Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 13:55   #2
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Канал "Полковника"

Добро пожаловать на мой канал. Меня зовут Денис, и я сын полковника МВД в отставке. Когда я рассказываю друзьям отцовские истории, многие удивляются, а некоторые просят не останавливаться, и продолжать дальше. На дворе 2017 год, а большинство ларьков, мини-маркетов и закусочных крышуется также, как и раньше. Кто эти занимается?

Бывшие сотрудники полиции высших рангов. Равно как и у девушек, предлагающих платные услуги, сутенерами нередко бывают бывшие менты. Как видите, даже спустя 20 лет в нашей стране сохранились некие уклады 90-х. Связи решают все. Хорошо ли живут люди, покинувшие ряды правоохранительных органов?

Многие занимается теми делами, что указаны выше, кто-то дает платные консультации и оказывает юридические услуги, ну а некоторые просто живут на пенсии и наслаждаются жизнью. Хоть моему отцу и 48, но сейчас, спустя несколько лет после службы, он гоняет на новеньком Крузере и частенько летает отдыхать за границу. На этом канале я хочу рассказать его историю, начиная с 1993 года, когда он выпустился из горнодобывающего института и пошел работать в милицию, до наших времен. Все статьи, публикуемые здесь, будут идти в виде отдельных историй, как будто вы читаете книгу, Все истории написаны со слов отца, и будьте уверены – пережил он многое.

https://zen.yandex.ru/id/5a6395a76104934145f7cd86
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием