Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 03:07   #336
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Думаю что им нужна покорная и слабая. То, чего Гитлер не смог сделать силой, они сейчас пытаются сделать всякими оппозициями. Но это лично мое мнение.
То есть они руками Жириновского и Зюганова делают Россию слабой? Не экономический блок Правительства со своими плачевными результатами работы, не пропагандисты, которые снесли в головах людей напрочь все ориентиры порядочности, а чисто вот системная и несистемная оппозиция, действующая в рамках правового поля?
Я уважаю твоё мнение, но поверь, что на данный момент основная проблема власти в отсутствии конкуренции. Это основано на психологии человека. Если человеку не перед кем отвечать, если никто с него не спрашивает, если результаты его работы объективно никем не оцениваются и не сравниваются, то исход очевиден и подтвержден историческими фактами.
Кроме того, в последние 5 лет в стране оппозицию полностью удалили от принятия решений на всех уровнях. И чего-то совсем незаметно положительного результата. Всё наоборот.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием