Перевод переводчиком
Цитата
Цитата:
Хонда Элемента 03-04 Keyless Remote Programmi ng Instructi ons :bu:
Пожалуйста последуйте за instructi ons епенно для того, чтобы дистанционный programmi ng, чтобы работать. Эти instructi ons полезные для 2003 2004 Хонда Element. Эта процедура очищает transmitt er кодирует и создает новый те, так что Вы должны запрограммировать все дистанционные в то же самое время, даже если бы одно или более уже работает.
Введите автомобиль и закрывайте все дверей.
Каждое следующее шагов должно быть завершено в течение пяти секунд completin g предшествующий шаг. Если Вы берете дольше или делаете ошибкой, запустите целую процедуру над снова.
Включите ключ в зажигание и держите один дистанционный в вашей левой руке. Всякий раз, когда instructi ons говорит, чтобы нажимать кнопку ЗАМКА, Вы должны нажимать кнопку замка на дистанционный приблизительно по секунды затем выпускать это.
Выполните каждые следующие три порядка входить затем повторяйте все три шага два более время, для итога три раз (а) каждого:
1. Станьте ключом зажигания на ON позицию, выделившим II.
2. Нажмите кнопку ЗАМКА.
3. Станьте ключом зажигания на позицию, выделившим I.
Сделайте это три раз (а)!
Затем, станьте ключом зажигания на ON позицию (II) в течение четвертого времени.
Нажмите кнопку ЗАМКА снова. Замки двери должны теперь сделать циклической работой звучать, indicatin g, что система ввела ng Способ Programmi.
Нажмите кнопку ЗАМКА еще одно время, чтобы программировать этот дистанционный. Если Вы имеете другие дистанционные, чтобы программироваться, нажмите кнопку ЗАМКА на каждый в свою очередь. Замки двери должны сделать циклической работой звучать после того, как Вы нажмете ЗАМОК на каждый дистанционный. Вы можете запрограммировать вплоть до трех дистанционных, и они должны все будут программа d в течение десяти секунд друг друга.
Станьте зажиганием и удаляйте ключ. Дистанционные - теперь программа d и может быть протестирована.
Если у вас есть шина/люк выпуска, подержите кнопку для этой функции в течение нескольких секунд.
|
нужно проделать 3-и раза одну процедуру (двери должны быть закрыты, а замки открыты):
1. выключить зажигание
2. включить зажигание
3. нажать на брелке "Замочек"
4. выключить зажигание
_________ _________ _________ ___
на 4-й раз
1. включить зажигание
2. нажать на брелке "замочек" при этом центральный замок немного отщелкнет
3. повторно нажать на брелке "замочек", а если 2-а брелка, то на втором тоже нажать на "замочек" (если не нажать на втором, то второй уже не будет работать)
ВСЕ - брелки запрограммированы!!!