - нечто среднее между НАВИТЕЛОМ и iGO. Говорю это всё, используя свой опыт общения со всеми этими программами. У меня на навигаторе стоит 12 навигационных программ, помимо всяческих игр, служебных, редакторов, рисовалок и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:58   #55
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я сам переменял кучу программ и вернулся на старый-добрый Иго.он очень правильный и удобный./так же я люблю и старый-добрый СониЭрикссон-телефонный интерфейс/...я не таксист.обхожусь без корпусов..а потом-посмотрим..мне им приятно пользоватьсмя-а что еще надо?))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 01:07   #56
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric son @ 6.9.2009, 1:58) 44074
Цитата:
я сам переменял кучу программ и вернулся на старый-добрый Иго.он очень правильный и удобный
Полностью согласен В 99% пользуюсь ею.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:14   #57
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Между собой вы конечно хорошо поговорили , только я и половины не поняла И так была куча вопросов, а теперь ещё больше стало! В итоге: Что закачать, куда закачать? Откуда и как закачать?
Мне легче отказаться от самой идеи покупки
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 04:57   #58
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика,если не заниматься вопросом вплотную-ничего и не понять.
Ведь это относится ко всему и ко всем.Практически любая покупка не происходит без предварительного длительного штудирования накопленных материалов по предмету интереса,тестов и отзывов владельцев.Иначе ничего и не понять.А передать все знания одним-двумя словами-нереально.Нет идеальных навигаторов.Как впрочем и любой другой вещи.А то что по Москве лучше Навител или Автоспутник-наверное многие со мной согласятся.Хотя я закрываю глаза на это и пользуюсь Иго.Но я это делаю сознательно-потому,что остальное перебрал и выбрал удобный для себя.То есть это не произошло спонтанно и одноразово.Это даже не за один год
Лика:Расскажите, кто какими в основном функциями пользуется?
--я пользуюсь одной функцией-ещда по проложенному маршруту.и чаще всего пользуюсь голосовыми подсказками не глядя на экран.поэтому мне хватает маленького экрана.тем более маленький навигатор проще каждый раз в карман бросать на остановках.от дополнительных функций отказался-баловство все.громкая связь не настолько качественна и востребованна.просмотр фото и видео-экран плох.для книжек-мелко ...и т.д.поэтому пользуюсь простым маленьким навигатором Мио- http://www.mitac-mio.ru/artfull.php?nid=7 -только в глянцевом черном корпусе.
-пусть остальные напишут чем пользуются-Лика сравнит :wink2:
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:47   #59
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да мне тоже вобщем то нужна только одна функция маршрут,ну и экран большой и всё. А что такое Иго и WIN CE 5.0.?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:37   #60
Дамир 174
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика) 44163
Цитата:
WIN CE 5.0
Это програмное обеспечение под которым работает аппарат будь то навигатор или магнитола......... Например у тебя на работе комп под какой виндой XP или Vista? вот так же здеся!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасные ловушки: как навигаторы подставляют водителей РоботБот Новости из разных источников... 0 05.12.2021 01:52
Кого накажут за музыку в машине и почему Айболит Все что связано с ГАИ - ГИБДД 0 19.08.2021 11:20
У кого тоже Skype стоит?! Tola10 Комната отдыха! 32 01.06.2018 01:09
Служба в полиции: для кого — призвание, для кого — проклятие? Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:33
У кого чё хорошего Tarych Комната отдыха! 176 22.09.2009 19:19


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.