Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 20:19   #4
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Писал это на ПР https://police-russia.com/showpost.p...8&postcount=10 и решил тут разместить

Родился я в глухой дыре, где было 10-20 домов. До трассы нужно пройти 4 км по полям, если нужно в рай центр то еще +19 км, где больница и цивилизация.
Был пацаненком и мы ездили на попутках в рай центр, что бы поесть мороженое. Уехал я от туда в 1978 году. Где то в 2000-х решил показать детям где я родился. Приехали, домов там осталось штук 5. Как не странно но меня там некоторые узнали.Так как на мать сильно похож.
Стал спрашивать как они там живут и спросил, раз тут народу почти нет, то дружно наверное живут.
Был удивлен, что в некоторых домах есть машины, но если кому будет плохо, то до больнице просто так не отвезут, а нужно дать на бензин.

На первый взгляд вроде дико, а если подумать, то они там зарабатывают кто как может, а машина ломается, бензин денег стоит, да и время.

Мне кажется, что пропало у нас взаимопонимание и помощь друг другу, что просто так никто и не чего не делает, от туда злость и ненависть.
Каждому хочется жить красиво, но не у каждого это получается.

Есть конечно добрые и отзывчивые люди, которые готовы помощь безвозмездно, но сейчас на таких смотрят как на дураков или ожидают какой то подвох и стараются таких людей избегать.
Сейчас позвони любому и большая часть спросит "что ты хотел?", так как нет как раньше, просто позвонить и пообщаться, а если позвонил, то значит что то надо.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием