Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum//index.php)
-   Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия (http://www.remrai.ru/forum//forumdisplay.php?f=4)
-   -   В московском метро здоровяк утащил низкорослого полицейского (http://www.remrai.ru/forum//showthread.php?t=2331)

Айболит 12.05.2018 00:34

Копчик! В московском метро здоровяк утащил низкорослого полицейского (видео)

В социальных сетях появилось видео со странным розыгрышем: бородатый парень подходит к одному из патрульных и пытается "украсть" его у товарищей. Всё происходящее снимает на видео сообщник шутника.

Жертва розыгрыша явно не понимает, что происходит, и пытается вырваться из рук пранкера. Несколько секунд спустя его возвращают на землю товарищи.



На последних кадрах видно, что патрульные хватают шутника за руки. Неизвестно, был ли он в итоге задержан полицией, или же его отпустили с миром. В настоящий момент видео активно расходится в WhatsApp.

https://www.youtube.com/watch?v=lnBirkzPrOY

Max Fluder 12.05.2018 09:30

Следственный комитет возбудил уголовное дело о насилии в отношении представителя власти против мужчины, который схватил и пронес несколько метров сотрудника Росгвардии на станции «Сухаревская» московского метро.

Инцидент произошел 6 мая, его видеозапись разошлась в соцсетях. На ролике видно, как мужчина подкрадывается к группе сотрудников Росгвардии, которые говорят с женщиной, хватает одного из них, со смехом проносит несколько метров и ставит на пол. Видео обрывается, когда другие росгвардейцы хватают мужчину за руки.

Согласно ановлению о возбуждении дела, которое опубликовал глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, обвиняемый — мужчина 1990 года рождения.

В СК считают, что он действовал «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, вызванных исполнением [сотрудником Росгвардии] своих должностных обязанностей по охране общественного порядка», и «имея умысел на применение насилия, не опасного для здоровья».

ТЫК

La Piяvка 12.05.2018 10:10

Бред какой-то.

sorovskij 12.05.2018 14:37

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37008)
Следственный комитет возбудил уголовное дело о насилии в отношении представителя власти против мужчины, который схватил и пронес несколько метров сотрудника Росгвардии на станции «Сухаревская» московского метро.

Надо еще букварь прочесть, является ли "срочник" дивизии им. пана Феликса Дзержинского сотрудником в полном понимании сего слова.
А так ты молодец, как всегда притащил сцыль с жолтого ресурса. Мог бы и с Дождя. или "Ухо Мацы". Кстати хохлы уже подцепили. разносят как беспредел раша полицаев, умалчивая про то, как ипут их полицаев. :)

La Piяvка 12.05.2018 16:13

Цитата:

Сообщение от sorovskij (Сообщение 37011)
Кстати хохлы уже подцепили. разносят как беспредел раша полицаев, умалчивая про то, как ипут их полицаев. :)

А в пендоссии местные мусора негров ради развлечения отстреливают.

Шалопай 12.05.2018 17:04

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37013)
в пендоссии местные мусора негров

Не только негров. Разве этот мужик сопротивлялся?

La Piяvка 12.05.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37014)
Не только негров. Разве этот мужик сопротивлялся?

Мусорской беспредел. Кровавый псы режима стараются за зарплату и досрочную пенсию. Не удивлюсь, если по приказу Трампа, не задумываясь, начнут детей палками на улицах бить. Бездуховная пендоссия.

Шалопай 12.05.2018 20:56

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37015)
не задумываясь, начнут детей палками на улицах бить. Бездуховная пендоссия.

Ты истину глаголишь, сын мой.:D:

La Piяvка 13.05.2018 05:59

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37016)
Ты истину глаголишь, сын мой.:D:

Ну а с кого наши казачки ряженые берут пример и лупят митингующих? Конечно, с бездуховного запада. У нас не принято своих граждан лупить и тиранить. Исторически так сложилось. А они там в пендоссии индейцев уничтожили.

Шалопай 13.05.2018 08:04

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37020)
А они там в пендоссии индейцев уничтожили.

А ты хочешь сказать что такого не было?
Вообще, не пойму, почему США не хочет жить мирно?

Max Fluder 13.05.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37014)
Не только негров. Разве этот мужик сопротивлялся?

Он нарушил слушание сената.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37009)
Бред какой-то.

С одной стороны бред, с другой стороны, нефига вообще дотрагиваться до сотрудника полиции, тем более когда тот при исполнении. Посадить-то может и не посадят, но пусть хоть оштрафуют, тысяч на 50 рублей. Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый ветром мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.

La Piяvка 13.05.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37021)
А ты хочешь сказать что такого не было?

Мы с тобой уже это обсуждали. И пришли к выводу, что не государство под названием США уничтожило индейцев, а их уничтожали переселенцы из Европы. Начиная с 15 века. Абсолютно разных национальностей. Начиная от испанцев, заканчивая русскими. На момент создания США в том виде, в каком мы его понимаем сейчас, индейцы уже были массово уничтожены.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37021)
Вообще, не пойму, почему США не хочет жить мирно?

Ровно по тем же причинам, по которым не хотят мирно жить другие страны, которые могут себе это позволить. Интернациональный долг (насаждение демократии).

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37024)
С одной стороны бред, с другой стороны, нефига вообще дотрагиваться до сотрудника полиции, тем более когда тот при исполнении. Посадить-то может и не посадят, но пусть хоть оштрафуют, тысяч на 50 рублей. Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый ветром мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.

Я так думаю, что это был прикол. Тупой, конечно, но прикол. Есть люди, которые неумело шутят.

Max Fluder 13.05.2018 15:59

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37027)
Я так думаю, что это был прикол. Тупой, конечно, но прикол. Есть люди, которые неумело шутят.

Вот и пусть получит за тупую шутку.

La Piяvка 13.05.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37031)
Вот и пусть получит за тупую шутку.

Пусть получит. Но наказание должно быть адекватно проступку. В этом основной смысл правосудия.

Max Fluder 13.05.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37032)
Пусть получит. Но наказание должно быть адекватно проступку. В этом основной смысл правосудия.

Какое адекватное НА ТВОЙ ВЗГЛЯД должно быть наказание. (свою точку зрения я уже высказал:bok:)

La Piяvка 13.05.2018 18:24

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37033)
Какое адекватное НА ТВОЙ ВЗГЛЯД должно быть наказание. (свою точку зрения я уже высказал:bok:)

На мой взгляд, я бы составил административный материал по 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) по признаку оскорбительного приставания к гражданам в общественном месте. Суток 5 судья мы ему выписал. В моей системе координат- это максимум наказания. И по моим понятиям- это максисмум, что совершил этот чувачок. 318 лично я не вижу, исходя из того, что у чувачка не было умысла применять насилие в связи с исполнением полномочий. Как комитет тут такое усмотрел- для меня загадка.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37024)
Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый ветром мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.

Было бы правильно, если бы наряд его тут же задержал, опротоколил и направил в суд на рассмотрение.

Шалопай 13.05.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 37027)
И пришли к выводу, что не государство под названием США уничтожило индейцев, а их уничтожали переселенцы из Европы

Да? Что-то не припоминаю чтобы мы пришли к согласию в данном вопросе.:confused:
Или ты как всегда додумал сам за других, и так решил.
Разве не эти "переселенцы" потом стали первыми гражданами США и не они заняли руководящие ы?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 37024)
Он нарушил слушание сената.

Иииии? А как-же адекватность и необходимость применения физической силы? Толпой на одного, да еще и орали как дурочки, хотя он уже спокойно лежал на полу.
Где же их честность и соблюдение закона?
Кстати, как будет время, посмотри на штатовских ресурсах (все равно там шаришься) статистику по привлеченным к ответственности, осужденным и просто выгнанным полицейским. Хотя, возможно и не найдешь, несмотря на якобы гласность, у них это вроде закрытая информация. Но не уверен.

Санчос 13.05.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 37042)
Иииии? А как-же адекватность и необходимость применения физической силы? Толпой на одного, да еще и орали как дурочки, хотя он уже спокойно лежал на полу.
Где же их честность и соблюдение закона?

Саш, а что бы было в нашем суде, к примеру, за аналогичное?

Шалопай 13.05.2018 22:13

Цитата:

Сообщение от Санчос (Сообщение 37046)
а что бы было в нашем суде, к примеру, за аналогичное?

За что именно? Он там вроде ничего почти и не делал, кричал про типа пытки.
Но у нее и сенаторша про это раз 15 спрашивала, но та так и не ответила.

Санчос 13.05.2018 22:18

Видео не полностью и судить, что именно там было, будет необъективно.
Попробуй, к примеру, зайти в наш суд и кричать "Стоп чего нибудь". И не реагировать на просьбу остановиться и выйти.


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.