17.04.2018, 22:15
|
#975
|
|
Я тут все знаю
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353
Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
|
А чего это не размещаете? Или только фейки способны?
Если что, там внизу есть ссылка на англоязычную версию, а то опять будете гундеть, что неправильно перевели.
Цитата:
Журналисты американского телеканала One America News Network посетили сирийский город Дума и не обнаружили там следов применения химического оружия.
"Я поговорил примерно с десятью жителями района, который находится в квартале, где предположительно была совершена атака. Никто из людей, с которыми я говорил, не сказал, что видел или слышал что-то о химической атаке. Они сказали, что в тот день в этом районе все было как всегда и ничего необычного они не заметили", — рассказал корреспондент.
По его словам, он также опросил еще 40-50 человек по всему городу и никто из них ничего не слышал про химическую атаку.
"Я поговорил с одним из врачей… В тот день, во время атаки, он был на дежурстве. Я спросил, что он тогда видел. Он сказал, что это был обычный день, но было очень пыльно, многие приходили с кашлем, с раздражением (дыхательных путей), но других травм не было… Внезапно в комнату ворвалась группа неизвестных с криками, что произошла химическая атака. Они принесли людей, которые, как утверждалось, радали, и стали поливать их водой из шлангов… Врачи стали оказывать людям помощь, а эти неизвестные, которые принесли радавших, стали все снимать на видео"
|
http://www.oann.com/oan-investigatio...tack-in-syria/
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180417/1518790448.html
|
|
|