Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 08:39   #19
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Хорошая темка, тока вас сначала поперло на легализацию этого занятия, хотя суть вопроса состояла не в этом, а пользовались или нет. даж скравать не буду ленинградку уже всю прочесал неоднократно туды сюды ак 15 лет, а вот с нигерами (шоколадками) не пробовал, вроде сначала хотел но воняет от них специфически - брррррр... не мое нефига!!! так что номер 1 в ответах!!!! :shades: Тут один раз на транса нарвался но баба с йухом - это чото ваще , кароч не стал я глину месить полумужику - тож не мое, хотя на вид была очгуд - даст фору многим нашим телкобабам. <_< На рафе ща ничего нормального нет, да и дорого там, а как приедеш одни гоблины, русдосуг и интимситьки спасают конечно но в последнее время претендентки на рольизучения палавого йуха и его окрестностей со всеми втекающими и вытекающими сильно арели, а иметь матюрку или кусок жира (хотя в этом чет есть - типа взять килограммов под 100 очкастую, дать в ротешник и кончить на очки гыгыг <_<) тож не мое. Так что полезу нано в скором времени на мамбх@ямбу, позырю свеженького :yahoo:

Вот кстать очнеплохой вариантик в моем районе Речного: 25/180/3, 5000/2
  Ответить с цитированием