Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 12:44   #4
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Лика, а он у тебя стоит или оянно ездит ?
Кто то завелся рядом и им видимо нужны были номера от такого цвета, а может какой поклонник так делает бяку <_<
У меня как то сосед въехал в ракушку (пьяный) и сильно ее разбил, а меня бесит когда пьяные садятся за руль
Вызвал Гаи, как всегда приехали знакомые, сосед разрыдался, чтобы не забирали права, гайцы ему настучали жезлом по башке, спросили, что разберусь сам, я сказал не вопрос и они уехали.
Ему авил условия, что или меняй этот пролет в ракушки или покупай мне новую, а себе эту забирай или давай денег
Он пообещал денег, но отдавать не хотел и парил мне мозг
Вот мне это надоело и я вечером вышел когда его машина стояла и снял оба номера
На следующий день, где то в обед он прибежал с деньгами ко мне за номерами
Говорит утром сел и поехал, тормозят гайцы и говорят, где номера, смотрю нет и сразу понял, что у тебя, так им и сказал, что у Витька

Может и тебе кто пытается так сделать заподлянку

Насчет дубликатов
Делал я себе дубликат и мне приносили один в один как родные, только не было дырок для крепежа
Просверлил дырки по старому номеру и ездил без проблем, даже когда снимал с учета, то их сдал и не кто не чего не сказал про них
Сейчас иногда вижу у людей спереди стоит нормальный номер, а сзади стоит бумажный

Единственное, что Вадим прав, если твои номера где то светануться, то потом будут таскать по ментовки
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием