![]() |
Замена топливного фильтра Европа на CR-V и HR-V 105 л.с не Втек
(на фото пример с заменой фильтра на CR-V, на HR-V аналогично, отличается немного только расположение самого фильтра под капотом) Вам понадобятся: - новый топл фильтр - прилагающиеся к нему 2 шайбы - ключи на 10,14,17 (И не обязательно, но при желании на 19) Работы вкратце: 1. Откручиваем болт сверху (ключ 17) 2. Откручиваем гайку снизу (ключ 14) 3. Откручиваем 2 болта и гайку крепежа топл.фильтра (ключ на 10) 4. Откручиваем доп.обхват топл.фильтра (клдюч на 10) Подробно тут http://www.remrai.ru/zamena-toplivno...evropa-105-ls/ |
У меня 105, не Втек - значит фильтр только под капотом? А то в сети проскальзывают утверждения о наличии фильтров и под капотом и в баке одновременно!
|
o049oa, фильтр в баке у тебя ТОЧНО есть! ну и под капотом то же (коль не ВТЕК).
|
да фильтр и в баке и под капотом на D16W1, 105кобыл есть. я менял.
Фотки точь в точь как у хрюна. |
Всех приветствую! Я смотрел у себя,под капотом есть какая то фигня,стоит. Но к фильтру должны подходить какие нибудь шланги,а там только провода штуки 3 по моему,всё. Никакого бензина.
|
Серг*Я, у вас Втек или Нет ?
|
(Серг*Я) 17492
Цитата:
|
|
|
На мотор дворников похоже
|
(myza-oleg @ 17.7.2009, 9:31) 17516
Цитата:
|
(myza-oleg @ 17.7.2009, 10:31) 17516
Цитата:
Серг*Я, у вас нет под капотом фильтра, если фото вашей машине |
получается фильтр только в баке?
|
Да
|
спасибо Dok.
|
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by IPB® Version IPB 2.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.