Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 21:30   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Решил создать тему для тех кто пришел с форума который был у меня раньше (mvd-ussr.ru) "Форум сотрудников МВД СССР"

Дело в том, что этот автомобильный форум был создан мной в 2007 году (это мой первый форум) по ремонту автомобилей Хонда.
Но он был сделан на движке IPB, но движок устарел и многие хостеры перестали его поддерживать, поэтому пришлось его перетащить на движок vBulletin, но что бы не устанавливать новый, то взял старый форум МВД СССР, удалил всех пользователей, темы, разделы и все что было на том форуме и импортировал все с автомобильного форума.

Но так как движки форумов разные, то в старых темах ссылки могут не работать.

Сегодня решил сделать рассылку всем кто общался на форуме МВД СССР и пригласил на этот форум.
Хотя изначально оказалось, что есть проблема с регистрацией (спасибо что мне сообщили) и проблему эту устранил.

Конечно многие обиделись на меня и не придут сюда, но некоторые уже пришли и возможно еще придут.

Что я хочу сказать тем кто пришел и придет сюда.
Этот форум для меня дорог...Тут есть много старых тем, есть что вспомнить...Даже то, как я писал на форумах, когда пришел в интернет

Поэтому не хочу его превращать в помойку...Вспоминать и обсуждать ПР...Ругаться здесь, оскорблять друг друга и т.д
Хочу что бы этот форум был таким дружным и веселым как он был раньше и жил своей жизнью.

Надеюсь на ваше понимание.
В противном случаи буду не только банить, но и удалять с форума, как это делал всегда на этом форуме.
Хотя никогда не относился жестко к пользователям, если они не переходят границы приличия...

Создал целый раздел "Форум сотрудников МВД СССР" и туда можно приносить информацию по истории МВД СССР, Советской Милиции, отзывы и много чего.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием