Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 23:28   #5
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да это понятно что в России все как было , так и осталось , если не хуже стало ...
слову , в футбольной команде ветеранской где я играю иногда , вратарь - полицейский ...
Как то раз мы выпмвали с ним , ну и я ему рассказал о принципах работы нашей милиции , он во многок просто не поверил ...
А когда я рассказал ему одно наше ноу-хау из поры моей бурной молодости ,он вообще в шоке был ...
Дело в том что у нас в компании был один женатик , так вот , если он не приходил домой ночевать , то что бы жинка не скандалила , шел в ближайшее отделение милиции , и говорил дежурному , мол так и так , всю ночь спробухали с телками , пойсм как мужие мужика и все такое прочее , короче составь на меня протокол за драку на улице , ну или за нарушение порядка , с минимальным штрафом , и укажи в протоколе время задержания -9 вечера например , и особождения из кутузки -ну 7 утра , перед новой сменой у ментов ...
Ни разу ему не отказали ...
Хоть и менты , но мужская солидарность все же...
Жена верила ( или делала вид , ну живут вместе счастливо до сих пор ), он и вправду драчливый парень был , и ментам хорошо , тоже как бы работали ...
  Ответить с цитированием