Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 20:34   #21
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(180781 @ 4.4.2009, 1:17) 9932
Цитата:
может быть такое что забит дренаж люка. вокруг самого люка имеется типа рамки-бассейна и по углам слив вниз, трубками. если трубки забиты, перемерзли, то вода пойдет по кузову и на пол... попробуй снять серый уплотнитель у люка-и потолка, оттяни потолок-увидишь шланги черные помоему. попробуй их продуть. и так же будет видно бассейн вокруг люка.. а вообще на твоем месте я бы снял весь пол(обшивку пола) и смотрел откудова пайдет вода.
спасибо . завтра так и сделаю. но все равно не понимаю почему вода именно в тех местах а не где нибудь раньше ?
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 04.04.2009, 10:12   #22
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Doc, трубки которые идут от люка нормально продуваются а вот в пластике от левой передней стойки вода! Это значит ис под лобовика течет?
 
Старый 04.04.2009, 10:39   #23
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Получается да, если вы имеете в виду пластик у стойки лобовика
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 04.04.2009, 11:13   #24
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да именно его я и имею

DOC , я наконец то нашел от куда течет, течет ис под лобового стекла. теперь у меня другой вопрос можно ли его как нибудь проклеить не снимая или обязательно снимать?
 
Старый 04.04.2009, 16:08   #25
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Нормально не снимая не сделаешь, лучше конечно срезать и опять клеить
Так как если уже течет в одном месте, то может начать течь и в другом
Если при установке, одно место плохо переклеили или пропустили, а если состав клея такой или обезжирили плохо и оно вообще плохо сидит
Тут уже сложно сказать
Поэтому лучше срезать и заново авить, так будит надежней
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 05.04.2009, 16:42   #26
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

спасиибо за помощь ! все очень помогли. завтра еду стекло переклеивать. вот и бери после этого машину без пробега с аукциона! я блин неделю во владике жил, выбирал и вот! выбрал ^_^
 
Старый 10.04.2009, 23:08   #27
KLIM
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Решил проблемму переклейкой стекла? У меня была аналогичная ситуация. Думал проблемма с кондишином. Оказалось все намного банальней. Было забито дренажное отверстие, где то слева в моторном отсеке, под трубками кондишина. К своему стыду, даже не успел заметить как мастер прочистил его и достаточно много воды стекло на землю. Посмотри в руководстве, там должно быть. :mellow:
 
Старый 21.05.2009, 19:05   #28
dee
Гость
 
Сообщений: n/a

Вопрос

Доброе время суток!

Возникла еще одна проблемка. При сильном дожде на полике переднего пассажирского сиденья образуется лужа воды. Сначало думал антифриз бежит. Но проверил уровень, все нормально. Сегодня в очередной раз, когда шел дождь, заметил как капает вода где-то под бордачком. Включил печку и течь епенно прекратилась. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста, что это и как это исправить.
 
Старый 21.05.2009, 20:27   #29
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

dee, у вас скорей всего забиты дринажка в моторном отсеке, там где пластик стоит под дворниками
Снимете ее и увидите дырку для печки
Вот когда эта корыто наполняться, то вода бежит в салон
Там нужно прочистить дринажки, они находятся по бокам кузова, если у вас первый кузов
На других кузовах не знаю где они
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 21.05.2009, 20:37   #30
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

dee,
Я серванты особо не ковырял, но для начала:
-залезь под торпеду с головой и посмотри ,мож чего увидишь...
-на стекле, в нижней (правой)части, трещин нет?
- под капотом( с верху с лева) если есть дренаж, не забит ли он?
-повторюсь "в сервантах не силён",но на некоторых машинах есть дренаж с боковин лобового стекла (снаружи)трубка проходит через переднюю стойку и в крыло,если такое есть,то посмотри не забита ли она
пока писал ДОК уже ответил :D
 
Старый 22.05.2009, 21:46   #31
LEONIDU
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Привет!
Это лечится установкой пластины над шахтой забора воздуха печки.

Поставил пластину из тонкой нержавейки над заборником воздуха.
Вода стекает с ветрового под пластиковую накладку прямо в заборник.
Проявлялось при мойке, после доработки все сухо!

Конечно всё помыл, но дренаж. отверстия не-маленькие, в основном текло между стеклом и декоративной накладкой прямым ходом в печку.
Монтаж прост- сгинаем жесть, двумя саморезами в удобном месте крепим, собираем, моем, не течёт, радуемся за себя и думаем,- наверное у япанов нет дождей и авто- моек.

Типа так. https://www.remrai.ru/ekspl/voda-v-s...traneniya.html
 
Старый 24.05.2009, 17:06   #32
dee
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Спасибо за советы!!! Попробую как-нибудь решить данную проблему. Сначала проверю дренаж.
 
Старый 29.05.2009, 18:51   #33
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всем спасибо большое за советы. наконец то нашел у меня просто трубка которая идет от люка вставляется в резинку которая вставляется в кузов и вот эта самая резинка просто вывалилась и вся вода с люка в салон текла но теперь все полная победа!!!!!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С лобового, на скорости грязная вода попадает (не без помощи дворников) на боковое водительское BigManchik F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 13 27.08.2009 19:43
Запах в салоне, что так пахнет? Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 03.06.2009 17:21
Свет в салоне yura2802 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 5 12.02.2009 13:03
Запах в салоне при работающей печке на Honda HR-V krechet F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 01.09.2008 16:44


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.