Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 09:38   #77
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Магазины я у нас не видел, а вот припаркованные автомобили портили.
Очередной наглый звездёж от полковника, который уверен, что своей ложью укрепляет вертикаль. Ни во время болотной, ни во время митингов, организованных Навальным, не было зарегистрировано фактов погромов, порчи имущества, массовых драк.
Уголовные дела возбуждались по 318 и 319, когда митингующих жёстко задерживали и они якобы сопротивляясь, повреждали зубную эмаль тем, кто их задерживал. И на болотной не было бы столкновения, если бы кто-то умный не отдал бы команду перегородить митингующим проход и "не пущать".
В сети вся эта инфа есть. Кого, сколько и за что задерживали и оформляли. И кстати, сколько человек задержали, но потом отпустили без оформления.
В этой ситуации мне глубоко пофиг на Навального и навальнят, митингующих и Удальцова. Мне не пофиг на моих коллег в погонах, которые разгоняли и разгоняют эти митинги, так как рано или поздно их объявят крайними. Ведь многим же ясно, что нет смысла крутить и вязать спокойно ходящих и что-то кричащих. Походят и спать по домам разойдутся.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием