Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum/index.php)
-   Новости из разных источников... (http://www.remrai.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Корейский SsangYong представил новый кроссовер Torres (http://www.remrai.ru/forum/showthread.php?t=2949)

РоботБот 22.06.2022 00:38

Корейский SsangYong представил новый кроссовер Torres с брутальным дизайном
http://www.remrai.ru/wp-content/uplo...s-1024x640.jpg

Южнокорейская компания SsangYong представила новый кроссовер Torres. Автомобиль, чья длина превышает 4,5 м построен на платформе от модели Korando. Спереди используются стойки МакФерсон, а сзади — многорычажная конструкция.

Пока автомобиль предлагается с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 170 лошадиных сил, который работает совместно с стартер-генератором. Коробка передач — шестиступенчатый «автомат» Aisin. Купить новинку можно с полным или передним приводом. В будущем модель должна получить электрическую версию. Ее дебют запланирован на следующий год.

Torres получил достаточно необычный, «внедорожный» дизайн. Автомобиль оборудовали решеткой радиатора с вертикальными планками в с стиле Jeep, защитные пластиковые накладки на кузов, светодиодную оптику и специальный бокс на задней стойке крыши, как у Land Rover Defender. Колесные диски могут быть диаметром от 17 до 20 дюймов. Объем багажника — 703 литра
http://www.remrai.ru/wp-content/uplo...2-1024x640.jpg

В салоне машины установили цифровую приборную панель, 12,3 дюймовый экран мультимедийной системы и небольшой сенсорный дисплей, который находится на месте центральной консоли (с его помощью можно управлять климат-контролем6 а также подогревом передних сидений).

На данный момент компания SsangYong находится в непростом финансовом положении — в конце 2020 года автопроизводитель объявил о банкротстве из-за невозможности рассчитаться с кредиторами, которым он задолжал в общей сложности 150 млн долларов. На данный момент корейцы активно ищут инвесторов.
http://www.remrai.ru/wp-content/uplo...3-1024x640.jpg


Источник: http://www.remrai.ru/znakom-s-avto/k...er-torres.html

Подпишись на наш TELEGRAM канал


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version IPB 2.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.