Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 09:40   #7
дшб
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

не могу сказать плохо про всех гайцев бурятии плохо. есть ребята которые действительно нормально несут свою службу не обращая внимания на таких типов типа да ты знаешь кто я такой да ты знаешь кому я сейчас позвоню да ты знаешь кто мой папа. просто выписывают штраф и все езжай. в бурятии одна беда это кланы и родственные связи. они везде. в судах. вооо всеех сидяи только все между собой родственники если тетя сидит в надзорном органе значит племяница в в мировых. примеров десятки. так и в правительстве дядя тянет племяника или племяницу или мама сына или папа дочь. и все об этом знают и все молчат. люди же все бараны куда их ведут туда они и идут. так и в гибдд. останавливает к примеру бурят бурята за нарушение вообще которое видно невоорженым глазом выходит он итут начинается оооо братка или другааа или ааа ты же бла бла бла сын или бла бла брат . дааа . ооо. ну как он там . а я бла бла его и твоей мамы или твоего папы брат или сват и пошло и поехало . нооо конечно в служебную машину люди ведь смотрят посидели поговорили и всеее. и он поехал дальше. вот так у нас в бурятии делается. ну и конечно нарушают. и гоняют и через сплошную и паркуются. не без этого. поймают бухого если ты не сват и не брат и не однокласник кого то там кто в гаи работает всее ты лишенец. если да. тебя отпустят. так что вот как то так.
хотя говорят что закон одинаков для всех. ан нееет .....
  Ответить с цитированием