Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 12:28   #21
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ООО...снова течёт. Скрутил камерой резиновой, прижал пятью хомутами - чуть чуть держит и снова протекает. Есть несколько идей как сделать:
1) Посадить на шланг "термоусадку" в несколько слоёв, только интересно не сгорит ли провод и не взорветься ли авто и будет ли держать)
2) Всё таки врезать внутрь трубу и зажать с двух сторон хомутами.
3) Или выреать это метсто и вставить туда "ГИЛЬЗУ" на подобии той которая справа соединяет шланг к с железным шлангом к насосу. есть ли что нибудь такое? Есть где нибудь спец обжимки? :crazy_pilot:
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 26.08.2009, 08:48   #22
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всё...я почти закончил нагружать форм своей белибердой...все перепробывав я нпрал в Гугле "ремонт шлангов ГУР" и из всего спика нашё пару компаний, которые сделают это за деньги или новый шланг авят. Прблема одна - никто не береться сам снимать и одевать этот шланг - говорят что "такие" машины не принимаем. Может кто снимал шланг...сложно ли его снять и приделать потом обратно...выручайте))) До отпуска осталось три дня - машина нужна ибо кучу вещеё надо везти :crazy_pilot:
 
Старый 26.08.2009, 09:03   #23
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Его от рейки откручивать ,с ума сойдешь... Есть знакомый в Химках.У него самих ГУРов полно и рейки есть,и гараж с ямой.Можно что-нибудь наколхозить.8926-909-три- восемь-81.Стас. Скажешь Олег на красной интегре телефон дал.
 
Старый 01.09.2009, 13:12   #24
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну вот и кончилась эпопия с шлангом. Кончилась тем, что мне заменили его в мпец мастерской. За снять, сделать новый и одеть обратно и залить жижу взяли 5 тыщ рэ) вроде всё хорошо
 
Старый 01.09.2009, 13:29   #25
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

michael-ingener, заполните профиль, а то хотел перенести тему в нужный раздел, а о какой модели идет речь не помню

Круто за такие деньги, можно было найти бу шланг ( максимум 1500 руб ) и самому все сделать
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:43   #26
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Doc, объездил две разборки рядом с работой и не нашёл. Точнее проблема больше в том, что не знал что именно надо мне. А в тот момент когда смотерл что и как они делали, то понял что точно бы не осилил - деньги упали нежданно негадаано и я был рад)))


А Машинка Аккорд 3, 1988 года, правый руль, 4 Ат и 4 двери))) Спасибо)
 
Старый 01.09.2009, 16:51   #27
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Спасибо что заполнили профиль
Тему перенес в раздел по Аккордам

Ваши темы есть и они лежат в общем разделе, теперь их смело могу перенести в нужный раздел

А насчет шланга, то от судьбы не уйдешь
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:35   #28
Cam
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В продаже есть тюнинг-герметик для ГУРа... у нас в продаже железные банки по 300 грамм... от Hi-Gear... попробуй для начала герметик... может малой кровью обойдешься... как пользоваца на банке написано...
 
Старый 21.09.2009, 18:33   #29
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Не советую пользоваться вообще какими нибудь герметиками, а особенно Hi-Gear
Все что не пробовал от Hi-Gear, то все ерунда и рассчитана на качество американского, масло и топливо
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 23.09.2009, 20:13   #30
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Расссказваю для всех кто хочет тут чего то мудрить с ГУРом...когда я столкнулся с этой течью, то обратился на работе к мехагикам. У мя три водилы, все что то химичили и никак...автомеханики чёто делали и...все равно реальный и самый норм вариант - это замена. Лучше если шарите то купить на разборке, если нет, то в интернет на поиски контор. А если течб маленькая то просто подливать всегда жижу
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шланг нижний системы охлаждения Skoda Octavia A5 1.8 tsi Айболит Запчасти и аксессуары 1 05.04.2020 09:29
Как отремонтировать бачек ГУРа Cinik F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 03.04.2008 12:52


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.