Тема: Юмор 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 15:25   #34
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно - это полный п.ц, дура ты е.анутая.

**********************************************

Участковый беседует с дедом, злостным самогонщиком.
- Никитич, прекрати гнать!
- Гнал, гоню и гнать буду.
- Посадим к чертовой матери!
- Сын гнать будет.
- И его посадим!
- Внук будет.
- И внука!
- Ну а тогда я уже выйду!




Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

Жадный человек подобен коровьему мясу, Барабану далекой Турции, соленому плоду огурца. Все рассказано.

Рисовую лепешку испёк самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, выбирай, кого хочешь.

Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

Сын быка движется неровной походкой. Вздохни полной грудью - падения не избежать,
Кончаются татами.

Собрались простолюдины - кому водить? С громкой речью шагает вперед Шишел-мышел-сан.

Чичичи-тян, ловкая древесная обезьяна, Помогает продавцу кирпичей, Дергает веревку. Дивные звуки.

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней. Тили-тили-рисовая похлёбка, Будущие муж и жена.

Лишенный храбрости воин далекой страны Белоруссии
Собрался участвовать в битве.
Но заметив пулеметы Перл-Харбор, утратил дух боевой.


Священник, сгубивший лучшего друга, пищи кусок
пожалея,
Теперь обречен ты навечно чертить иероглиф на камне
могильном.

Тихо в лесу... только не спит барсук. Спать, - кричу, -
спать!
Бесполезно...

Анато-шан, пришло время извлекать клубни. Но нет необходимых знаний для этой работы. К принятию пищи полуденной - сила осталась.

Человек с волосами, цвета солнца на восходе Смерть принес отцу родителя своего И не сознался. Говорит, что любил...

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да
ножки.

Вышел из тумана Месяц с лицом самурая. Обнажил меч из кармана кимоно.

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

Платежная ведомость. В строчке, где имя мое-Крупная сумма!

Новый Год наступил. Беззаботные лица прохожих Лежат тут и там.

Твист и рок-н-ролл Танцует всех лучше Васяси-Стиляга из Токио.

Вот помойка горит.
По двору распространился
Запах яблочного пирога...

Снова манит меня, Заставляет куда-то бежать Китайское пиво...

О как ты прекрасна, Страна Восходящего Солнца, Особенно ночью!

Цветной телевизор донес Весточку с Родины милой-Показали Курилы!..

Яма в саду.
Рис в нее глубоко закопаю.
Ведь идет продразверстка.

Самолет мой гудит. Тяжело моему самолету. Скорей бы Пирл-Харбор...

Тетя-хрюшка-сан имеет привычку повторять чужие
речи.
А недавно обошел все мусорные корзины провинции.
Где благодарность?

Скачет на одной ноге довольный торговец рисом -Обманул неумного человека На четыре кулака.

Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты, меня имея в виду, -
На себя переводишь.

Внимательно вглядись в траву -
Здесь был зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -Видел ли дальние реки? Пил ли горячий сакэ?

Ить ни сан си го - беспечен гуляющий заяц. Попал под удары охотничих нунчак. Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.

Игривая летняя муха
Опустилась на блюдце сакуры, сваренной в сладком
сиропе.
Вот и закончилась танка.

Кончилось место на Z: Что же мне делать теперь? Ведь это последний.

От Кюсю до Японских морей Армия Солнцеподобного Микадо Всех сильней!

Гляжу в озерную синь, Ромашек нарвал в полях, Зову тебя Япониею!

Вишни в цвету... Надо пойти, заломати. Ой, люли-люли!!!

"Тойота" стоит на горе. Нету колес у "Тойоты". Их унесла молодежь.

В кооперативе "Судзуки" Синтоистский ограбили храм. Колокол осквернили...

Работал на дизеле с другом, Не знаю, как нас и назвать... В общем, наш дизель украли.

Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида. Вспомнилась мать...

За смелый полет
Хрущев подарил Терешковой
Электронный нефритовый стержень,

Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что показать ей?






Не моё
Давным давно, дежурил я клиническим ординатором, в одном уездном роддоме. По ночам клинические ординаторы обычно сидят в приемном отделении и заполняют истории болезни. Приезжают всякие тетеньки и у них нужно все распросить про их беременность и если они активно рожают, перевести их в родильное отделение. Так вот , приезжают на молоковозе (!) в 4 утра молодожены из совхоза «Коммунар», чета Тряпкиных. Тетенька явно рожает, полное раскрытие шейки матки, но головы младенца еще не видно. Оформляю приемную историю, в полусне и смотря одним глазом, спрашиваю вопросы по прописанной в бланке форме и дохожу до раздела «Когда у вас было последнее половое сношение?» Не знаю, зачем истории родов образца 1986 года понадобилось спрашивать про последние половое сношение у нормальной беременной тетеньки с доношенным сроком в активной фазе родов, но в 4 утра об этом как то не задумываешься ...
Ответ «Ой доктор... только что, прямо десять минут как...» сразу же привел меня в чувство бодрости. Честно говоря , такого ответя я услышать не ожидал. Сон как рукой сняло... При дальнейшем «расследовании» выяснилось, что с началом схваток молодожены загрузились в совхозный молоковоз и направились в родильный дом. По дороге решили сделать остнановку и не смогли , так сказать, устоять.
«Эх, последний раз! Потом долго не до этого будет...» - подумали... И прямо на руле молоковоза (о чудеса гибкости) , согрешили. По этому поводу и муж и жена Тряпкины очень стеснялись, загадочно переглядывались и хихикали.
Нет, мне то что ... ради бога... если хочется то почему бы и нет? – подумал я, прикидывая в уме возможные медицинские причины почему же все таки больше «Нет» , чем «Да»...
Не найдя существенных медицинских причин, я повез рожающих односельчан в родилку, где и доложил о проишедшем ответственному дежурному врачу Элеоноре Палне.
Элеонора Пална, врач-акушер с 30 ти летним стажем и высокой прической а-ля «Мардж Симпсон» невозмутимо сказала: «Вот, а потом такие родители удивляются, что у них ребенок в школе плохо успевает! Как же ему успевать, когда ему еще до рождения родной отец ...собственным членом все мозги отшиб?»
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума