Тема: Юмор 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 15:20   #32
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Моя любимая никогда не запрещает мне критиковать ее... Раскритиковал обтягивающие джинсы - ходит в мини-юбке. Не понравилось, что в глубокий вырез видно лифчик - теперь без него ходит. Допоздна на работе сидит - теперь я один работаю. Ужин остыл - ужинаем теперь в ресторане... Ну, думаю, хватит! Теперь буду хвалить ее! Сказал, что в сексе она богиня... Блин!!! Вообще, ночами спать перестал!..

Помню в юности еще, чтоб покурить, прятаться приходилось. А сигарету веточками держал, чтоб от рук не пахло. Пива выпьешь - потом упаковку орбита съедаешь, чтоб запах перебить. И на улице допоздна не гулял. А еще отчитывался за каждый шаг...
Но знаете, ну никогда бы не подумал, что все это может повториться!!!

Жениться — это как получить Интернет с неограниченным
доступом — долго добиваешься, получаешь, и — не знаешь,
зачем тебе это было надо.

Если диарея застала вас врасплох, нанесите ей ответный удар! Поставьте клизму.

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное
закапывают.




ПРОЖЕКТ
наиполнейшего реформирования флота.
Уважаемый министр, ваше Превосходительство! Мы по праву гордимся своим Военно-Морским флотом, одержавшим в последнее время ряд значительных побед в Индийском океане.
Однако возникли предложения, способные значительно повысить боевую эффективность соединений ВМФ со значительной экономией денег налогоплатильщиков.
Это показала недавняя победа RFS "Петр Великий" над тремя лодками с сомалийскими пиратами. Наше предложение заключается в том, чтобы вместо прогулки по доске, протаскивания под килем и повешения на нок-рее крейсера предложить им Президентское Помилование и адмиральский патент Самому Главному Пирату и патенты капитанов первого ранга - командирам пиратских лодок, а также каперский патент всей компании.
Очевидно, что людей, способных с одним только ржавым гранатометом остановить в открытом море супертанкер и взобраться на его борт без всякого трапа следует всемерно привлекать на службу во флоте Его Гарантства.
Это позволит не только отвлечь значительные силы потенциального противника, включая авианосные соединения, но и авить на прикол наши дорогостоящие атомные крейсера.



- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый.
*******************************************
Самый крутой лохотрон находится в Усть-Урюпенске. Там до сих пор с успехом проходят гастроли группы Битлз. Причем, в двух ДК одновременно...Причем, в полном составе... Все семь девушек...Такого рэпа Усть-Урюпенск еще не слышал...
*******************************************
После того, как таджикский спортсмен-биатлонист поразил три мишени одной лыжной палкой, пропала необходимость проводить у него допинг-пробу...



В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов:
10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы
по справедливости.
Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, оказывается, националисты.
Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.
***********************************************
Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:
- ???!!!
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.
************************************************
Мужик на осмотре у проктолога:
- Доктор, я волнуюсь.. и это так унизительно!
- Пока не чувствуете обе мои руки на своих плечах - можете не переживать
************************************************
- Сколько тебе потребуется, чтобы научиться летать?
- Точно не знаю, примерно семь-восемь.
- Месяцев?
- Самолетов!




- Хм... "Юленька" - психологический триллер, отечественный, новый... пойдём?
- Дать убийственную рецензий из 3-х слов?
- Ну
- Композитор - Аркадий Укупник
************************************************
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так...
Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были.
Продолжалась эта идиллия довольго долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу...
но садился он мордой к крышке.
************************************************
Не всем известный факт, но на момент написания "Анны Карениной" паровоз был чудом передовых технологий. И прыжок Анны под паровоз был не обыденной смертью под трамваем, а особо технологичным, изощрённым самоубийством. Что вызывало у читателя закономерную оторопь. Если проводить параллели с сегодняшним днём, Анна Каренина прыгнула в дюзы стартующей ракеты "Энергия". Это так, для справки.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума