Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2021, 13:12   #1
РоботБот
Активный участник
 
Аватар для РоботБот
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 241

Город: Форум
Имя: Бот
Авто: Lamborghini
По умолчанию

Вчера начали сносить гаражи на автомобильной стоянке МГСА № 130. Мы ранее писали об этом. Все это длилось с 19 Марта 2021 года и вот тот час настал.

Как всегда ничего не организовано, люди не могут не заехать, не выехать. Некоторые спешат на работу, а выехать не могут.
Наверное нужно было организовать аварийный выезд, а получилось все перекрыли, даже просто зайти на стоянку не возможно. Если бы там начался пожар, то не только машины, но и люди бы сгорели или сами бы себя затоптали. Все как всегда и ничего нового.
Обещают за 2 дня все убрать. Сторожку будут сносить в последнюю очередь. Вот небольшое видео, как ломают гаражи.

Подробно смотрите на телеграмм канале стоянки https://t.me/mgsa_130/330 . Там много фото, ну и немного покажу здесь.

Это второй ряд стоянки. Когда заходишь на стоянку и сразу это все видишь.

Это центральный ряд стоянки, от входа или въезда поворот налево. Работало очень много людей и техники. Было несколько машин манипуляторов.


Источник: http://www.remrai.ru/garazhi/nachals...-130-mgsa.html

АвтоСайт теперь можно читать и в Telegram.
РоботБот вне форума   Ответить с цитированием