Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 07:35   #28
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Андрей Ковальчук: Я доставлял в Москву на частном самолете не кокаин, а кофе
Херасе. Сколько же тогда этот кофе должен стоить, если его по бизнесу возили самолетами? Интересно, а почему кофе, а не сахар. Ну, сказал, бы что сахар по бизнесу возил. 10 мешков самолетом. В пятёрочку. Бабла поднять.

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
А то он так шустро отнекивается от наркоты, что аж интересно стало.
Рафик невминовмен. А вы докажите.
Совершенно уверен, что скоро народу будет прививаться версия, что кокс подкинули в посольство международные империалисты с целью дискредитации России.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Опять Малдер по заказу раздул, а ведь автор прав, диппочта, также как и отправляемая спецсвязью или фельдегерской службой, имеет свои особенности упаковки и доставки. Кто отправлял личные пакеты, должны помнить, раньше в кабинетах даже специально стояли приспособы где сургуч расплавляли.
Очередное замыливание глаз при помощи перевода стрелок на диппочту. Почта-то тут при чём? Ведь не только корреспонденцию и почту дипломаты перемещают. Есть масса других габаритных грузов, обладающих иммунитетом. Начиная от личных вещей, заканчивая техникой и оборудованием дипмиссий.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием