Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 13:08   #1
OWGrant
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Задумал купить 10-летнюю СR-V. подскажите, на что обратить особое внимание при осмотре, чтобы встрять потом. Насколько жизнеспособны 10-летки и на что можно "бить" при сбивании цены?
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.03.2009, 07:08   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Поводу жизнеспособности 10-леток, то я себе купил 97-го кода CR-V, машина в превосходном состоянии, естественно будет страдать ходовка, но это уже неизбежно.......

Отвечаю на Ваше письмо в личку.... что касается ходовки, какие могут проблемы у 10летней CR-V и насколько затратно.... могу говорить только из своего опыта.... Слабое звено (ну в смысле затрат) в ходовке серванта, на мой взгляд, это достаточно большое количество сайлентблоков, которые если не меняли, то к 10 годам они уже изрядно подизнашиваются.... отдельно оригинальные сайлентблоки приобрести не возможно, а идут они только в сборе с рычагами и стоят не дёшево.... когда я свою купил, то поменял практически все сайлентблоки сзади, авили мне немецкие, достаточно хорошего качества, единственно у меня не сохранились ни коробочки, ни названия я не помню..... но производит их немецкая фирма специально для Хонд..... ну и как всегда линки, втулки стабилизатора.... в итоге по затратам могу сказать - поменять сзади все сайлентблоки, пару линков и втулки стабилизатора, мне обошлось в 6 тысяч в общей сложности вместе с работой (правда делал у знакомого)..... Ну и в старом серванте надо обратить внимание на состояние системы полного привода, крестовина и пр., этот раздел, куда переместили Вашу тему, содержит достаточно полную информацию, читайте, а так здесь описывать это очень долго и нет смысла, когда уже есть..... Если что-то будет не ясно после прочитанного, то тогда задавайте вопросы в этой теме не стесняйтесь, кто сможет ответят на них......
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:59   #3
OWGrant
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Все ясно. Буду вгрызаться в тему.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росгвардия решила купить для генералов хрустальные погоны Max Fluder Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 10 19.11.2017 20:25
Где купить подешевле стойки (амортизаторы) ? Lexxxxx Барахолка 22 21.02.2017 21:34
Где можно купить шнур OBD II ? fcsm1981 Барахолка 17 21.02.2017 21:33
Где можно срочно купить и установить лобовое стекло? Лика Барахолка 10 21.02.2017 21:32
Какие купить кольца на поршень на HR-V ? Соболь F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 19 01.10.2009 17:57


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.