Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 12:45   #4
ZS-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот еще его цитата. Может кто увидит здесь проблему.
Под осень, решил я сделать своей машине приятное - поменять топливный фильтр!
Не знаю зачем, говорили полезно. Ну люблю я свою машину! И попалась мне на глаза реклама БарнаулТехцентра. Кажется так.На 11 или 12 Западной у них помещение, там также Крайслеры и Жипы продают.Приехал с женой...Красота, просторно,чисто...здоровое здание...прозрачно так! Привез с собой я фильтр. Заказывал в Мотор- Ойле. Проводили на второй этаж...балкончик такой удобный, все видно.Начали копаться...а фильтр у меня ставиться через салон на подъемнике! Прождали час...полтора. А приехали часов в 11 утра. Обещали 40 минут.Пошли пешком домой...хорошо живем не далеко, на Титова.Обещали позвонить через час. К 5-и вечера у нас терпение кончилось...пошли туда.Приходим, там уже вместо одного мальчика...уже трое...Вообщем еще через час начали собирать все на свои места.Подошли мы поближе..Наконец то...сейчас по делам поедем! Опустили машину..убрали с седушек целофан который подкладывали, чтобы не замарать...ключ на старт......зажигание...и ТИШИНА!!!! немое молчание...снова зажигание....Тишина гробовая!!! Переглянулись мы с женой и они между собой.В глазах полная пустота.Я этот взгляд прям прочитал...Чуваки не знают, что дальше делать...!!! У жены на лице испуг, смятение и слезы....Как так..Привезли своим ходом...угробили ее лапочку...! Мастер подошел...надо рабирать, смотреть.Ёе..ть, еще 3 часа...
-Нет теперь мы ни куда не уйдем!!
Пошли на балкончик..сели...Предчувствуя нехорошее! Разобрали...посмотрели...потрогали...собрали. Проворачивают ключ...машину колбасит....и она не заводится!!! СНОВА...ЕЩЕ РАЗ...ЕЩЕ...ЕЩЕ...
с других боксов выходят любопытные мастера...толпа вокруг машины...Их Старшой отчаянно пытается завести машину....кто то из толпы потихоньку говорит, что так можно и стартер спалить! Я в шоке. Жена молча, крепко держит меня за руку...садится аккумулятор...мне подцепляют другой,доливают бензина. В глазах все та же удручающая пустота...Собираются...чего то обсуждают...И выносят мне вердикт...
-У тебя там стоит секретка, мы не знаем про нее..оттого и машина не заводиться...Я выпадаю в осадок...тем более,что секретки у меня нет.Пол часа припираний и доказательств...уходят снова на консилиум. Выходят, обвиняют меня в предоставлении неоригинальной запчасти!!! снова поднимают...разбирают... ставят Старый фильтр и смотрят...ТО ЖЕ САМОЕ!!! время 9 вечера...потихоньку все сваливают домой...остаеться мастер и мальчик который с самого начала все делал. Разбирают...Собирают опять...не заводиться! Я вспоминаю слова Мудрых Старших друзей, которые перед моей поездкой говорили, про наши сервисы и последствия.Назревает скандал,хотя скандалить уже особо нескем.Оставляем все на завтра. Машина сиротливо остается ночевать одна в огромном зале раскуроченая и поруганная. Едем молча на такси домой...Состояние полный депресняк!
Еще бы...!Привезти своим ходом машину с приятными мыслями,что делаешь хорошо и уехать без нее с мыслями, что сделал плохо. Практически как На бойню отвели.Всю ночь я шарю просторы интернета, обзваниваю своих друзей...слушаю фразы типа:
-Ну я же тебе говорил,не лезь туда....и т.д.
Наконец нахожу волшебную статейку про то как правильно все это делать...Следующим днем я звоню узнать про состояние умертвленной. Никаких результатов...намекают, что нужно транспортировать в другой сервис...Начинаются разборки с администрацией по телефону с применением ЗоЗПП, благо я хорошо его знаю. Последний шанс.. я по факсу отправляю эту статью.Еще 3 часа мучительных ожиданий...Идет операция...практически третьего члена семьи...секундная стрелка часов зависла на месте....Звонок заставляет вздрогнуть...Надо отвечать...Страшно...!!!
-Алло
-Приезжайте, все работает.
....Так быстро мы еще не ходили!!!!
Еще на повороте замчаю свою машину стоящую на парковке...Отлично!
-Менеджер пряча взляд отдает ключи.
Ура, жизнь Прекрасна.
Конец.
P.S.денег не взяли.
  Ответить с цитированием