Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 19:34   #20
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Какие причины? Навести между руководством смуту и посмотреть, кто на гниль клюнет? Как пользователи форума начнут его клевать даже простов общении?
А нет никакой смуты. Ты посмотри как быстро все сделали. Полдня.
Зачем забивать форум ненужной информацией? Тело отписалось, что его начали прессовать, на арену вышел тот, кто ему зад не так давно лизал в роли строгого папаши и все. Пришел главный, выложил версию которую должны схавать и все. Аплодисменты и занавес.


Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Это "синдром вахтёра".
Не соглашусь. Вахтер, это как преданный пес. Он несмотря ни на что делает ту работу, которую ему поручили.
Что делал парашют? Он тупо закрывал темы и сам, один в них выкладывал информацию. Не дурак ли? Я думаю да. Потому, что такие ресурсы созданы для общения, а не для "А вот мой друг скинул мне" и т.д.

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, зачем успешному во всех областях человеку, обладающему полным набором положительных свойств, ещё и людей банить.
Кто успешный? Он? Перекати поле, который оянно кидается в крайности. Пенсион просрал побежал во власть, там дали поджопник, как иждивенец ездит по семинарам ... Чо в жизни то добился этот успешный?
Нах такая успешность...

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Ну его нах.
Тут главное, чтобы личной информации не утекло с этим дерьмом.
Меня как забанил этот чудак моя почта сразу попала к спамерам. А была рабочая, нигде не светил, кроме форума. Пришлось новую завести.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием