Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 21:02   #21
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В общем дела такие. Приехал и встретил несколько товарищей по несчастью. Пообщались. Оказывается суд, где будет рассмотрение, в полне вменяемый и прислушивается к доводам водителей - это я узнал от двух человек, которые уже там побывали.
Итак приехал на разбор. Сидит их там 5 человекогаишников и по очереди каждый себе вызывает. У них ничего не обсуждается - только суд! Дали ознакомиться с моими первичными объяснениями, которые я сфоткал и ...исправленный протокол, в котором тот самый прапор-козлина сделал дополнения ввиде дописки в пункте Совершил нарушение ПДД РФ п. "дор.разм. 1.1.8 исправленному верить". Показывая это, гаец из комнаты разбора попросил расписаться за то, что я с исправлением ознакомлен, прямо в протоколе и я сделал запись "С исправл.ознакомлен, но с ними не согласен. копию протокола получил. подпись" Гаец (вполне нормальный парень) предложил по желанию дополнить объяснения для приобщению к делу, на отдельном бланке. Я с радостью согласился и со сфотканным предыдущим обяснением удалился припасть к эпистолярному жанру сверяясь с прежним, дабы не было разночтений. И в новом я орался изложить все более логично и подробно.
Судый день назначен на 10 сент :butcher: :worthy: . Думаю писать ходатайсво о приобщении к делу фото и видеоматериалов места "преступления" для более детальной аргументации моей правоты.




Немного косноязычно, но как получилось...
Схему этот гнусогаец составил сам без меня. И естественно не в мою пользу. Но он слопушил - нарисовал так, что плошная тянется вдоль всего дома 10/1, что не соответсвует реальности.
  Ответить с цитированием