Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 17:35   #2
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Ответ Ларисы
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Интересное руководство, или советы, или что? Да, неважно. Но, возможно, бесполезное, ибо женщины, в большинстве своём, живут эмоциями. Как пример: у Веры, не сказать чтобы муж слишком много пил, но хорошо помня, как напивался и устраивал дебоши, Верин папа, она всегда очень боялась, что и её муж может втянуться в пьянки и начнётся нечто подобное. И когда муж приходил хорошо на веселе, кидалась на него аки разъярённая тигрица. В выражениях не стеснялась. Переходя все границы! Муж уходил к маме, хлопнув дверью. Потом они мирились, и он возвращался. Мама Веры, боясь, что дочка потеряет хорошего мужа, урезонивала как могла--Вера, помни, что язык твой, враг твой! Прежде, чем что-то говорить мужу, вспомни и скажи это! И Вера, в очередной раз, сперва говорила--Я помню, что язык мой, враг мой! Но я тебе, скотина, всё равно всё выскажу! Если уже женщину понесло, то она не вспомнит никакие умные советы. Моё ИМХО, счастье и покой в семье не от того, как женщину научить правильно упать, а от личности самой женщины. И мужчины, разумеется.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием