Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 11:20   #8
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,874

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Иногда сложно понять и подсказать причину на форуме,так как еслебы ее потрогать (машину) Иногда даже незнаю как описать,но как зделоть знаю
Вы уже много получили советов,попробуйте зделать это,а потом потихоньку продолжать есле проблема неуйдет
А то когда много начинаю читать,то потом уже мысли путаються и непанимаю,что надо и что делать
Вот еще,что думаю.
Без лямды недолжна машина нормально работать.Там или делали обход или перепрошили мозги.Даже есле ставиш не ту лямду,то машина не хочет нормально работать.
Иногда отклячаеш лямду и машина работает лудше,но тогда получается расход другой и появляються какиенибуть провалы
Я всегда советую,есле есть возможность найти разбор нормальный и на,что думаете у них это поменять,скажем методом тыка найти причину поломки,но при этом не покупать запчасти.
Сам так многим помогал, занимаясь разбором Мерседесов, Тойоты, Хонды.Так как иногда очень сложно найти причину поломке,даже по диагностике и с хорошем оборудаванием.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума