Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 09:35   #5
Илюха Илюха
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Пока все хорошо,пока сами нарушаете,без палива-нахрен эти ...дорасы нужны?!.Как только в Вас вьезжает быдло,начинает быковать,проявлять агрессию-звоните в ГАИ.Определитесь уж,кто Вы.Реальный пацан или лошара.Большинство оказываются лошарами и звонят в ГАИ,хотя и пытаются казаться крутыми.По теме:есть мусора и есть менты.Пример:под Геленджиком(причем,по дороге с моря домой),пытались доказать,что я и брат(на двух машинах ехали),пьяные.Я 3 раза лишенц(не стыдно,но сейчас даже ключи от авто выкладываю,если выпимши),рассказал за процедуру освидетельствования,был послан на .....Не сказать,что отпустили-послали на... и документы на обе машины выкинули на обочину.Это мусора.Лет за 8-9 до этого,я проверял,сколько километров могу проехать с горящей лампочкой уровня топлива.Переоценил силы и нп доехал до заправки метров 400-500.Время 6утра,я не переживал,до работы пешком бы дошел,в рабочей машине бензина дофига.НО проезжающие мимо ГАИшники остановились,спросили,какого хера я на мосту остановился.Когда услышали мою историю,достали из багажника 5л. канистру бензина и дали мне-держи,дескать,заливай.Ну я залил с литр,до заправки хватит и еще останется.Они мне-тебе что,каждый день менты бензин дают? Нет? Так все заливай.На этом бензине я еще 2 дня на работу ездил.Вот это менты.Гаишники такие же люди,как и все люди,бывают разные.Может,конечно,я везучий,но мне мусора попадаются крайне редко.В основном,вполне адекватные люди.Нарушил-накажут,не нарушил-счастливого пути....
  Ответить с цитированием