Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 14:33   #1
Н.Н.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Их «рассекретили» на корпоративе



Сотрудников отдела скрытого наблюдения № 2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по Ростовской области уволили вместе с начальником. На корпоративе к Дню полиции ведущая поздравила весь личный состав подразделения, объявив полное название секретного подразделения. Об этом сообщает телеканал «360».



Отмечается, что начальника отдела и всех присутствовавших сотрудников 12 ноября уволили со службы по отрицательной статье. Они это связывают именно с разглашением секретных сведений. Представитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области отказался давать какие-либо комментарии по инциденту.

«У меня нет такой информации, это единственное, что я могу вам сказать», — подчеркнул собеседник «360».

Оперативно-поисковое бюро МВД создавалось на основе советского седьмого управления МВД СССР, которое также курировало службу наружного наблюдения. ОПБ считается одним из самых секретных подразделений ведомства. По информации СМИ, сотрудники этого подразделения следят как за полицейскими, так и за гражданскими лицами.


https://360tv.ru/news/obschestvo/uvolili-posle-prazdnovanija-dnja-militsii/
  Ответить с цитированием